Смартфон Huawei Mate 20 lite Sapphire Blue (SNE-LX1) - Отзывы

Смартфон Huawei Mate 20 lite Sapphire Blue (SNE-LX1)
-5 395
  • + 243 Бонусных рубля
    • + 243 Бонусных рубля по программе M.Club

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

4.6
Смартфон Huawei Mate 20 lite Sapphire Blue (SNE-LX1)

Плюсы

Экран, камера, дизайн и так далее

Минусы

Иногда не сразу срабатывает распознание лица, но не критично, для меня это не такой уж и минус

Отзыв

Телефоном очень довольна! Как увидела его сразу влюбилась, особенно в синем цвете! Ни капли не пожалела что остановила свой выбор именно на нем!

Плюсы

Хорошая камера, объемная батарея, мощный процессор.

Минусы

Если вы часто роняете телефон - сразу клейте засчитное стекло при покупке,так как без него экран очень хрупкий

Отзыв

Очень достойный телефон за свои деньги

Плюсы

Стоимость, камера, экран, память, быстро работает.

Минусы

Родные наушники можно выкинуть сразу

Отзыв

Являюсь счастливым обладателем Huawei. Сразу скажу, гугл работает, можно брать. Вообще очень довольна этим аппаратом. Брала из-за камеры, она шикарна. Остальные показатели (экран, картинка, звук, память, скорость) тоже на уровне. Из минусов только наушники, но у меня были уже хорошие, по этому не существенно. Рекомендую к приобретению

Плюсы

Практически всё

Минусы

Отзыв

остался доволен приобретением

Плюсы

Мощный, функциональный, красивый.

Минусы

Единственный недостаток данной модели, его возраст. Из-за того что модель устарела, крайне сложно найти для него аксессуары. В плане работы нареканий нет никаких, абсолютно! Особенно если учесть его цену.

Отзыв

Лучшее что можно позволить себе за такие деньги на платформе андроид. По своим характиристикам, дизайну и функционалу не уступает топовым брендам!

З

Плюсы

710 Kirin - быстрый и надежный процессор, нормальная батарея, производитель ...

Минусы

За такую цену просто не может быть!

Отзыв

Лучший смартфон по цена/качество на все времена - купите обязательно! Всё о'к с ним!

Плюсы

Нравится все. Очень много всего,что есть в дорогих смартфонах,но только уже за меньшую плату.

Минусы

Пока не наблюдали.

Отзыв

Купила ребенку в подарок. Пишу отзыв,глядя на его восторженные эмоции.

Плюсы

Очень хороший телефон, стоит своих денег

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Телефон по себе очень хороший, купила когда срочно понадобился, скачевает быстро

Плюсы

Хорошо адаптированный аппарат.

Отзыв

Менее месяца. Нареканий нет. Считаю, что аппарат неплохо адаптирован по памяти и процессору. Неплохой аккумулятор, хватает на день довольно активного использования.

До какой версии андроид обновляется данный телефон?

Эксперт М.Видео 26.07.2019

Здравствуйте, Константин! Самая актуальная версия для данной модели Android 9.0/EMUI 9.0.

Плюсы

По всем заявленным позициям

Минусы

Отзыв

Отличный качественный аппарат, все работает не тормозит и функций больше чем нужно. Не понятны отзывы об возможностях при использовании при играх и фотографиях, забываете о прямом назначении аппарата, вы телефон покупаете или приставку игровую, или фотоаппарат. Отличный гаджет ни разу не пожалел, что его купил. Советую, кому нет необходимости профессиональные фото делать и в игры играть, для это есть другие изобретения человечества.

Скажите стоит покупать смартфон Huawei Mate 20 Lite ???

Александр 03.09.2019

стоит

Плюсы

Очень качественный цвет на экране, красивый корпус.

Минусы

не нахожу

Отзыв

приятный и качественный аппарат для среднего пользователя

Минусы

Отзыв

Очень хороший телефон. Много функциональный. Мне все нравится в нем

Плюсы

Дизайн, скорость, камера

Минусы

Отзыв

Купила и теперь счастлива, все устраивает-один позитив от покупки! Использую по полной, работает -один восторг. Советую всем.

Плюсы

Большой экран, не тормозит, в руке сидит нормально, батарея держит 2 сутки

Минусы

Отзыв

В пользовании не больше месяца, выбирал чтобы не зависал и памяти было по более, и по цене конечно не очень дорого. Вот этот вариант как раз подошел и я доволен.

Плюсы

Все отлично работает

Минусы

Не нашел

Отзыв

Три недели не глючит, батарея держит, интернет летает, даже гоогле пэй работает, приятно за такую цену

Плюсы

Процессор просто зверь, также телефон адаптируется к пользователю, фотки просто проф.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Рекомендую всем, данная фирма набирает обороты по качеству и направлениям

Плюсы

Работоспособность, внешний вид, FaceID, отличная работа в плане звонили и интернета, NFC, быстрая зарядка

Минусы

Название устройства, камера, TouchID, не используя телефон, он сам тратит зарядку. Нету влаго и пыли защиты

Отзыв

Говорю как есть, но это самый странный смартфон Huawei. Само название портит всё впечатление о телефоне, но не смотря на это, он очень хороший. В плане производительности телефон хорош, тянет много игрушек, от простых убивалок времени, до пубга. Тяжёлые игры потянет на средних настройках, но я бы не спешил называть телефон игровым. У него большой и не привычный экран и монобровь, которые мешают нормально играть, но привыкнуть можно, правда привыкать придётся долго. Про время работы у меня есть притензии. Его бы хватало на 1.5 дней, но он даже тратит зарядку, когда он находится в состоянии покоя. К примеру я всю ночь смотрел видео и там оставалось 56%, на утро и вовсе под 0. По функциональности он ничем не отличается от других смартфонов, разве что, хотелось бы выделить FaceID и TouchID. При частном использовании он работает очень даже быстро. А TouchID я хотел бы поругать, он очень быстро ломается. Использовал я его крайне редко, но примерно через 3 месяца он вовсе перестал работать (возможно это потому, что я его использовал и зимой и у него нету влаго защиты, за это тоже поругаю) В целом телефон хорош, но очень даже не привычен. Использовать его можно. Очень уж странный телефон)))

Минусы

Отзыв

сразу после того как телефон включили экран самопроизвольно начал нажимать все подрят , после перезагрузки кое как создали аккаунт и все потом опять экран начал включать все вподрят , на следующий день отнесли обратно но сразу менять отказали , отправили на экспертизу , ждем решения !