Смартфон Huawei NOVA 2i Aurora Blue (RNE-L21) - Отзывы

Нет в наличии
черный

4.5

K

Плюсы

Мне нравится этот Хуавэй, уже не первый раз покупаю смарт этой марки. Диагональ и углы обзора просто на 5+, цвета сочные, очень классно на нем смотреть видео в ютубе. В принципе годится для многозадачности, правда иногда может подлагивать, если слишком много прог открыть. Камера задняя снимает четко, автофокус срабатывает быстро, но можно самому ставить акценты на различных точках в кадре. Аккумулятор звериный, может продержаться до двух дней, если программы выключить из фонового режима работы.

Минусы

Где NFC, ау??

Отзыв

В целом я доволен, встроенной памяти к тому же изначально хватает на кучу разных приложений. Сим-карты можно поставить сразу две, обе ловят всегда. Корпус у телефона приятный, металлический, крепкий.

Митич 06.03.2018

Без нфс мне не нужен.

Плюсы

Всё на высоте, особенно режим работы в двух окнах

Минусы

Нет nfc, телефон плохо срабатывает на комбинации костяшкой пальца, возможно из-за защитного стекла. Чехол идущий в наборе пластиковый, не очень надёжный и царапается

Отзыв

Очень давно смотрела на эту модель и осталась довольна, за такое качество цена оказалась не большой

Ж

Плюсы

Обычный телефон. Работает. Достаточно быстрый. Батарея держит заряд сутки - полтора, с интернетом часов 5 , в игры не играю.

Минусы

нет nfc, иногда подвисает

Отзыв

Отпечаток пальца работает не с первого раза, подвисает иногда, камеры средние, звук средний. Функции телефона выполняет хорошо.

Плюсы

Отличный телефон, пользуюсь полгода.

Минусы

Отзыв

Всем советую

Плюсы

Покупала пол года назад, удобный, камера очень даже неплохая,если не сидеть в интернете то хватило на 4 дня , вышло обновление и можно разблокировать по лицу (быстро срабатывает)

Минусы

В комплекте идет пластиковый чехол, если честно мое мнение сразу его снять и купить силиконовый, потому что когда снимаешь пластиковый чехол, то из за соринок которые попадают под него, при снятии, телефон царапается и остаются полосы по краям (если попадут песчинки, то снимать очень аккуратно)

Отзыв

В принципе все очень неплохо!

Плюсы

Экран прочный ,дети постоянно его роняют.

Минусы

Нет nfc

Отзыв

Хороший телефон ,рекомендую .

Плюсы

Большой экран

Минусы

Хотелось бы что бы батарея была посильнее

Отзыв

Очень хороший смартфон, всем доволен, только батарея могла быть, чуть побольше

Плюсы

Отличный аппарат.

Минусы

Отзыв

Сначала купил девушке, сейчас себе. Хороший телефон и фирма HUAWEI.

2.3

Плюсы

Память

Минусы

Полно. Очень - очень скользкий. Батарея слабая, нет быстрой зарядки, из за чего очень долго заряжается. Камера далеко не фонтан.

Отзыв

в целом аппарат на троечку.

Татьяна 24.08.2018

1. Купите силиконовый бампер и не будет скользить. 2. Про батарею не согласна: да, быстро разряжается, но только если постоянно играть или сидеть в Инете. За ночь (за 8-10 часов), когда никто телефон не юзает, разряжается от силы на 2-3%. Заряжается быстро. Возможно вам просто не повезло с конкретным аппаратом. 3. Камера средненькая, соответствует ценовой категории и заявленным техническим параметрам, но в целом снимает нормально.

2.3

Плюсы

Память

Минусы

Полно

Отзыв

Во первых не советую брать в м.видео, есть более дешёвые варианты. Далее, корпус очень скользкий, из за своих объёмов из одной руки постоянно выскальзывает(очень скользкий) даже новый лагает, не сильно но лагает. батарея г..вно, разряжается быстро, заряжается несколько часов, и это если он просто лежит, а если он работает... Камера тоже не фонтан, ожидалось большего. В целом на троичку.

Плюсы

Всё устраивает

Минусы

Чуть бы пошире

Отзыв

1 меня пользуюсь. Пока всего хватает

Не телефон, а восторг. Пользуюсь месяц, недостатков не нашла

Телефон брала месяц назад, пока очень довольна. В комплекте шёл прозрачный бампер

Плюсы

Отличный аппарат, стоит всех потраченных рублей

Минусы

Пока отсутствуют

Отзыв

Использую телефон уже месяц, пока полет нормальный. В отношении цена качество очень хороший вариант!

Плюсы

"мозговитый" телефон

Минусы

Отзыв

Телефон просто шикарный. За месяц использования, нарикай совершенно нет. Рекомендую к покупке

Плюсы

Батарея, мощность железа, функционал, быстрота

Минусы

за 5 месяцев использования не обнаружила

Отзыв

телефон идеальный) использую практически 24 на 7, батарея держит заряд весь день. телефон не тормозит, не лагает. все работает быстро и четко. из недостатков могу сказать, что сначала шнур зарядника очень туго вставлялся, но это скорее всего из-за того что новый

Плюсы

Очень удобный, громкий, долго держит заряд, все хорошо работает

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень довольна товаром, все понравилось, работает отлично

Плюсы

Изящный, хорошая камера, скорость работы, размеры, экран, батарея.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Брал для жены, переживали из-за размера, но он отлично умещается в женской ручке. Понравилось соотношение сторон 18:9 одобно. Хороший экран,большое разрешение, батарейки вполне хватает на день. Понравилась камера снимает шустро сочно и качественно. Жена очень довольна, значит и я:-) Дали большую скидку на колонку от Huawei, тоже приятный бонус.

Плюсы

Камера, отлично смотрится.

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Судя по многим обзорам главные минусы этого аппарата - это отсутствие NFC и старый тип гнезда зарядки. Лично для меня NFC абсолютно не нужен, зарядник даже удобнее что старый, не надо менять зарядник в авто. В целом всем доволен, в игры не играю, со всеми моими задачами справляется на ура. Датчик отпечатка работает шустро как пальцем не ткнешь. Распознование лица чуть медленнее срабатывает в отличии от пальца, и не всегда, зависит от освещения и условий в которых вы посмотрите на телефон, но даже со слабым светом обычно справляется если ровно посмотреть. Оболочка простая и очень удобная, можно настроить практически все под свой вкус и предпочтения

Плюсы

Мощная начинка, красивый и продуманный дизайн, габариты очень комфортные на мой субъективный взгляд, большой и очень крутой дисплей - яркие и насыщенные цвета, отличный набор камер - фотографии отменные, отличное качество сотовой связи, хороши держит заряд батареи.

Минусы

Нет NFC (для кого как, но за эти деньги можно было оснастить), зярядка не type C - довольно долгая за счёт этого (около 2 часов), довольно скверное качество звука в оригинальных наушниках (но это всё придирки).

Отзыв

Пишу отзыв после недели пользования. Смартфон просто отличный. Ранее никогда не покупал и не смотрел в сторону данного бренда и ему подобных, но сейчас не могу нарадоваться. В телефоне радует всё: сбалансированный по габаритам и красивый дизайн, куча разных функций внутри, отличная камера (как фронтальная, так и основная),очень классный дисплей, приложения работают просто идеально, заряд держит около двух суток (в моём режиме мессенджеров, соц. сетей и прослушивания музыки), не могу утверждать за постоянный интернет-сёрфинг и игры но я доволен как слон :) ., большая встроенная память 64 гб., ну и для меня приятным плюсом был подарок в виде акустической Bluetooth 4.0 колонки от магазина. Рекомендую однозначно!