Смартфон Huawei NOVA 2i Aurora Blue (RNE-L21) - Отзывы

Нет в наличии
черный

4.6

K

Плюсы

Мне нравится этот Хуавэй, уже не первый раз покупаю смарт этой марки. Диагональ и углы обзора просто на 5+, цвета сочные, очень классно на нем смотреть видео в ютубе. В принципе годится для многозадачности, правда иногда может подлагивать, если слишком много прог открыть. Камера задняя снимает четко, автофокус срабатывает быстро, но можно самому ставить акценты на различных точках в кадре. Аккумулятор звериный, может продержаться до двух дней, если программы выключить из фонового режима работы.

Минусы

Где NFC, ау??

Отзыв

В целом я доволен, встроенной памяти к тому же изначально хватает на кучу разных приложений. Сим-карты можно поставить сразу две, обе ловят всегда. Корпус у телефона приятный, металлический, крепкий.

Митич 06.03.2018

Без нфс мне не нужен.

Плюсы

Производительность, экран, память, цена

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Очень хороший телефон за эти деньги!!!

Плюсы

функционал

Минусы

слабовата батарея

Отзыв

Месяц пользованием показал один минус: если на полную яркость, то на весь день может не хватить, если на 50 процентов сбросить яркость, то хватает на весь день и на часть следующего. Притом я в очках и мне хорошо видно и ещё если честно, то я люблю яркий экран. В общем телефон мне понравился, тем более за такую стоимость просто класс.

Плюсы

Всё на высоте, особенно режим работы в двух окнах

Минусы

Нет nfc, телефон плохо срабатывает на комбинации костяшкой пальца, возможно из-за защитного стекла. Чехол идущий в наборе пластиковый, не очень надёжный и царапается

Отзыв

Очень давно смотрела на эту модель и осталась довольна, за такое качество цена оказалась не большой

Алексанр 20.10.2018

Поздравляю. Вы лишились олеофобного покрытия. Даже когда снимите стекло его уже не будет.

Ж

Плюсы

Обычный телефон. Работает. Достаточно быстрый. Батарея держит заряд сутки - полтора, с интернетом часов 5 , в игры не играю.

Минусы

нет nfc, иногда подвисает

Отзыв

Отпечаток пальца работает не с первого раза, подвисает иногда, камеры средние, звук средний. Функции телефона выполняет хорошо.

Плюсы

Отличный телефон, пользуюсь полгода.

Минусы

Отзыв

Всем советую

Плюсы

Покупала пол года назад, удобный, камера очень даже неплохая,если не сидеть в интернете то хватило на 4 дня , вышло обновление и можно разблокировать по лицу (быстро срабатывает)

Минусы

В комплекте идет пластиковый чехол, если честно мое мнение сразу его снять и купить силиконовый, потому что когда снимаешь пластиковый чехол, то из за соринок которые попадают под него, при снятии, телефон царапается и остаются полосы по краям (если попадут песчинки, то снимать очень аккуратно)

Отзыв

В принципе все очень неплохо!

А 20.10.2018

А у меня силиконовый в коробке

Плюсы

Экран прочный ,дети постоянно его роняют.

Минусы

Нет nfc

Отзыв

Хороший телефон ,рекомендую .

Плюсы

Большой экран

Минусы

Хотелось бы что бы батарея была посильнее

Отзыв

Очень хороший смартфон, всем доволен, только батарея могла быть, чуть побольше

Плюсы

Отличный аппарат.

Минусы

Отзыв

Сначала купил девушке, сейчас себе. Хороший телефон и фирма HUAWEI.

2.3

Плюсы

Память

Минусы

Полно. Очень - очень скользкий. Батарея слабая, нет быстрой зарядки, из за чего очень долго заряжается. Камера далеко не фонтан.

Отзыв

в целом аппарат на троечку.

Татьяна 24.08.2018

1. Купите силиконовый бампер и не будет скользить. 2. Про батарею не согласна: да, быстро разряжается, но только если постоянно играть или сидеть в Инете. За ночь (за 8-10 часов), когда никто телефон не юзает, разряжается от силы на 2-3%. Заряжается быстро. Возможно вам просто не повезло с конкретным аппаратом. 3. Камера средненькая, соответствует ценовой категории и заявленным техническим параметрам, но в целом снимает нормально.

2.3

Плюсы

Память

Минусы

Полно

Отзыв

Во первых не советую брать в м.видео, есть более дешёвые варианты. Далее, корпус очень скользкий, из за своих объёмов из одной руки постоянно выскальзывает(очень скользкий) даже новый лагает, не сильно но лагает. батарея г..вно, разряжается быстро, заряжается несколько часов, и это если он просто лежит, а если он работает... Камера тоже не фонтан, ожидалось большего. В целом на троичку.

Плюсы

Всё устраивает

Минусы

Чуть бы пошире

Отзыв

1 меня пользуюсь. Пока всего хватает

Не телефон, а восторг. Пользуюсь месяц, недостатков не нашла

Телефон брала месяц назад, пока очень довольна. В комплекте шёл прозрачный бампер

Плюсы

Отличный аппарат, стоит всех потраченных рублей

Минусы

Пока отсутствуют

Отзыв

Использую телефон уже месяц, пока полет нормальный. В отношении цена качество очень хороший вариант!

Плюсы

"мозговитый" телефон

Минусы

Отзыв

Телефон просто шикарный. За месяц использования, нарикай совершенно нет. Рекомендую к покупке

Плюсы

Батарея, мощность железа, функционал, быстрота

Минусы

за 5 месяцев использования не обнаружила

Отзыв

телефон идеальный) использую практически 24 на 7, батарея держит заряд весь день. телефон не тормозит, не лагает. все работает быстро и четко. из недостатков могу сказать, что сначала шнур зарядника очень туго вставлялся, но это скорее всего из-за того что новый

Плюсы

Очень удобный, громкий, долго держит заряд, все хорошо работает

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень довольна товаром, все понравилось, работает отлично

Плюсы

Изящный, хорошая камера, скорость работы, размеры, экран, батарея.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Брал для жены, переживали из-за размера, но он отлично умещается в женской ручке. Понравилось соотношение сторон 18:9 одобно. Хороший экран,большое разрешение, батарейки вполне хватает на день. Понравилась камера снимает шустро сочно и качественно. Жена очень довольна, значит и я:-) Дали большую скидку на колонку от Huawei, тоже приятный бонус.