Смартфон Huawei Honor 8 64Gb Gold (FRD-L19) - Отзывы

золотистый
Нет в наличии

4.5
Смартфон Huawei Honor 8 64Gb Gold (FRD-L19)

Линейка honor по сути была предложена хуавеевцами для того, чтобы телефоны этой линейки были доступны даже для студентов- цены реально демократичные получаются, поэтому я не стал покупать p9 а решил взять этот honor 8. В принципе, они мало чем отличаются друг от друга, по мелочи, но цены у них не сравнить. Ребята приятно удивили своими камерами, которые были кстати придуманы китайцами задолго до нашумевшей яблочной презентации... Снимки детальные, яркие и насыщенные, кстати фронталка тоже очень клево снимает. Дисплей яркий, приятный на ощупь, сенсор чуткий. Про начинку хочется сказать что работает все шустро, без зависаний, игры тоже не тупят. Сразу же установлена 6 версия android. Оперативной памяти на целых 4 гб, а встроенной 64 гб, вообще карту памяти покупать не буду. Плюсов куча, просто советую купить эту модель и все.

Сергей 11.05.2017

Молодой человек плохо осведомлен дело в том что камеры тут стоят немецкой фирмы

д
1.3

Плюсы

нету

Минусы

микрофон сверху,

Отзыв

микрофон сверхууууу!!!! не слышат на том конце провода)) потому что он в волосах прячится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плюсы

Дизайн, экран, камера

Минусы

Очень быстро разряжалась батарея. В режиме ожидания на 50% за день.

Отзыв

Отличный телефон если бы не баг батареи. Разряд 50% за день в режиме ожидания.

Плюсы

Просто шикарные камеры!!!!

Минусы

Отзыв

Скептически относилась к телефонам данной фирмы, но оказалось рчень зря. Порадовал меня больше,яем айфон,самсунг и сони. Очень крутые снимки, как в дневном освещении, так и при и искусственном, и в темноте тоже получаются шикарные снимки. Много приятных мелочей, много полезных функций уже встроены в телефон и не требуется загрузка сторонних приложений. Очень красивый дизайн, по мне -самый красивый телефон,из всех,что видела.

Плюсы

Большой экран, скорость, яркие фотографии

Минусы

нет чехлов и защитных стёкол в магазине. Нет наушников в комплекте

Отзыв

Отличный девайз, рекомендую!

Плюсы

быстрый, удобный, функциональный

Минусы

после старого с аккумулятором 5000мА немного не хватает зарядки

Отзыв

Долго искала смартфон соотношение цена-качество и наконец нашла, но в Москве honor 8 только под заказ (в магазинах "живой" продажи нет). Друзья посоветовали заказать в МВидео, но через бонусный сайт Ultra (еще и бонусы получила), отнеслась скептически, но решила заказать (очень хотелось обновить телефон). И на следующий же день его забрала. Телефон СУПЕР, после старых очень быстрый!!! Жаль что в магазине на него нет бампера, пришлось заказывать

Плюсы

Хороший дизайн, не тормозит, не глючит, отличная камера

Минусы

После самсунга не удобная клавиатура

Отзыв

Пользуюсь телефоном почти полгода, очень радует)) Зарядку держит долго, ни одного глюка замечено не было, фотографии отличные. Советую использовать с чехлом, потому что задняя панель очень маркая, каждый отпечаток видно. Купила прозрачный силиконовый чехол и проблема решена. Отпечаток пальца расположен идеально, разблокировка быстрая и удобная. Всем рекомендую, покупайте, не пожалеете

Плюсы

Стильный, хорошая начинка, удобный, прекрасная прошивка.

Минусы

Стеклянная задняя крышка. Или 2 симки, или симка + карта памяти.

Отзыв

Смартфон не из топовых (по цене) - но мало кому и в чём уступит. В руке лежит как влитой, несмотря на размеры. Интерфейс шустрый, без тормозов. Фирменная оболочка для Андроид 6.0 - прекрасный результат работы! Наконец-то аппарат уже из коробки нормально настроен, и при этом позволяет настроить его под себя как хочешь, диапазон настроек широчайший + в оболочку перекочевали наиболее удачные фишки от Apple. С батареей на 3000 мА/ч живёт очень долго. У меня при интенсивном использовании (3 часа разговоров, всегда включена блютуз-гарнитура, постоянная переписка в мессенджерах, электронная почта, навигация, фотокамера) без проблем держит сутки. Поддерживает быструю зарядку. Это особенно важно, так как разъёмчик-то у него уже из новых, где угодно не подзарядишься пока... В общем и целом - не дешёвый, конечно, аппарат, но денег этих он стоит несомненно.

КРУТОЙ ТЕЛЕФОН

Плюсы

симпатичный

Минусы

разьём зарядки

Отзыв

срок 3 дня .не возможно в контакте (имя) забить более 12 знаков и одного номера.Синхронизируется с компом только через программу HiSuite

Этот телефон был куплен взамен Huawei P9 lite. В июне была возможность купить обычный P9, но...мне нужен датчик NFC, а в Р9 он только в односимочном, которого тогда не было в продаже. В хонор я влюблена, он потрясающий. Стильный дизайн, хорошее железо, отличные камеры. В принципе, я его хотела еще с момента его анонса))) Он умеет абсолютно все, только в российской версии зашита возможность записи разговоров. Очень удобно лежит в руке, не тормозит. И, приятный бонус, одновременная работа двух симкарт. Очень красиво смотрится в стекле, но при этом маркий, что решается покупкой аксов. Отличная батарея, которая живет адово долго. Однозначно советую к покупке