Смартфон Huawei NOVA 2 Gold (PIC-LX9) - Отзывы

Техноскидки до 50% Пауэрбанк в подарок Рассрочка 0-0-24
\ Смартфон Huawei NOVA 2 Gold (PIC-LX9)

Смартфон Huawei NOVA 2 Gold (PIC-LX9)

Плюсы

Удобно лежит в руке, долго держит заряд, шустрый

Минусы

не нашла

Отзыв

Телефон просто супер! Работает быстро, шустро, без глюков. Зарядку держит 2 дня стабильно. Экран яркий, много "фишек" в оболочке. Фото хорошего качества, особенно селфи.

Плюсы

Хорошо держит батарейка. Раз в сутки заряжаю. В интернете сижу постоянно. Удобное меню.

Минусы

В родном из комплекта чехле скользит в руке.

Отзыв

Отличный тлф за такие деньги. До этого 5 лет пользовалась айфонами и боялась перейти на другие марки. Хорошо выглядит, хорошо держит заряд, шустрый. Я довольна

Ж

Плюсы

Быстрый, продуманный интерфейс

Минусы

Отображается только одна группа контактов

Отзыв

Датчик отпечатка пальца сзади, что не особо удобно. Батарею держит сутки. Телефон быстрый, камерой пользуюсь не особо.

Плюсы

Быстрая зарядка, красивый и удобный дизайн, крутая фронтальная камера со встроенным редактором фото, карта памяти, внутренняя память 64 гб - прелесть

Минусы

Спящий режим не выключается, трудновато настроить отпечаток пальца

Отзыв

К сожалению, не запомнила имя консультанта из магазина в Континенте, но бесконечно благодарна ей за помощь в выборе смартфона. Довольна сделанным выбором вот уже 3 недели. Нравится буквально все, но особо хочется отметить , что зарядка держится весь день (при прерывном использовании), а то и больше, мне после 4 лет мучений с айфоном 4с это было особенно важно. Айфон я так и не полюбила с этим IOS, поэтому Андроид на данном смартфоне получает +. Может просто у меня хорошего смартфона не было, поэтому я так бурно реагирую на возможности, которые получила и наконец пользуюсь - не знаю. Но моей радости нет предела))

Плюсы

Было важно при выборе товара иметь хорошую камеру, ожидание оправдались камера порадовала.Внешне выглядит практически ,как Iphone(еси это для кого-то важно).Очень радует,что телефон не тормозит ,после Samsung а5, разница колоссальная.

Минусы

Фронтальная и основная камера заявлена ,как 20 Мпикс. Сразу очевидно,что фронтальная не дотягивает, до данного разширения

Отзыв

В целом покупкой довольна, для меня в данном телефоне сочетается все от дизайна до функционала. Плюс к покупке был приятный бонус (чехол, монопод,внешний аккумулятор)

V

Плюсы

Под флагманский аппарат сделан. Дизайн прямо почти 1 в 1 с P10, но возможности конечно скромнее, хотя их больше, чем у остальных середнячков. Поэтому при недостатке средств на покупку флагмана этот аппарат можно брать смело. Большинство потребностей он перекроет запросто, да и выглядит очень даже кульно.

Минусы

Симпатичный смартфон, ниче не скажу.

Отзыв

Экран очень хорошего качества. Как по мне, так совсем не хуже, чем у того же Р10. Ну и камера отказалась получше. Чем я думал. Снимает неплохо даже в помещении, но только днем. Вечером кадры не очень в доме получаются.

Александр 08.09.2017

Отличный аппарат. Мне нравится.