Смартфон Huawei NOVA 2i Prestige Gold (RNE-L21) - Отзывы

Цвет: золотой
черный

4.6
Смартфон Huawei NOVA 2i Prestige Gold (RNE-L21)

Минусы

Отсутствие type-c, динамик (показался немного тихим), долгая зарядка (заряжается полностью 2.5-3 часа, по-моему долго, мой предыдущий телефон-лееко ле2-заряжался за 1.5 часа), отсутствие бесконтактной оплаты

Отзыв

Взял его 1 декабря, как только он появился в Челябинске. За два дня использования могу сказать, что в целом телефоном ОЧЕНЬ доволен. За 19 т.р. я получил смартфон, который роскошно выглядит, удобно лежит в руке, хорошо фотографирует (на 4 камеры) и не тормозит, а ещё и обладает очень удобным интерфейсом EMUI. А считать недостатками отсутствие NFC и usb type-c, решать уже вам. Дисплей (очень удобный размер - 5.9", соотношение сторон 1:2, яркий, приятная цветопередача, есть режим защиты зрения а также регулировки цветовой температуры). Начинка (8 ядер, 4 оперативки, 64 внутренней). Приятно держать в руках. Очень шустрый сканер отпечатков пальцев, который можно использовать при перелистывании фото, для просмотра уведомлений и т.д. Камера, вернее камеры (во-первых, их, 4 штуки, во-вторых, снимают они очень неплохо, очень интересные фото получаются в режиме широкой диафрагмы - четкий объект спереди и размытый фон). Да и в целом сам телефон довольно шустрый, летает и вообще не тормозит.

Плюсы

Цена. Камера хорошо снимает. Зеркалка тяжелее)))

Минусы

На Моторолле 3 i звонить удобней.

Отзыв

Пока акк. держит норм. Говорят батарея не очень. Сыну взял SENSEIT R 500. Кто больше протянет?Брал в инт. магазе мегафона , говорят в воде снимать можно)))

Плюсы

Хорошая автономность, отличная камера, бодрый процессор

Отзыв

Телефон отличный! Всегда до него пользовался линейкой Гэлакси, решил попробовать Хуавэй - ни секунды не пожалел!! По меньшей стоимости вы получаете отличный аппарат: достаточно мощный, с великолепными камерами...да, да....даже фронталка - очень бодрая и четкая, хорошая автономность, просто отлично цепляется за все виды вай-фаев, берет даже в бетонном подвале. Прикольный дизайн, полностью металлический корпус, в руке лежит удобно. Так что не парьтесь, не нужно вестить на бренд, и брать что -то дороже, но с начинкой слабее, чем у Хуавея

З

Плюсы

Красивый дизайн, экран отличный, автономность пока отличная, камера на удивление годная, думал за такие деньги сейчас ничего не фотографирует, защита отпечатком пальца жене не нравится принципиально, но это несомненно плюс я считаю, считывает палец в разы быстрее Хонора 10 (что за на*?), по железу конечно не Снэпдрэгон, но за свои 11790 руб., брали в Магазине по акции, это лучшее с 64 гб памяти на борту и 4 гига ОЗУ. Сяоми в расчет не брали изначально (не понравился интерфейс и качество жене).

Минусы

За такую цену на рынке недостатков не вижу, поживем посмотрим.

Отзыв

Учитывая что сплавили наконец карту подарочную на 10 000, которая лежала мертвым грузом, и учитывая что всё сегодня в Магазине стоит дороже чем в интернет-магазинах. В общем в Магазине брать не выгодно абсолютно ничего, за исключением вот таких резких акций (2 дня у нас акция была всего лишь), нам очень фартануло. Брали на замену Нокии 920 (это был один из шедевров), в плане плавного четкого автофокуса. Сам пользуюсь Sony Z3, и понимаю что матрицы и угол обзора камеры меньше меня не устраивает.

Плюсы

обалденный телефон

Минусы

Отзыв

очень нравиться

Плюсы

Работает без нареканий

Минусы

Неудобные наушники

Отзыв

Хороший смартфон, покупала полгода назад. Пользуюсь много, приложения работают отлично, качество звука хорошее, заряд держит долго

Плюсы

Сплошные плюсы в данном телефоне, батарею держит целый день, камера отличная

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Сплошные плюсы в данном телефоне, батарею держит целый день, камера отличная, пака все радует и устраивает...

Плюсы

Нравится всё

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купили жене перед поездкой в отпуск. Ни разу не подвел, пока были на отдыхе. Фото и видео просто супер. Быстрый, удобный, умный. Очень понравился! Пока никаких минусов не нашли. Время эксплуатации около 3-х недель.

Плюсы

Хороший , стильный дизайн. Неплохая начинка.

Минусы

Убогое ПО от вендора, отсутствие NFC

Отзыв

В целом неплохой смартфон, но цена не очень оправдана.

Плюсы

Качество фото

Минусы

Отзыв

Фото получаются очень качественные, и красивые, особенно с эффектом боке. Размер экрана также выгодно отличает его среди конкурентов. Ношу без защитного стекла и чехла, они не нужны. Зачем закрывать такой стильный смартфон. Хорош в работе, нареканий нет. Удобно лежит в руке. В подарок шли наушники Sony, качество звука супер.

Плюсы

Экран, быстродействие, ПОЛНОСТЬЮ металлический корпус, хороший микрофон, качество сборки, очень громкий разговорный динамик, прекрасный отпечаток пальца, качество записи с камеры.

Минусы

Батарея убилась через 2 месяца сильно, хотя все таки при умеренной нагрузке может дотянуть до 11 часов вечера, отсутствие NFC и Type-C, плохой динамик, качество снимков на заднюю камеру, эргономика, ЦЕНА.

Отзыв

Телефон в целом хорош. Особенно дико радует быстродействие. За 2 месяца ни одного зависания. В играх все на уровне "пойдет". Фронталка очень хороша, особенно радует портретный режим и 2-ая камера. Но вот основная камера... Там и почему 2-ой модуль камеры хуже, очень аккуратно надо фотографировать, а то ни дай Бог лишнее минимальное потряхивание и всё в мыле, резкость не очень. Но вот видео часть этой камеры - это нечто. Уровень флагманов 2016 года. Правда без стабилизации и разрешение 1080P и 30 FPS. Батарея в первую неделю понравилась, чуть ли не 2.5 дней держала, но потом пошло-поехало. И теперь при том же использовании до 7 часов вечера. Пока пойдет, но что будет дальше?

Плюсы

Дизайн, корпус

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Выбирал по соотношению цена/качество, обязательно с металлическим корпусом

Плюсы

Диагональ 5.9, датчик отпечатка пальцев сзади

Минусы

Тормозит, легко разбить

Отзыв

Пользуюсь около 4х месяцев:почта, музыка, фото, соцсети, игры не гружу. Тормозит и зависает, с самого начала такой, часто не реагирует сенсор. Упал 1 раз на сторону металлического корпуса в лифте и разбился экран, стал хрипеть динамик. До этого был флагманский хуавей мете7 золотой, никаких нареканий не было, пользовалась 3 года, затем стал зависать и не держал зарядку.

Плюсы

Очень хороший телефон

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Брали в подарок маме, очень довольна

Плюсы

Быстрый, современный телефон. Оптимальный размер (не лопата и не слишком мелкий). Хорошая производительность. Экран отличный.

Минусы

Был момент, что не подключалась гарнитура по блютус. Перезагрузка решила проблему.

Отзыв

Купил жене, т.к. у нее был очень большой (неудобный) телефон. От этого просто в восторге. Нравится все - камера, экран, скорость работы, сканер отпечатка очень пришелся по вкусу. Батарея держит сутки 100%, так что вечером обычно в районе 60% заряда еще имеется. В общем отличный телефон.

Плюсы

Красивый дизайн, шустрый, хорошая камера.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь данной моделью уже месяц. Очень довольна покупкой. За такую цену, телефон-супер!

Плюсы

Телефон внешне солидный,сканер отпечатка пальцев чувствительный, быстро реагирует, камера основная очень даже, звук хороший, памяти достаточно без дополнительных карт-памяти,множество функий и настроек под себя

Минусы

Батареи хватает на 12-15 часов при активном использовании : соцсети,интернет, 30-40 мин музыки. Если играть в игры и того меньше получится. Камера фронтальная включает отвратительный режим селфи,который нужно постоянно убирать, иначе все размытое и неестественное,особенно при плохом освещении, за месяц 2 раза подвисал, не давал себя выключить, для женской руки очень массивный, промахиваюсь с нижней качельки громкости на кнопку блокировки, наушники в комплекте за такую цену можно было и получьше положить, чехол в комплекте очень не утойчив к внешним воздействиям, царапается моментольно

Отзыв

Пользуюсь телефоном меньше месяца, несмотря на минусы покупкой довольна.

Плюсы

Отличная камера

Минусы

Не нашла

Отзыв

Телефон не плохой. Большой экран, камеры супер, громкий, долго держит зарядку. Минусов пока не нашла.

Плюсы

камера,динамик,корпус

Минусы

нет HFC

Отзыв

Этот телефон лучше айфона,очень хороший. Советую купить его,не пожалеете. Очень понравилось, что у телефона 4 глаза,корпус из металла. Не жалею,что взяла данную модель.

Плюсы

Шустрый телефон, размер и цена

Отзыв

Телефон отличный, быстрый, симпатичный, цена доступная.