Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Huawei Honor 8 32Gb Blue (FRD-L09) - Отзывы

• Антивирус в подарок

Встроенная память (ROM): 32 ГБ

Смартфон Huawei Honor 8 32Gb Blue (FRD-L09)

Хочу дополнить свой отзыв! Вернее сделать подсказку-бонус всем) На этот телефон действует трёхмесячная гарантия на бесплатную замену стекла у официалов Хуавэй! Неважно где куплен телефон, если разбили стекло - то можно сдать в авторизованный центр и стекло бесплатно заменят, главное, чтобы с момента покупки прошло не более 3х месяцев. Была приятно удивлена! Потому что уронила на пол телефон и стекло треснуло, очень расстроилась, но узнала про такую крутую поддержку Хуавей) не реклама, просто в магазине об этом мне не сказали, спасибо техподдержке производителя)

Татьяна 14.01.2018

Мне сказали, что разбитый мной экран (купила 26.11.2017) чинят платно,что за бред!

Плюсы

Дизайн, камера, динамик, шустрый, короче их много....

Минусы

Скользкий

Отзыв

Берите не пожалеете, за эту сумму нет лучше смарта

Плюсы

Быстрый

Минусы

Батарея

Отзыв

Приятно когда за бренд не берут денег. Не уступает самсунгу а5.

Плюсы

Красивый.быстрый ,не самая плохая камера. Седьмой андроид. Есть все неоходимое.

Минусы

Аккумулятор хотелось бы побольше.

Отзыв

Покупал в подарок жене .Её всё устраивает . Кто носит телефон без чехла будьте осторожны очень скользкий.

Плюсы

Смартфон просто огонь

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Рекомендую покупатель будет доволен

Плюсы

Очень быстрый, камера

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

С телефоном хожу уже 7мес, не разу не подвел. Телефоном очень довольна. Выбор стоял между айфоном 6 и хонор, не капельки не пожалела что купила его. Функций очень много, камера супер! Отвечает на все действия очень быстро, не зависает. Игры все тянет.

Плюсы

Мощный, недорогой, стильный, 2сим.

Минусы

Батарея слабоватая.

Отзыв

Бренд хонор отличный, качество супер. Поэтому рекомендую данную модель, покупайте не пожелаете.

Плюсы

Высокая скорость работы, большой объем аккумулятора и быстрая его зарядка, удобная кнопка "Home" на задней панели, и очень быстрый Touch ID, игрушки просто по максимуму

Минусы

За это цену - их попросту нет

Отзыв

Отличный смартфон за доступную цену, как еще его похвалить даже не знаю

Плюсы

Сам аппарат, в принципе, отличный. Шустрый. И самое главное (покупал тут для жены) - это его внешний вид.

Минусы

У смартфона пока не обнаружили.

Отзыв

Плюсы

Шикарный дизайн.все работает на отлично.

Минусы

Скользкий зараза, но смотрится шикарно ....за это готов терпеть )))

Отзыв

Шикарный телефон за свои деньги. Шикарный дизайн.все работает на отлично.нравится сенсор на задней панели именно на задней, мне очень удобно особенно когда чехол книжка. Ответ на звонок поднятием телефона к уху. Интернет летает. Оперативка 4 гига за глаза. Установил все нужные приложения и еще 2 гига свободно. Телефон СУПЕР....Рекомендую однозначно....

Плюсы

Быстрый,картинки отличные,камера отличная

Минусы

Нет аксесуаров на него в нашем городе

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Цена, камера, автономность, дисплей, микрофон, быстрая зарядка

Минусы

средний динамик, скользкий корпус

Отзыв

Не смотря на его скользкий корпус, это в первую очередь очень красивый телефон и когда ты его держишь в руке, то испытываешь детскую радость. Конечно, за эти деньги можно найти смарты примерные по характеристикам, к слову Honor 8 очень даже хорош и явно стоит своих денег, но его дизайн уделывает в своей ценовой категории просто всех, по крайней мере на данный момент.

Плюсы

Скорость, камера, дизайн, экран, емкость батереи, встроенные программы и функционал

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купили жене, хотела айфон, но при рассмотрении хонора остановилась на нем, особенно после того как задали вопрос продавцу о прочности этого телефона при падениях (боялись что стекла могут легко разбиться) и он достал из кармана такой же, без чехла и защитных стекол и показал нам все оббитые углы (продавец сказал что где он только у него не падал за 8 месяцев) и все же при этом целые стекла, тогда сомнений у нас и не осталось. Вообщем сейчас жена довольна, ей главное было наличие хорошей камеры, и она ее получила, скорость телефона после самсунга средней ценовой категории безумно радует, 4G стал более уверенно держать сигнал и по городу ловит почти везде, по батарее можно сказать, что в режиме ожидания держится очень уверенно и потребляет энергии минимум, при активном пользовании разряжается примерно за день, ну и не мудрено с таким экраном. Внешний вид шикарный, смотрится обалденно, экран очень насыщенный и четкий. И даже довольно таки не маленький размер телефона довольно хорошо помещается в маленькую ручку моей жены ))) вообщем цена-качество наверное лучший вариант ))) Хотя... сам пользуюсь P10 lite и могу сказать что уступает он разве что только отсутствием двойной камеры )))

Плюсы

Дизайн, сканер отпечатка, шустрость, аккумулятор, камера, цена, быстрая зарядка.

Минусы

Единственный в том что царапается заднее стекло и не хочется портить идеальный вид чехлами или бамперами.

Отзыв

Телефон нереально крут. Сканер отпечатка пальца реагирует со скорость моргания глаз. Камера снимает великолепно как фото так и видео. Аккумулятор держит зарядку дольше чем рассчитываешь и заряжается очень быстро (только с оригинального з/у). Приложение клон позволяет входить в одно приложение с двух разных аккаунтов. Дисплей яркий по сравнению с Айфон 6+ и Самсунг 6s edge. Очень доволен и советую всем кто против переплаты за пустой бренд и против понтов.

Плюсы

Быстрый, удобный для работ.

Минусы

Без чехла скользкий

Отзыв

Отличный телефон. Приобретал 27 декабря 2016. За все время нареканий нет. Работает четко, без зависаний.

Плюсы

Быстрый, красивый, удобный

Минусы

пока нет

Отзыв

Долго и тщательно выбирала камеро-телефон, главным критериям была камера и незаоблачно-яблочная цена. Камера не подвела, снимает отлично и фронталка и основная двойная. Есть режим съёмки ночного неба!! Правда при слабом освещении качество снижается, но при хорошем освещении качество просто супер, был телефон сони, с хваленой камерой - ни в какое сравнение не идёт с хонором)) Работает очень шустро, в руке сидит хорошо и приятно, но очень скользкий, поэтому пришлось сразу купить чехол. Супер-телефончик, всем советую!

Сергей Гросов 16.04.2017

У самсунга гелекси S7 камера в разы лучше!

Плюсы

Красивый дизайн , удобная разблокировка ,качество фото и видио )))))

Минусы

нету

Отзыв

Просто крутой телефон, каждый день узнаю что то новенькое ))))

Плюсы

Только плюсы,очень хороший телефон.

Минусы

Отзыв

Купила в сентября,до сих пор в восторге,обычно часто меняю телефоны,но сейчас даже не думаю об этом.Берите не пожалеете

Плюсы

Телефон агонь

Минусы

Их нет

Отзыв

Все устраивает

Плюсы

Решил взять себе вторым телефоном. Практически все хорошо,тел красивый,но..

Минусы

Нет пэя,как у Самунга. Не поддерживает MST (магнитные) терминалы оплаты,а их в России 95%. Это первый косяк. Воторой: иногда не приходят уведомления с Вайберовацапов. Где то теряются. Хотя все разрешения итп включены. Эта проблема не решена даже на 4пда. Косяк китайской оболочки. Экран не такой яркий как на Самсунге. Цвета,и прочее.

Отзыв

Вобщем,телефон хорош.Но,из за отсутствия поддержки терминалов оплаты и экрана,лучше либо добить и взять Самсунг s7