Смартфон Huawei NOVA 2i Prestige Gold (RNE-L21) - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Рассрочка 0-0-12 Скидка 5% за оплату онлайн Новинка ...
\ Смартфон Huawei NOVA 2i Prestige Gold (RNE-L21)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.6
Смартфон Huawei NOVA 2i Prestige Gold (RNE-L21)

Плюсы

Компактный, шустрый, камера выше среднего. Отлично для повседневного использования теми, кто не хочет постоянно возиться с прошивками, а один раз все настроить и пользоваться

Минусы

Отсутствие NFC. За эти деньги более ничего.

Отзыв

В первую очередь, это его размер: просто идеально лежит в руке. Т.к. брал в подарок женщине, то все получилось как надо. Работает крайне шустро и отзывчиво. В комплекте идет прозрачный чехол(одевается туго и это хорошо). Здесь же взял стекло,под НГ...Bluetooth-колонка в подарок впечатлила адресата подарка не меньше, чем сам телефон, но это как говорится на любителя. По-итогу: в сравнении с конкурентом по цене и производительности LG Q6 этот Nova 2i - 100% победитель.

Влад 09.12.2017

Вранье. Победитель только цене.

Плюсы

камера,динамик,корпус

Минусы

нет HFC

Отзыв

Этот телефон лучше айфона,очень хороший. Советую купить его,не пожалеете. Очень понравилось, что у телефона 4 глаза,корпус из металла. Не жалею,что взяла данную модель.

Плюсы

Шустрый телефон, размер и цена

Отзыв

Телефон отличный, быстрый, симпатичный, цена доступная.

Плюсы

Большой и яркий экран.Быстрый ,красивый,Отличное соотношение цена-качество.

Минусы

Тыльная камера выступает сильно,нетNFC,Батарея маловата.

Отзыв

В целом телефоном доволен.

K

Плюсы

Обычный китайский телефон который должен был остаться на али, а не попасть на рынок.

Минусы

aptX, nfc, батарея

Отзыв

Век технологи нет NFC, огромный экран и маааленькая батарейка, разряжаться будет моментально, aptX никчемный.

Андрей 24.12.2017

то есть вы даже не попробовали его, а уже пишите негативные отзывы. Это глупость!

Плюсы

Классно выглядит. Удобен в руке. Качественный экран. Отличный звук. Камера радует.

Минусы

Нет NFC

Отзыв

Брал для девушки белый. Ей все понравилось. Подарили колонку. Телефон соответствует своим характеристикам. Не глючит и не тормозит. Радуют размеры, очень удобно лежит в руке.

Плюсы

блокировка снимается отпечатком

Минусы

нет HFC

Отзыв

Тонкий легкий и прочный алюминиево-магниевый корпус с плавными очертаниями удобно лежит в руке, практичный, двойная камера позволяет снимать панорамы, удаленные объекты, красивые портреты, делать художественные кадры

Минусы

Отсутствие type-c, динамик (показался немного тихим), долгая зарядка (заряжается полностью 2.5-3 часа, по-моему долго, мой предыдущий телефон-лееко ле2-заряжался за 1.5 часа), отсутствие бесконтактной оплаты

Отзыв

Взял его 1 декабря, как только он появился в Челябинске. За два дня использования могу сказать, что в целом телефоном ОЧЕНЬ доволен. За 19 т.р. я получил смартфон, который роскошно выглядит, удобно лежит в руке, хорошо фотографирует (на 4 камеры) и не тормозит, а ещё и обладает очень удобным интерфейсом EMUI. А считать недостатками отсутствие NFC и usb type-c, решать уже вам. Дисплей (очень удобный размер - 5.9", соотношение сторон 1:2, яркий, приятная цветопередача, есть режим защиты зрения а также регулировки цветовой температуры). Начинка (8 ядер, 4 оперативки, 64 внутренней). Приятно держать в руках. Очень шустрый сканер отпечатков пальцев, который можно использовать при перелистывании фото, для просмотра уведомлений и т.д. Камера, вернее камеры (во-первых, их, 4 штуки, во-вторых, снимают они очень неплохо, очень интересные фото получаются в режиме широкой диафрагмы - четкий объект спереди и размытый фон). Да и в целом сам телефон довольно шустрый, летает и вообще не тормозит.

Плюсы

Один огромный плюс

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

А я уже обладатель данной модели))) В принципе, всё что обещали в нём всё это есть. Корпус приятный, удобно лежит в руке. Камеры достойные(не полноценный фотоаппарат конечно, но для смартфона очень достойно). Довольно шустрый аппарат. До него были и самсунги, и айфоны и асусы... Не жалею, что взяла данную модель.

Виктория 04.12.2017

На сколько ГБ память у этого смартфона?

Плюсы

Понравилось что корпус будет из металла, а не из стекла, которое бьется даже в бампере. Понравилось что камер даже фронтальных две будет, поэтому качество съемки даже не основной камерой будет на высоте. Понравилось что он по габаритам считай один к одному с айфон 7+ будет, а размер экрана тут равен 5,9 дюйма и сам экран еще и в формате 18:9 сделан. То есть ленту или страницу можно сразу всю увидеть с минимальным скролингом и почти без масштабирования.

Минусы

В руках еще не держал, поэтому ничего пока не скажу.

Отзыв

Жизнь показала — пролететь с флагманами могут и очень мощные компании, поэтому после скандалов с айфонами и гелакси решил вот попробовать Гуавей, потому что считаю его самым надежным китайским брендом. Поэтому куплю эту модель, как только в продаже появиться.

Елена 23.11.2017

что идет в комплекте ? зарядка 100% ,наушники ,пленка или стекло ,чехол есть ?