Смартфон Huawei Honor 8 32Gb White (FRD-L09) - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Смартфон Huawei Honor 8 32Gb White (FRD-L09)

Добры день , Купив данный смартфон не жалею не о чем . Использую марку месяц -только плюсы :частота процессора и 8 ядер отлично выполняют свои функции ( работает очень быстро ) Так же камера в телефоне превосходно подходит для качественного селфи и сьемки. Очень довольна своим выбором .

Обожаю свой хонор. Уже погибает, но менять не хочу.

Плюсы

Дизайн, батарея, фото

Минусы

Отзыв

Обожаю этот телефон!

Плюсы

Красивый дизайн, батареи хватает

Отзыв

Телефоном пользуюсь год. Все нравится. Батареи на день хватает. Очень довольна

Плюсы

Безупречный дизайн, время работы, функциональность

Отзыв

Пользуюсь телефоном две недели. По размерам этот аппарат больше моих предыдущих, но в руку лег идеально. Задняя крышка—стекло,скользит,но чуть больше аккуратности и все прекрасно. Телефон просто летает(в сравнении с самс с4). За две недели вообще никаких нареканий, еще и не во всех его возможностях разобралась. При регулярных звонках и сидении в соц сетях, батарею держит прилично. Разрядить до нуля получается за полных двое суток. Влюбилась в телефон,всем советую)

Плюсы

Камера, быстродействие

Минусы

на мой взгляд батарея разряжается быстро

Отзыв

Купила телефон неделю назад. Все нравится. Думала будет дискомфортно с таким большим экраном, но получилось наоборот - телефон лег в руку) одним из критериев выбора была хорошая камера, и я не прогадала - от фоток просто в восторге! По поводу царапин ничего не могу сказать, так как почитав другие отзывы сразу же приобрела силиконовый чехол и защитное стекло. Скажу еще про батарею. Думала что она будет держаться дольше, у меня зарядка уходит меньше чем за день. Но я не считаю это большой проблемой.

Плюсы

экран, камера, стиль, быстродействие, голосовое управление

Минусы

стеклянная задняя панель, решается чехлом или бампером

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это именно этот телефончик. Правда, он шикарен! Удобное управление и красивое оформление. Быстро заряжается, при этом зарядку держит весь день, хотя я и в интернете постоянно сижу, и аудиокниги слушаю. Очень нравится голосовое управление, особенно когда руки заняты, говоришь "Ответ вызова" - вуаля, разговариваешь по громкой связи. Хорошая камера, фото сочные и четкие. Быстро ловит вай-фай, стабильный интернет через симку. Хороший звук, звонок слышу издалека, да и музыку довольно приятно слушать. Даже если запустить 100500 программ, работает четко, не тормозит. И в браузере у меня постоянно не меньше 20 вкладок открыто. Нравится "Защита зрения", реально читать приятнее. Кстати, участвуйте в акциях и играх от М.Видео! Телефон я выбирала очень долго, читая обзоры, сравнивая отзывы и характеристики. Выиграв в игру и получив купон на 2000 р., телефон я купила даже дешевле, чем на сайте производителя!

M

Решила рационально подойти к вопросу о покупке нового смартфона и поэтому остановилась на этом Хоноре от Хуавэй. По сотношению цены и характеристик это наиболее выгодный вариант без перелпаты за что-либо. Мощный процессор, восеьм ядер, четыре гигабайта оперативной памяти и отлично снимающие камеры. 4G работает на все сто, wi-fi быстро распознается. Зарядки тут хватает при более-менее умеренном пользовании даже на 2,5 суток. Приятный на ощупь корпус в белом цвете и яркий дисплей. Мне нравится.

Добрый день! Имею желание поделиться своими впечатлениями по данному продукту. Доволен на все 100%.Фото идеальные особенно в функции еда (Samsung S серии даже рядом не стоит) делаю выводы являясь обладателем S6. Множество различных функций. Обратная реакция моментальная. Внешние показатели великолепные. В заключении: если Вы хотите иметь классный аппарат не делая акцент на бренд, рекомендую не пожалеете. По статистике заводских дефектов минимум.