Смартфон Huawei Mate 20 lite Platinum Gold (SNE-LX1) - Отзывы

Смартфон Huawei Mate 20 lite Platinum Gold (SNE-LX1)

Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

4.8
Смартфон Huawei Mate 20 lite Platinum Gold (SNE-LX1)

Плюсы

Дизайн конечно же в современном стиле. Минимальные рамки по краям и айфоновская челка сверху экрана. Мне такой подход нравится, дисплей становится больше. Габариты у смартфона хоть и большие, но он более узкий, поэтому удобнее сидит в руке и не выскальзывает. две камеры спереди и две сзади. И там и там получается крутые фотки.

Минусы

Сканер расположен слишком близко к камере, поэтому частенько ее залапываю.

Отзыв

Ниразу не покупала смартфоны этой марки. Но вот решила попробовать купить телефон с челкой. Уж очень мне нравится этот тренд. Понятно дело яблоко покупать не стала, а вот более дешевый аналог на андроиде вполне себе годится. Покупка мне понравилась. Все вокруг инетерсуют что же это у меня за телефон такой)))

Светлана 28.05.2019

эти "челки" у айфона появились позже всех )))

Плюсы

Большой экран с челкой/без чёлки, кому как нравится, интересный внешний вид, время работы

Минусы

Камера, кнопка вызова основного меню

Отзыв

Купили неделю назад. В магазине нет возможности оценить функционал телефона по полной, да и на хорошие отзывы повелась, разочарована. После того, как ребенок разбил мне мой айфон, а телефон нужен был срочно, пришлось выбирать из того, что есть, . Плюсы: большой яркий экран, удобное меню, можно отключить 'челку' (иногда не удобна она) , неплохое время работы в режиме ожидания (до полутора суток при интенсивно использовании). Минусы: первый и основной - камера. Я надеялась на лучшее, хотя бы на сносные снимки в автоматическом режиме. Тут же либо нужно хорошо знать тонкости настройки камеры, но у меня не получаются несмазанные фото! Это караул! В принципе, телефон мне нужен для работы (почта, таблицы, текстовые файлы, презентации) и для фото. Думала, что аппарат будет сносно делать снимки, но нет... У меня маленький ребёнок, постоянно в движении, чтобы его заснять нормально на этот гаджет, приходится делать по 20 фото, из них только 1-2 шт будут не забракованы. Снимать на авто режиме можно сносно только статичные объекты, неплохой режим 'Диафрагма' для снимков с близкого расстояния. Про селфи ничего сказать не могу, не увлекаюсь данным видом съёмки. Второй минус: сенсорная кнопка меню внизу экрана. При вводе текста вы обязательно её нажмёте пару раз и выйдите в основное меню,прям бесит иногда! Вывод: аппарат для фото не рекомендую, для других целей - отличная вещь.

Плюсы

Стильный внешний вид, хорошая камера для данного сегмента, длительное время работы на одном заряде аккумулятора, большой выбор аксессуаров не под заказ, а в наличии в магазинах, наличие NFC, разъем USB-C с поддержкой быстрой зарядки, не бедная комплектация (есть базовая гарнитура)

Минусы

Стильный вид придется испортить как минимум чехлом, т.к. из-за стеклянной задней крышки телефон легко скатывается на любой поверхности (чехол правда не особо спасает, чтобы телефон не летал - чехол должен быть резиновым или из нождачки :) ); не очень удачное расположение камер и датчика отпечатка пальцев, частенько пальцем задеваешь камеру, когда пытаешься разблокировать телефон, но тут дело привычки.

Отзыв

Телефон брал в подарок. Основными критериями отбора были Большой экран / Хорошая камера / Мощный аккумулятор. Все критерии отбора телефон успешно прошел, плюсом получил хорошую производительность и достаточный объем памяти для приложений... ну и хорошую благодарность со стороны того, кому был подарен телефон (если вы понимаете о чем я )))) )

Плюсы

Тонкий,чувствительный,лёгкий. Зарядки хватает на день при том что пользуюсь очень активно. Заряжается быстро.

Минусы

Скользкий.Клава расположена слишком близко к сенсеру основного меню(как только не настраивала, всё равно при написании задеваешь).

Отзыв

Пользуюсь около месяца,пока только положительные эмоции.

Телефон понравился. Зарядка держится два дня, постоянно включён интернет, в телефоне "сижу" много. Камера впечатляет, много режимов фографий. В общем, я довольна)

Плюсы

Большой экран, четкие фотографии, долго держит заряд. И очень красивая цветовая гамма!

Минусы

Как и у всех смартфонов, быстро царапается корпус, но это мелочи.

Отзыв

Покупала другу ! Он в восторге!

Плюсы

Дизайн (шикарно смотрится голд), хороший экран, цена

Минусы

Камеры не бомба, но за такие деньги большего не стоит ожидать)

Отзыв

По акционным ценникам конкурентов нет!

Плюсы

Удобство, надежность

Отзыв

Очень довольна покупкой. Никаких замечаний.

Плюсы

После самсунга древнего, вообще все нравится.

Минусы

Втюхали окко, до сих пор не очень ощущаю себя, на кой мне окко?....

Отзыв

Месяц, довольна.

Плюсы

Добротный смартфон за эти деньги, что не может не радовать))

Минусы

Камера.

Отзыв

Очень довольна)А большего и не надо)

Наталья 07.01.2019

Работает, батарею держит, нравится.