Смартфон Huawei Honor 8 32Gb Black (FRD-L09) - Отзывы

Megogo в подарок
\ Смартфон Huawei Honor 8 32Gb Black (FRD-L09)

Смартфон Huawei Honor 8 32Gb Black (FRD-L09)

Плюсы

Яркий экран, внешний вид, производительность (не виснет вообще), камера, олеофобное покрытие, датчик отпечатка реагирует моментально, и многое другое))

Минусы

В коплекте нет наушников, динамик не в очень удобном месте (с непривычки закрываю пальцем), но это если совсем уж придираться

Отзыв

Долго искала подходящую модель, выбирала между P10 lite (у брата такой, но мне хотелось чего-то другого), Nova 2, Honor 6x и этим. У новы был большой минус - отсутствие NFC, остальные Хонор 8 затмил дизайном)) соотношение цена-качество очень радует, а проблема скользкого корпуса, на который все жалуются, решается любым чехлом) в общем, всем советую!

Плюсы

Удобный в использовании, яркий, камера хорошая

Минусы

Недостатков нет, для меня

Отзыв

Брала для парня, ему очень понравился.

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Камера.

Отзыв

Очень сильно греется задняя крышка при активной камере более одной минуты. дизаин просто супер ! Но скользкий.

Плюсы

Плюсов большое кол-во! камеры, что основная, что фронтальная, просто великолепные. Быстродействие, сигнал (на мой взгляд, на много лучше чем у Iphone), дизайн (он прекласен)!

Минусы

Не заметил, если только его способность не соблюдать законы физики)) т.е. без чехла соскальзывает с ровной поверхности.

Отзыв

Купил, и был очень доволен. Удобный и простой в использовании, чем-то даже напомнил Iphone своим стилем в меню. Хотел жену уговорить на него, но увы ее не интересует функционал, и купили её 7 Iphone. Но фото на Honor на много круче чем на 7 яблоке, проверил на практике)) Советую, не пожалеете!

Замечательный телефон, приобрёл 2 недели как. Я просто в восторге, всем советую. Ранее пользовался другими моделями, если б не потерял наверное не узнал бы какой замечательный этот. Печально только что приобрёл до этого другую модель, отвалил денег и потерял. Знал бы сразу взял honor 8. Правда у меня белый) всем добра!!!!

Плюсы

Внеший вид, акум, ось, камера.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Посмотрела на выкладку смартфонов на стойке и сразу влюбилась в хонор 8!))))))))) Я и раньше смотрела на МТубе видосы про данный аппарат и заочно была знакома с "начинкой". Но внешний вид поразил, коненчо!)) Он необычайно крутой, респектабельный, обтекаемый (не как у гелакси, круче), и замыленные айфоны смотряться рядом с ним проигрышнее))) Акум после айфона радует, андроид тоже оказался приличным, тем более на этом аппарате все интуитивно понятно. Ну и камера огонь, и внешняя и фроналка!

Плюсы

Всех плюсов не счесть, хороший, достаточно яркий экран

Минусы

Все таки маленький объем батареи для такого большого экрана, нет пленки на экран, за такие деньги можно было бы и положить, маркий экран и задняя крышка

Отзыв

Не сказать, что самый плохой телефон, работает стабильно, большой функционал, хорошая камера, для любителей по серфить в интернете самое то, отклик тача просто изумительный, на моем айфоне тач срабатывает медленно и даже не с первого раза, а здесь прикоснулся и он разблокировался, проблем никаких нет, но зарядное устройство с собой носить придется)

а

Плюсы

очень много

Минусы

просто нет

Отзыв

пользуюсь 3 дня, очень нравится. он идеальный!

Плюсы

Стильный, хорошая начинка, удобный, прекрасная прошивка.

Минусы

Стеклянная задняя крышка, или 2 симки, или симка + карта памяти.

Отзыв

Смартфон не из топовых (по цене) - но мало кому и в чём уступит. В руке лежит как влитой, несмотря на размеры. Интерфейс шустрый, без тормозов. Фирменная оболочка для Андроид 6.0 - прекрасный результат работы! Наконец-то аппарат уже из коробки нормально настроен, и при этом позволяет настроить его под себя как хочешь, диапазон настроек широчайший + в оболочку перекочевали наиболее удачные фишки от Apple. С батареей на 3000 мА/ч живёт очень долго. У меня при интенсивном использовании (3 часа разговоров, всегда включена блютуз-гарнитура, постоянная переписка в мессенджерах, электронная почта, навигация, фотокамера) без проблем держит сутки. Поддерживает быструю зарядку. Это особенно важно, так как разъёмчик-то у него уже из новых, где угодно не подзарядишься пока... В общем и целом - не дешёвый, конечно, аппарат, но денег этих он стоит несомненно.

Плюсы

внешне стильный, камера при хор освещенности, аккумулятор после айфона конечно радует

Минусы

Размер, ну почему не выпускают в размере 4,5-4,7???!!! камера в сумерках снимает не четко(((

Отзыв

Если выйдет аналогичная модель, но меньшего размера точно перейду на нее.

Из плюсов: экран, производительность, камера, внешний дизайн, предустановленные приложения для инф безопасности Из минусов: великоват по размерам (но это дело привычки), динамики на "4", удобство работы с самим телефоном тоже не на отлично) Вывод: своих денег на первый взгляд точно стоит , по надежности - время покажет )