Смартфон Huawei Honor Pro U8950 Black - Отзывы

Смартфон Huawei Honor Pro U8950 Black
Смартфон Huawei Honor Pro U8950 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor Pro U8950 Black

M

Сборка порадовала! Звук из стерео динамиков отличный! Заряд держит довольно долго! Сенсорные кнопки и вправду срабатывают иногда не с первого раза! Хардварные кнопки работают идеально! Спутники ловит моментом, проверено на навителе и прогороде! GSM модуль работает отлично! Цена, качество и в правду отличное! Не понимаю людей которые говорят китайская техника, а что другие телефоны не китайские?! Уже около трех лет пользуюсь huawei, все 4 смартфона живые, и не разу небыли в СЦ.

Хочу дать отзыв об этом аппарате очень и очень положительный. Отличная вещь. При выборе телефона рассматривала несколько вариантов, но этот был по функциям лучше, плюс ко всему и камера восемь, а у аналогичных телефонов камера 5 и это тоже было плюсом. Также у некоторых моделей на вин 7.5 нет sd карты, что меня очень поразило. В целом, очень хороший, это мой первый телефон на андроид, которым я довольна, андроид очень впечатлил. Классная штука. Всем советую, кто ещё не опредплился в выборе телефона. Характеристики: 1. Батарея. Если сидеть постоянно в wifi 1 день. Если средне пользоваться 2 дня. Если мало, только звонить,то 3-3,5 дня. 2. Звук из динамиков чистый громкий, звук из наушников, у меня от айфона, чистый, но достаточно тихий, на других телефонах был громче, но для меня это плюс, так как из-за громкости звука даже плеер завела, чтобы слушать тише, с этим телефоном проблема ушла. 3.Чувствительность сенсора на высоте, но только кнопки, те что на панели, имеют маленькую площадь для чувствительности и нужно попадать. Вроде всё, пользуюсь около месяца.

Отличный девайс! Дисплей IPS матрица, отличные углы обзора, читаемый на солнце. GPS работает на Ура! (если в настройки заглянуть). Пользуюсь с начала года, получил код разблокировки тела у компании Huawei, установил кастомную прошивку с root-правами. По связи всё работает замечательно(оператор мегафон). Видео MX Player, воспроизводит почти любое!!! (FuiiHD разрешение не тянет, так ведь дисплей 960х540, какой смысл закачивать в него видео 1920х1080?). Батареи хватает на два дня (для Андрод,хороший результат). Два внешних динамика функция DTS, а в моём случае в прошивке ещё и плеер от Walckman с эквалйзером! Из минусов: В скайпе фронтальная камера нормально работает только при хорошем освещении!

Забыл добавить! Сенсорные кнопки действительно могут показаться туповатыми. Но это не так, у них сенсор имеет малую площадь. Если касаться большим пальцем, всё работает с первого тычка. В общем привык быстро к этой особенности именно этого аппарата, на других моделях Huawei, такого не замечал!

P

Покупая китайскую технику нужно понимать, что это бюджетный вариант, даже если он стоит 15000. И сравнивать ее с лидерами рынка не совсем корректно. Купил месяц назад, работает как вся китайская техника. Из плюсов: Не плохое качество сборки, приличная техническая оснащенность. Android 4.0 ОСь работает довольно шустро,вообще многое в 4-м android-е нравится. Из минусов: Китайская техника.... GPS медленно ищет спутники, в Navitel'e в разделе спутники их восемь, а на карте 4-ре, триангуляции не происходит, пока начнет нормально работать пройдет некоторое время, хотя временами схватывает буквально сразу (Китайская техника). Сенсорные кнопки, да и хардварная тоже, иногда не срабатывают: нажал - нет реакции, нажал еще раз - сработала. На мой взгляд GSM-модуль слабоват. Вердикт. соотношение цена - качество - техническая оснащенность нормальная. Бюджетный вариант, если хочется приличный по функционалу аппарат и нет денег на Samsung или HTC, (а другие агрегаты я не признаю, сугубо личное мнение), то можно пользоваться.