Смартфон Huawei Mate 20 lite Black (SNE-LX1) - Отзывы

Смартфон Huawei Mate 20 lite Black (SNE-LX1)

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон Huawei Mate 20 lite Black (SNE-LX1)

Плюсы

Достаточно сказать, что нет минусов

Минусы

пытался что-то придумать, прицепиться и придраться не к чему

Отзыв

Не смотря немаленький размер очень удобно сидит в руке. Современный процессор помогает экономить заряд и выходя из дома я абсолютно не переживаю, что аккумулятор разрядится в самый неподходящий момент. И заряжается очень быстро. За три месяца использования никаких глюков и тормозов не выявил. Камера вообще выше всякой похвалы, фотографии яркие и четкие. К слову сказать, сейчас присматриваю второй телефон, взамен устаревшей Lumia920, и в обзорах сравниваю с Mate 20 lite, но пока все сравнения не в пользу других телефонов, а отдавать 20 тыс. за вторую звонилку я пока не готов

Дмитрий 13.08.2019

Только порт тут USB 2.0, а не как указано в описании Type-C USB 3.1

Плюсы

Всё, что в нем есть и он сам.

Минусы

Для меня НЕТ.

Отзыв

Замечательный телефон. Всё работает как нужно, ни разу не зависал, не тупил. Нисколько не пожалел, что купил. Рекомендую! Я им часто пользуюсь из-за своей работы, батареи хватает на день при интенсивной работе. Берите, не пожалеете!!

Плюсы

Быстрый, красивый, умный, хорошая камера при хорошем освещении , много наворотов

Минусы

Сильно и быстро греется, тупит камера, лично как по мне быстро разряжается, спустя почти год использования начали оставаться отпечатки от предыдущего приложения, если сидеть в нём минут 20

Отзыв

Брала почти год назад, после опыта использования, за такие деньги второй раз бы не взяла, как по мне, он того не стоит. В целом нормальный, при активном использовании разряжается довольно быстро, у меня он часто стоит на зарядке. Сильно греется, как следствие, могут пойти затупы, если приложений много использовать в раз, но это редко очень. В основном работает стабильно. Проблемы с камерой, когда делаешь фото, изображение дёргается и может запечатлеть момент секундой позже, когда уже отвернёшься или моргнёшь, такая проблема повторяется через обновление. Ещё новая проблема появилась, если сидеть в приложении минут 20, при этом телефон греется, то остаётся отпечаток этого приложения на экране, когда выходишь из него. Это очень огорчило!!! Итого, работает быстро и чётко, периодически тупит камера после установки обновлений, разряжается быстрее, чем хотелось бы, сильно греется, проблемы с экраном уже начались. Вроде бы уже и привыкла к нему и нравится, но вот эти проблемы спустя небольшой срок использования испортили мне всё впечатление, поэтому второй раз бы не взяла, разве что со скидкой...

н

Плюсы

Камера, в руке сидит приятно, батарею держит отлично, ну соответственно NFC.

Минусы

Отзыв

Все отлично телефон очень нравится.

Плюсы

камера, но фото какие-то замыленные (видно на лицах, не естественно). стабилизация видео. куча финтифлюшек .экран. сканер отпечатка пальцев и лица срабатывает быстро. батарея

Минусы

скользкий без чехла. звук хрипел при входящем вызове (единичный случай). При открытии гугл фото, отображаются ни все фото, данная проблема была обнаружена и у honora 9 lite (покупала в 2018 г.). При печатании сообщений, нечаянно нажимаешь на кнопку "свернуть". Панель с сенсорными кнопками близко расположена к экрану.

Отзыв

Проблемы в гугл фото. Нужно привыкнуть к механическим кнопкам, которые расположены довольно близко друг к другу с одного торца телефона. пользование меньше 2х недель чёрный цвет очень брутальный.

Плюсы

долго держит заряд , весьма неплохая камера , дизайн

Минусы

звук слабоват

Отзыв

Телефон хороший , две камеры обеспечивают хорошее качество снимков , удобен в руке , тач скрин работает мягко и быстро , зарядку держит до 2 суток при весьма активном пользовании.

Плюсы

Большой яркий экран, удобен для рук, камера огонь, мощный и быстрый.

Минусы

Немного не хватает громкости, очень скользкий и хрупкий.

Отзыв

Купила 3 недели назад. Звук тихий-будильника вообще не слышно, какие только мелодии не ставила. Все остальное нравится, одно но. Упал дома на деревянный пол, покрытый линолеумом - дисплей вдребезги, ничего не работает, только под замену. Дисплея в моем городе в наличии нет, только под заказ, сроки пока тоже неизвестны. Очень скользкий, экран и задняя крышка царапаются просто от пальцев. Очень ненадежный одним словом. Зачем делать такие одноразовые хрупкие телефоны я не понимаю.

Плюсы

НУ смарт не плохой но я хочу Mate 20 Pro

Минусы

нет того чего я хочу но это в другой ценовой категории

Отзыв

Пишу отзыв спустя месяц . Чехол успел купить до того как он у многих выскальзывает . Особенно если сравнивать у друзей уже успели треснуть задние крышки . Ну а теперь самое главное я как и не собирался писать отзыв но именно сейчас просматривая на сайтах ту модель которую я хочу увидел невообразимое все поменяли цену и причем резко и на много . Судите сами месяц назад мой сдесь же в мвидео обходился 15291 рубль а на момент отзыва 19990р !!!! Карл аж на 5т почти . Вроде доллар на месте и евро не шалит . Другие модели подскочили и на 10т . Скорее всего надо лезть читать новости может там с хавея санкции сняли )))))))) но это редкий случай попасть в плюс))))

Плюсы

Заряд держит долго. Фото отличные.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличный телефон. Заряд держит долго. Фото получаются отличные. Пока довольна всем.

Плюсы

Соотношение цены и качества!

Минусы

Не выявил

Отзыв

Подарил отцу на ДР, ходит теперь внуков снимает/фотографирует, делает ролики, вообщем всем доволен. И мне приятно и сам аппарат не такой уж дорогой.

Плюсы

Заряд, большой экран, качество картинки

Минусы

Скользит, камера

Отзыв

Купил сие чудо в подарок брату. Могу сказать, что аппарат класс за эту сумму, но брал по акции. Все что нужно в нем есть, долго держит заряд, связь на уровне, экран сочный, звук выше среднего, NFC работает. Немного скользит в руке, но чехол в помощь. И камера так же выше среднего. Для обычного использования аппарат 5+

Плюсы

Отличное разрешение экрана. Фото и видеосъемка в отменном качестве. Быстродействие в работе с интернетом.

Минусы

Очень тонкий и нежный, без какого-либо чехла выскальзывает из рук. Нужен чехол или бампер в комплекте

Отзыв

До этого подарка прочно сидела на WP8 и не менее известной финской фирме-изготовителе . Переход на Андроид был тяжел, но порадовало многообразие настроек "под себя", которые есть, как оказалось только у данной модели. Результат - любимая игрушка, с которой не расстаюсь. Фотокамере - отдельный плюс. Зум и функций съемки еще бы побольше - и необходимость цифрового фотоаппарата совсем бы отпала.

2.3

Плюсы

Обычный смартфон

Минусы

Камера далека от заявленного! Почитав отзывы взяла его, теперь очень жалею!! Есть смортфоны по той же цене и по круче качеством.

Отзыв

Использую месяц, не довольна. Камера ужас, у сестры телефон дешевле, камера в разы лучше!!! Очень жалею что поторопилась и взяла

Александр 31.05.2019

А какой лучше брать тогда?! Есть варианты дешевле, но с лучшей камерой и качеством исполнения, поделитесь, а то думаю купить этот телефон

Плюсы

Покупала подростку. Счастлива!!!! по всем параметрам.

Минусы

Отзыв

При покупке данного телефона было бы уместнее предлагать чехлы-книжки или стекла лучшего качества. Защитные стекла быстро лопаются, даже без ударов. Телефон не дешевый, а защиткя слабая.

Плюсы

Удобная разблокировка указательным пальцем сзади; время работы пока очень достойное 2-3 дня с играми, фильмами и аудио; экран во всю поверхность; очень порадовала функция управления жестами (теперь всплывающие кнопки внизу не нужны вообще)

Минусы

Маленькая яркость экрана - на максимум всёравно не комфортная работа на солнце

Отзыв

Был до него Samsung А5 2016. За эти первые две недели, ни разу не пожалел с мыслью "а вот в самсунге было лучше...", кроме яркости экрана. В остальном доволен поуши. Кстати, небольшая деталь. Кажется оплата телефоном работает чётче (на самсунге не редко приходилось прикладывать телефон повторно). Не имеет функции беспроводной зарядки. Есть возможность смотреть видео 360. И последнее - разъём тип С ещё не очень распространён как бывалый микро юсб, поэтому для подключения в зарядку или к компу в разных местах, одного провода из комплекта будет маловато. А вообще я очень доволен!

Плюсы

Отличный телефон. Хорошая батарея, держит хорошо, заряжается быстро. Много для меня полезных функций. Отличная камера.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. Приятно удивила функция запись с экрана. Отличная камера. Всем довольна.

Плюсы

Мощный за свои деньги, красивый, хорошая камера и производительность за свои деньги, чехол в комплекте.

Минусы

Без чехла скользкий, первое время до обновления emui глючил, слишком тусклый экран при автонастройке яркости

Отзыв

Пользуюсь три месяца. Батарея средняя, но на 1,5 - 2 дня хватает при умеренном использовании. Нравится внешний вид, задняя стеклянная сторона. Разблокировка пальцем и по лицу без нареканий. Производительность хорошая, программы и игры летают. Оперативы и памяти хватает сполна. Две сим карты. Приятный для глаза вытянутой экран.

Плюсы

Аппарат вполне оправдывает свою стоимость.удобный,функциональный,неплохая батарея,быстро заряжается.

Минусы

Особых не нашел, единственно маловато памяти,флешку в любом случае надо.

Отзыв

Очень удобно пользоваться и в чехле книжка.ответить на звонок посмотреть время.мне телефон очень нравится.

Плюсы

Минусы

Особых не нашел, единственно маловато памяти,флешку в любом случае надо.

Отзыв

Плюсы

камеры, большая батарея с быстрой зарядкой, чистый звук

Минусы

не очень яркий экран, кривая неудобная оболочка EMUI, сканер лица и отпечатка пальцев работает плохо, процессор вроде мощный но этой мощности не чувствуется

Отзыв

Не рекомендую!