Смартфон Huawei Nova 5T Crush Blue (YAL-L21) - Отзывы

• Скидка!
  • + Смартфон
  • Дни Huawei!
Смартфон Huawei Nova 5T Crush Blue (YAL-L21)
-7 000
Активируй скидку в обмен на старую технику ?
  • + 7 497 Бонусных рублей без учёта акции Trade-In
    • + 6 747 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 50% или скидка по Трейд-ин»

Рассрочка от 1 389 ₽/мес

Кредит от 1 239 ₽/мес  ?

из 46 магазинов сегодня из 8 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

Цвет: глубокий синий

Смартфон Huawei Nova 5T Crush Blue (YAL-L21)

Плюсы

Большой, безрамочный дисплей. Хорошая производительность. В комплекте идут наушники и чехол.

Минусы

Отзыв

Отличный телефон. Брал со скидкой по трейд-ин плюс ещё бонусы. Получилась отличная цена за такой аппарат. Я

Анна 26.12.2019

Здравствуйте! А можно узнать, какую технику вы отдавали в замен, чтобы получить скидку??

Быстрый, отличный телефон. Есть всё что нужно для работы. Чёткая камера.

Минусы

К сожалению нет ИК-порта, сенсор отпечатка пальца с боку...

Отзыв

Телефон в целом отличный, красивый, лёгкий, функциональный. Однако в ходе эксплуатации для себя понал, что расположение сенсора отпечатка пальца с боку для меня не удобно, к тому же он ещё является кнопкой включения и выключения... Да и нет ИК порта, жаль мелочь но приятно когда есть

Машанова 22.03.2020

Автор счас 21 век на дворе. Какой инфракрасный порт ты о чем (((( жесть просто.

Хороший телефон

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Стильный, функциональный, и быстрый телефон! Яркий и хорошо лежит в руке! Покупал в конце декабря))) в подарок были Смарт часы! Пока все доволен, работает не тормозит, хватает заряда на полтора дня интенсивной работы ( звонки, смс, соц.сети, интернет и игры ).

Плюсы

Быстрая зарядка, камера

Минусы

Кнопка разблокировки, размер экрана, батарею хотелось бы больше, пыль под чехол легко проникает и царапает корпус

Отзыв

Купил его на смену honor 8x(который во всем устраивал и так,спустя год захотел сменить посмотрев обзоры, что nova 5t очень типо хорош) . Не подумал об диагонали экрана, после 8x экран кажется маленьким, играть не удобно, в pubg всю неделю играл все равно на 8х. Из за кнопки сенсора открытой, весь телефон под чехлом родным в пыли и мусоре(на 8х такого нет вообще), с ключами в кармане явно носить нельзя уже. Разблокировка либо поднятием по лицу, либо по отпечатку пальца или нажатием на нее,я привыкнуть не смог не удобно это. У жены самсунг s10е, там хоть и кнопка такая же сенсорная, но экран также разблокируется двойным тапом(так как амолед) - вот это удобно,но в ips этого нет. В общем по тем же настройкам в играх примерно то же что и с kirin 710, возможно дальше и потребуется мощнее, но имея оба телефона разницы в игре pubg никакой.Батарея единственно заряжается быстро, но держит не больше уж точно. Проходил я с ним неделю и продал за столько же,за сколько и купил, мне телефон не понравился. На honor 8x я перешел с nova 2i, и с honor 8x реальюно кайфанул, во всем абсолютно лучше был. А тут разочарование...

Плюсы

Телефон просто супер! Держит батарею пару дней (быстро заряжается), запускаются любые игры без тормозов. Лучший смартфон до 30т.р

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой данного устройства

Плюсы

Камеры хорошие, снимки отличные. Видео супер. Производительность супер, самые тяжёлые игры без тормозов на максималках. Сеть хорошо держит. Вырез под фронталку удобно. Динамик для разговора громкий. Наклеена плёнка. Есть чехол в комплекте

Минусы

Ну конечно хотелось бы подешевле, а так по трейд ин вышло неплохо)

Отзыв

Пользуюсь месяц после хонор 10. Аппарат радует. Хорош во всем)

Плюсы

Шустрый, очень шустрый

Минусы

Отзыв

После самсунга немного непривычно Emui. Заряд держит хорошо, при этом сверх быстрая зарядка. В целом очень пристойный аппарат.

Плюсы

++++++++++

Минусы

НЕТ

Отзыв

СУПЕР))))

S

Плюсы

Очень стильный, удобный, быстрая зарядка.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купили вчера,пришла за Honor 9xpremium,а КУПИЛА nova 5t, он больше понравился,тем что есть всё функции в одном устройстве.И ещё цена понравилась по treid-in+ещё бонусы.

Stella 09.02.2020

Один минус нашла, заряд батареи держит с утра до вечера.

Плюсы

Отличный, мощный телефон, соотношение цена качества.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Купил сыну на ДР! по трейд ин + ещё бонусы были ( в трейд ин сдал старый раздолбаный в хлам телефон, ). Для игр и фото ему как раз будет отлично.

Плюсы

Цена, производительность, камера.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Первый раз пишу отзыв поскольку очень рад данным телефоном. В пользовании всего месяц, но все не могу нарадоваться телефону. Игрушки тянет на ура, фотографирует супер и батареи вполне хватает. За эти деньги - лучшее предложение.

Плюсы

Дизайн, камера, процессор!!!

Минусы

Еще бы олед и просто космос.

Отзыв

Купил жене после iphone 7, теперь она вряд-ли перейдет обратно) Телефон бомба, камера убирает все айфоны до 10-ого, проц вообще как в 11-ом по скорости, только не греется вообще и акума хватает ей на пару дней при том, что разговаривает очень много. А взяли за 19990, это вообще сказка)

Плюсы

Батарея, внешний вид, скорость, память

Минусы

Незначительные (NFC до 1000 руб. срабатывает при заблокированном экране, браузер не совсем удобный

Отзыв

Батарея при моем режиме использования (звонки + периодические и в основном не продолжительный выходы в инет) свободно держит 2-3 дня. Памяти полно. Камеры так понимаю бывают и лучше, но мне хватает. Работает все шустро, проблем ни с чем не было. Нет раздражающей "капельки" от камеры. Разблокировка по опечатку молниеносная. Телефон в целом отличный.

Дмитрий 01.02.2020

Сергей, "NFC до 1000 руб. срабатывает при заблокированном экране" - когда подносите к терминалу или даже в кармане?

Плюсы

Всё на высоте

Минусы

В комплекте нет переходника под 3.5 jack

Отзыв

Телефон радует. Особенно режим ночь на камере.

Плюсы

Телефон отличный, недостатка всего два

Минусы

отсутствие 3.5 разъема для наушников, при разговоре постоянно разблокировывается

Отзыв

Нет разъема 3,5, переходник фиг подберешь, сразу падает качество звука, да и неудобно с ним. при разговоре постоянно разблокировывается, кто додумался датчик приближения сверху сделать?! В целом телефоном довольна, особенно камерой.

Плюсы

Быстрый, стильный и мощный девайс

Минусы

Пока не обнаружились

Отзыв

Быстрый, стильный и мощный девайс Чехол и пленка были в комплекте

Плюсы

Удобен, функционален, достаточно быстро работает.

Минусы

Немного не хватает мощности, аккумулятор нужен мощнее

Отзыв

Очень доволен. Цвет нежно голубой- просто восторг

Плюсы

Зарядку держит просто как сумасшедший. Заряжается тоже как сумасшедший.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Телефон явно стоит своих денег. Так ещё и часы по акции в подарок.