Смартфон Huawei Honor G620S White - Отзывы

\ Смартфон Huawei Honor G620S White

Смартфон Huawei Honor G620S White
Смартфон Huawei Honor G620S White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor G620S White

Понравился внешний вид этого смартфона, я не удержалась)) выглядит стильно, он прям продвинутый! Очень понравился экран! Большой, всё-таки 5 дюймов, к тому же, потрясающе крутые цвета! Их много, они сочные и насыщенные. Сенсор реагирует прекрасно, не нужно по 100 раз нажимать на экран! Да и все буквы видны чётко. Но главное, что всё работает очень быстро! у меня вообще никогда ещё не было настолько быстрого смартфона. Видимо сказывается, что он четырёхъядерный) все приложения просто летают, игры не тормозят, интернет открывается мгновенно. Фейсбук иногда только подвисает почему-то на пару секунд, но он и на ноуте у меня так себя ведёт. Видимо, тут дело не в смартфоне. Очень довольна камерой! Ощущение, что вместо заявленных 8-ми мегапикселей тут их 10, а то и 12) снимки чёткие и красивые, даже в темноте фотографии получаются неплохими. 4G LTE есть, что опять же круто) смартфон односимочный, конечно, но мне больше и не нужно, я своей второй симкой пользуюсь раза два в год максимум) звук хороший, динамики меня устраивают! Во время разговора собеседника слышу превосходно, даже когда приходится говорить в метро или на улице. Ну и сам смартфон очень красивый и лёгкий!)

На день рождения получила такой классный подарочек от мужа на смену моему почти умершему 4му нексусу. Бюджет был ограничен, так что не до флагманов. Но этот Huawei за два месяца активного использования показал себя с хорошей стороны. Первое - удачное соотношение диагонали и разрешения, благоадря которой картинка получается четкой, краски натуральными, а при повороте экрана яркость не блекнет, читать комфортно. Из интересного есть специальный режим чтения, когда в выбранных приложениях убирается синий фильтр, который вредит глазам. камера для бюджетника отличная. может снимать по улыбке или по определенному жесту. есть серийная съемка, съемка движения, фильтры и прочие украшалки. Видео писать лучше в HD, на fullHD на второй минуте камера зависает наглухо. Главное для меня автономность. При средней нагрузке(немного почты, интернета, 2-3 часа звонков, камера) телефон живет 2 дня. Оболочка в моем любимом стиле MIUI. Все значки перерисованы, нет меню приложений. Так же из меню разработчика можно включит рут без каких либо плясок с бубном. Кстати предустановленного хлама не так уж много, почти ничего не удаляла. В общем за небольшим исключением телефон отличный!