Смартфон Huawei Honor 7 Premium Gold (PLK-L01) - Отзывы

Смартфон Huawei Honor 7 Premium Gold (PLK-L01)

Смартфон Huawei Honor 7 Premium Gold (PLK-L01)

1. от телефона по требованиям закладывал максимуи за доступные деньги,изучал и выбирал около трёх месяцев.плюсов масса,зарядки хватает более чем на сутки при активном пользовании,максимальные настройки его под себя,разноцветный диод оповещений(на каждое можно задавать разное) ,гостевой и личный рабочий столы(т.е. для друзей у вас один телефон а для вас уже по полной,и это очень круто) камера выше всяких похвал,работа без зависаний. что ещё может быть нужно!? ответ.только радоватся. из недостатков на данный момент не выявлено. так что товар качественный,спасибо М Видео за цену и адекватность.

Плюсы

Отличный тел.всё что уже сказали так и есть.

Минусы

Вот только батарея не 3000мячиков, а 2100мАч. Разрядил до 0% и с помощью USB тестером зарядил вот и разница

Отзыв

Телефон хороший

Плюсы

Всё шикарно, камера отличная, памяти хватает, телефон не тупит, поддерживает все предложения, отпечаток пальца срабатывает мгновенно. Вообщем очень качественно сделан.

Минусы

Я не нашла

Отзыв

Не пожалела, что купила, телефон хороший, особенно камера.

Плюсы

камера

Минусы

памяти маловато

Отзыв

некогда

Плюсы

Неплохая камера, простоя оболочка, нет кучи предустановленного мусора

Отзыв

Пользуюсь чуть больше года, купился на "мощный смартфон, металлический корпус, сканер отпечатка пальцев", неприятности начались сразу же после покупки, "металлический" корпус - оказался лишь задняя крышка, сверху и снизу пластиковые накладки, которые после месяца использования превратились в обшарпанные до белого пластика ", вокруг стекла пластиковая рамка, которая истирается моментально и портит вид, телефон выпал из рук с высоты сидящего на ламинат!!! экран вдребезги благодаря о чудо пластиковому кантику, который просто смялся! с попыткой закоса под именитые бренды, крайне не рекомендую к покупке, качество фото на 3+, видео вообще никакое. После обновления отваливаюся флешки, постоянно. Знал бы заранее не купил.

Плюсы

Телефон классный, долго собиралась купить его. Нравится все, работает отлично, интернет просто летает, сам переключается с Wi-Fi на интернет сотового оператора( в старом моем телефоне такого не было). Снимала видео, все ясно, четко. Разобралась с настойками не сразу, пришлось потрудиться. Вообщем все устраивает

Минусы

Из минусов только одно, хотелось что был световой индикатор на звонок вызова ( может быть и есть, пока не нашла)

Отзыв

Телефон устраивает по всем параметрам, заряжается быстро и батарейки хватает на день при постоянном использовании.

Из плюсов: качество сборки, прекрасная производительность, отличная камера, отличный экран, и еще много всяких плюсов о которых вы итак прочитаете в каждом втором обзоре этого смартфона. Я же хотел бы остановиться на минусах данного устройства и предостеречь от возможных проблем связанных с дальнейшей эксплуатацией этого смартфона. Здравствуйте! Седьмым Хонором пользуюсь уже почти месяц и после обновления на EMUI 4 и Android 6.0 выявил две острейшие проблемы которые не решаются простым сбросом настроек и удалением всех данных. Первая проблема - уведомления. В чем заключается проблема? В том, что эти самые уведомления не всегда работают, или даже если работают на них просто не срабатывает световой сигнал оповещения (тот что возле динамика) я в данном случае имею ввиду Viber, звуковой сигнал при получении сообщений срабатывает, а вот световой индикатор напрочь отказывается работать. Ну и разумеется самое неприятное это то, что приложения бывает вообще не оповещают ни о чем пока их не запустишь!!! Так например у меня частенько бывает с телеграмом, я уже не первый и не второй раз замечаю, что он просто молчит как будто никто ничего не написал, а когда его запускаешь у тебя оказывается уже двадцать пропущенных сообщений! И это разумеется не все, есть еще много разных приложений отказывающихся уведомлять, вот еще например Hangouts при получении сообщений один раз уведомляет, а потом просто испаряется и если ты не застал момент получения сообщения то ты о нем больше не узнаешь пока не зайдешь в сам мессенджер! Вторая проблема - нагрев телефона в режиме бездействия! Смартфон лежит в кармане и подогревается, от чего сам не могу понять, но это меня напрягает, я же поставил автоотключение энергоемких приложений, снял защиту в режиме ожидания и все равно этот нагрев происходит каждый день! Короче недоволен я своей покупкой, думаю отказываться и искать что-то более стоящее и нормально работающее.