Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.6

K

Плюсы

Мне нравится этот Хуавэй, уже не первый раз покупаю смарт этой марки. Диагональ и углы обзора просто на 5+, цвета сочные, очень классно на нем смотреть видео в ютубе. В принципе годится для многозадачности, правда иногда может подлагивать, если слишком много прог открыть. Камера задняя снимает четко, автофокус срабатывает быстро, но можно самому ставить акценты на различных точках в кадре. Аккумулятор звериный, может продержаться до двух дней, если программы выключить из фонового режима работы.

Минусы

Где NFC, ау??

Отзыв

В целом я доволен, встроенной памяти к тому же изначально хватает на кучу разных приложений. Сим-карты можно поставить сразу две, обе ловят всегда. Корпус у телефона приятный, металлический, крепкий.

Митич 06.03.2018

Без нфс мне не нужен.

Плюсы

Батарея, мощность железа, функционал, быстрота

Минусы

за 5 месяцев использования не обнаружила

Отзыв

телефон идеальный) использую практически 24 на 7, батарея держит заряд весь день. телефон не тормозит, не лагает. все работает быстро и четко. из недостатков могу сказать, что сначала шнур зарядника очень туго вставлялся, но это скорее всего из-за того что новый

Плюсы

Очень удобный, громкий, долго держит заряд, все хорошо работает

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень довольна товаром, все понравилось, работает отлично

Плюсы

Изящный, хорошая камера, скорость работы, размеры, экран, батарея.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Брал для жены, переживали из-за размера, но он отлично умещается в женской ручке. Понравилось соотношение сторон 18:9 одобно. Хороший экран,большое разрешение, батарейки вполне хватает на день. Понравилась камера снимает шустро сочно и качественно. Жена очень довольна, значит и я:-) Дали большую скидку на колонку от Huawei, тоже приятный бонус.

Плюсы

Камера, отлично смотрится.

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Судя по многим обзорам главные минусы этого аппарата - это отсутствие NFC и старый тип гнезда зарядки. Лично для меня NFC абсолютно не нужен, зарядник даже удобнее что старый, не надо менять зарядник в авто. В целом всем доволен, в игры не играю, со всеми моими задачами справляется на ура. Датчик отпечатка работает шустро как пальцем не ткнешь. Распознование лица чуть медленнее срабатывает в отличии от пальца, и не всегда, зависит от освещения и условий в которых вы посмотрите на телефон, но даже со слабым светом обычно справляется если ровно посмотреть. Оболочка простая и очень удобная, можно настроить практически все под свой вкус и предпочтения

Плюсы

Мощная начинка, красивый и продуманный дизайн, габариты очень комфортные на мой субъективный взгляд, большой и очень крутой дисплей - яркие и насыщенные цвета, отличный набор камер - фотографии отменные, отличное качество сотовой связи, хороши держит заряд батареи.

Минусы

Нет NFC (для кого как, но за эти деньги можно было оснастить), зярядка не type C - довольно долгая за счёт этого (около 2 часов), довольно скверное качество звука в оригинальных наушниках (но это всё придирки).

Отзыв

Пишу отзыв после недели пользования. Смартфон просто отличный. Ранее никогда не покупал и не смотрел в сторону данного бренда и ему подобных, но сейчас не могу нарадоваться. В телефоне радует всё: сбалансированный по габаритам и красивый дизайн, куча разных функций внутри, отличная камера (как фронтальная, так и основная),очень классный дисплей, приложения работают просто идеально, заряд держит около двух суток (в моём режиме мессенджеров, соц. сетей и прослушивания музыки), не могу утверждать за постоянный интернет-сёрфинг и игры но я доволен как слон :) ., большая встроенная память 64 гб., ну и для меня приятным плюсом был подарок в виде акустической Bluetooth 4.0 колонки от магазина. Рекомендую однозначно!

Классный

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Покупала телефон в подарок маме. Очень довольна. Удобно держать в руках, функционал полностью устраивает.

Плюсы

Шустрый, функции

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

большой экран, глубокие цвета, большое разрешение, быстрый, блокировка отпечатком пальца и много другое

Минусы

Отзыв

Телефон был куплен в подарок девушке. Подарком она осталась очень довольна.

Плюсы

Хороший смартфон за такие деньги, так же в подарок к ним идут отдичные наушники Sony

Минусы

Нет nfc

Отзыв

Покупали 2 телефона в подарок! Все довольны!

Плюсы

Мощный

Минусы

Nfc нет

Отзыв

Соотношение цены и качества. Безупречное. Сравнивал с galaxy s8 одновременно запускал мощные игры. Грузится одновременно) Galaxy мой. А huawei купил другу на д.р

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Минусы пока не обнаружены

Отзыв

Пользуюсь телефоном почти месяц, очень довольна приобретением. Долго выбирала между разными моделями, здесь порадовал интересный дизайн (приобрела смартфон в синем цвете) и удобство его использования: телефон не скользкий, в отличие от своих стеклянных собратьев. Экран большой и яркий, рамки тонкие, камера меня устраивает, фото можно отредактировать, очень много всяких режимов съемки, дополнительных эффектов и интересных функций самого телефона. За такую цену грех не купить столь умный аппарат.

Плюсы

Хороший экран, шустрый 4гб озу

Минусы

В своей ценовой категорий вполне норм

Отзыв

Нет никаких обновлений на этот телефон. Телефон за 300$, выпущенный в конце 2017 года со старым андройдом 7.0 и старой прошивкой EMU

Плюсы

Соотношение цена- качество. Достойный дизайн. Покупал в период акции получил еще и колонку в подарок, приятно.

Минусы

Советую при покупке обратить внимание на разьем Micro USB, у меня почему то кабель з/у не плотно в нем крепиться.

Отзыв

Покупкой очень доволен покупал в рассрочку на 24 мес. через сайт. Очень удобно. Отличный сервис.

2.3

Плюсы

Дизай(и то с чехлом теряет внешний вид)

Минусы

Плохой сенсорный экран,на улицей (-5) экран уже вообще не работает.Игры вообще не тянет,все виснет.На Ютюбе есть функция безрамочный просмотр видео , бесполезная вещь(приходится не пользоваться).Камера относительно за его деньги плохая.Батарея слабая.Экран разбить очень легко(защитку)

Отзыв

Не берите телефон,он этого не стоит.На Ютюбе видео почти все проплачены.Я пожалел что купил.Лучше взять Самсунг и радоваться жизни.Не повторяйте моих ошибок! Всем удачи!

Плюсы

хороший тел

Минусы

Отзыв

Телефон хороший только подарок не дали обещанный типа закончилось хотя число было 5 января

Плюсы

Очень шустрый,большой экран ,достаточный объем оперативной и встроенной памяти ,много удобных программных фишек ,очень хорошая слышимость при разговоре,хороший уровень сигнала разных сетей ! прекрасная работа wifi и мобильного интернета !!! хорошая автономность ( при выключенном экране заряд не тратится даже если wifi включен или моб интернет --- как они это сделали не знаю но это круто !),очень быстрая загрузка приложений и переключение между ними ! работа без лагов дёрганий и торможений ! фото хорошее - боке тоже очень достойное и тд много хорошего ! двойные камеры с авто фокусом и там и там, и даже вспышки две и там и там !!!

Минусы

Плохого качества экран ---на белом фоне постоянно переливается розовыми бликами (очень не приятно для глаз) под углами теряется четкость ! контраст часто переходит кубическую елочку --- странно ???? может это графический ускоритель слабоват но все тяжелые игры идут замечательно на чуть сниженных настройках да и максимальных хорошо - теряется живность картинки iii--- да экран слабоват ---2160x1080 пикс. ???? далее слабый звуковой динамик - нормальное слабоватое звучание но у нокиа 5 раза в 3 круче - звук понятный и приятный ! запись видео в очень очень красочных тонах при домашнем освещении ни какими настройками исправить нельзя(неприятно красочно) ??? на улице все хорошо!!!на фото все легко исправляется почему на видео нет таких настроек не знаю странно может потом исправят ???звук в наушниках ни какой своеобразный , надо привыкать настраивать без полезно ! через блютуз колонку JBL такой же! пленку и стекло хорошо подходящие найти не реально !

Отзыв

Ну а так хороший, очень шустрый телефон за свои деньги, качественная сборка ! всем советую! к недостаткам надо привыкнуть как и на других устройствах ! рассказал всё как есть ! покупал по персональной скидке --- для себя - пользуюсь сам ! а правда был один глюк в первый день после покупки при игре в стрелялку на максимальных и был хороший нагрев телефона - яркость экрана само уменьшилась , авто регулировка была отключена , пытаюсь прибавить --- экран темнеет еще больше ,уменьшаю - экран становится ярче! что случилось не понятно я подумал от перегрева ! после перезагрузки таких глюков больше не было ,и при такой же нагрузке , и при использование примерно около месяца !

Плюсы

Красивый стильный безрамочник, с двумя камерами!

Минусы

Нет NFC - для современного смартфона это уже косяк. И еще нет какого-то штатного ПО для экспорта лайв фото в гифки, надо думать, как это делать (и можно ли вообще делать).

Отзыв

Крепкий такой рабочий середнячок, железо достаточно мощное для ежедневных потребностей, но многозадачностью его лучше не пытать. Две основные камеры и две фронталки делают годные снимки, потом можно менять точку фокуса и делать размытие. Пока экспериментирую и доволен. Экран качественный, по цветопередаче без претензий, углы обзора большие.

Денис 23.12.2017

уже месяц жду этот цвет в Краснодаре, можете ответить, он вообще будет или нет?