Смартфон Huawei Honor 5X Silver (KIW-L21) - Отзывы

Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Смартфон Huawei Honor 5X Silver (KIW-L21)

Плюсы

Один сплошной плюс!!!

Минусы

Не обнаружено за все время пользования!

Отзыв

Пользуюсь почти два года, никаких нареканий!!! Сколько раз падал - выживал!!! Вот недавно только уронила так, что родное стекло все поползло трещинами, а на его работоспособность и отклик экрана не повлияло. Отпечаток работает отлично по сей день! Когда брали, он стоил в два раза дороже... Сейчас с мужем хотели менять стекло, а тут увидели его цену и решили, что проще новый взять, тем более аппарат отличный!!!! Я прямо другого телефона и не хочу!!

g

Плюсы

батарея

Минусы

все остальное

Отзыв

После года эксплуатации ( не падал, не ронял, не стукал ) тормозит как ручник, думаю что из- за оф. прошивок ,которые приходили по воздуху. Заниматься откатами и пр. ерундой не хочется. Фото тоже полное ***но, хотя заявлено разрешение больше чем у любого другого смарта. Что то Huawei Honor мутит, но заявленные параметры не соответствуют действительности, особенно камера.

Плюсы

Хороший аппарат за эти деньги

Минусы

Иногда подвисает, но не на долго

Отзыв

Хороший тел, фотает отлично, для меня это главное в телефоне, пользуюсь полгода, иногда зависает, я списываю это на переполнение памяти.

Плюсы

Одни +

Минусы

НЕТ

Отзыв

Телефон в использовании 10 мес., устраивает абсолютно всё!Не виснит, ни тупит!За такие деньги отличный вариант!

Плюсы

Большой, мощный, шустрый, громкий.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Пользуюсь телефоном год. Восторга нет предела. Отличный телефон за такие деньги. За год ни разу не подвел. Пользуюсь постоянно. Телефон на все 100%.

Очень удобный, функциональный аппарат. В руку ложится удобно. Пользуюсь с 2016 года и недостатков пока не обнаружил. Особо отмечаю качественный звук. Для меня это важно, так как просматриваю много видеоинформации. Камера вполне достойная. Пользовался аппаратом, как навигатором. Спутник поймал быстро, связь была устойчива. В магазине не нашлось чехла. Но, вопрос решился через eBay. За очень смешные деньги прислали замечательный чехол. Так, что этот вопрос не считаю проблемным. Думаю, что смартфон подойдёт тому, кто не гонится за модными брендами, а хочет иметь добротную "рабочую лошадку"

Характеристики ТОП

Плюсы

Камеры, быстрый, стальной корпус, наличие 2х сим-карт и флэшки одновременно

Минусы

Их нет

Отзыв

Телефоном пользуюсь уже почти год, и восторгу нет передела! Камеры отличные, что задняя, что передняя. Телефон шустрый, в игры играть классно, не виснет. А ещё для меня плюс, что на него очень много чехлов есть)

Сперва купил жене такой телефон, потом и решил приобрести для себя. Потому что за время пользования телефоном никаких нареканий на работу телефона с её стороны не было, одни похвалы. Ещё меня порадовала акция М.Видео - подарок 5000 бонусов за покупку! (недавно их потратил). Плюс ещё на телефон была скидка. Телефон отличный! Два слота под симки и отдельный под карту памяти. Алюминиевый корпус смотрится дорого. Сканер отпечатка работает шустро. Батарея 3000, на весь день активной работы хватает. Единственный недостаток - это отсутствие NFC, но это и не обязательно, можно и без него. Ещё правда нет в комплектации наушников, но мне они вообще не нужны, т.к. много наушников валяются без дела и имеются полноразмерные наушники. В телефоне есть своя программа очистки от всякого мусора, это радует, а то клин мастер задолбал своей рекламой (ощущение, что он сам много ресурсов забирает под себя). За такие деньги отличный телефон без сомнения!

Василий 26.09.2017

Телефон очень спорный. После года использования аккумулятор стал сильно разряжаться, достаточно час проехаться с навигатором - пиши пропало. 60% минимум батарейки съедает. В режиме ожидания хорошо себя ведет. Также, где-то через полгода использования, стал тормозить. Ну прям нереально тормозить, яндекс навигатор тот же может грузиться минуту или две! И это в 21 веке, когда от телефона ожидаешь если не моментальную, то хотя бы очень высокую производительность. Конечно, может на это повлиял и тот факт, что телефон загружен файлами по самый "небалуй", но это уже другой вопрос. Камера средняя (5/10), есть и похуже. Приложения очень долго открываются , если их много, под словом долго я подразумеваю 10-15ти секундную задержку, а это, на мой взгляд, ОЧЕНЬ долго. Вообщем и целом телефон за такие деньги вполне себе ничего, но максимум на полгода использования - потом копите денюжки и покупайте что-то более дорогое и флагманское.

Очень хороший телефон! Зарядки хватает на долго, экран широкий, изображение четкое, приложения легко скачиваются, отличная камера, которая бысиро и четко фотографирует и качесьвенно снимет видео. Полное соотношение цена—качество! Рекомендую!!!

Пользуюсь этим аппаратом неделю. Очень довольна. Сначала хотела купить Самсунг А5, но решила сэкономить и не жалею. Плюсы. Высокая скорость работы, возможность настроить все под себя. Правда, это довольно длительный процесс, я возилась полдня. Зато теперь это аппарат, полностью отвечающий моим требованиям. Очень порадовала возможность настройки размера шрифтов, если неважное зрение — это важно. Клавиатура тоже увеличивается в размерах так, как удобно владельцу. Нет огромного количества предустановленных приложений, стандартный гугл— набор. :-) Что не нужно —сразу убила. Памяти вполне хватает, так как в игры не играю. Не заключил пока не разу, между приложениями переключается быстро. Дизайн на высоте, выглядит солидно. Сеть не теряет, слышно собеседника нормально. Минусы. Их не так уж много, на мой взгляд. Сканер отпечатка пальца не всегда срабатывает с первого раза. Особо не напрягает. Воспроизведение музыки качеством не очень. Вопрос решился установкой другого плеера. В общем-то и всё.

Отличный продукт за свои деньги Конкуренты с аналогичными характеристиками в наших магазинах стоят около 25 тыс. По цене конкуренты либо Хайскрин (не доверяю этому производителю), либо Сяоми (заказ с Китая и без гарантий) Выглядит премиально и дорого за свои деньги. Все кто видят, думают это Самсунг... Если у Вас не было телефона такого размера, то за пару дней можно привыкнуть. Уже совсем скоро обновиться до 6 андроида. Из недостатков - олеофобное покрытие не на уровне

У меня Honor 5Х в серебристом оттенке, есть еще темно серебристый и золотой. Очень симпотичный смарт, выглядит действительно круто! Я им первые дни просто наиграться не могла) Кстати, не смотря на то, что я его из рук не выпускала, заряд все равно больше дня продержался, это прям очень круто, потому что я привыкла с собой все время шнур носить и постоянно искать глазами розетку. Свои функции связи смартфон выполняет идеально, динамик громкий, сеть ловит отлично на двух симках и 4G и LTE. Из минусов - ну разве что аккумулятор не снимается и в случае чего его нельзя поменять.

Купил в конце марта владение неделя,сразу поставил бронь,аксесуары не поспевают за новинками,бронь подобрали, бампер еще не нашол,всетаки скользковат корпус.Прочитал отзывы решил за эти деньги с ОФ поставкой не найду не чего. Не грамма не жалею. М видео радует,покупал до этог газ плиту дали купоны+ сыну купил мясорубку опять купоны.В разы получился дешевле+ опять на акцию попал гарантированный приз и розыгрыш.Считаю если в дольнейшем компания не изменит свой курс Все от этог выиграют!

недавно приобрели телефон марки Huawei и остались очень довольны. У телефона очень красивый , удобный дизайн. Смартфоном удобно пользоваться..несложное понятное меню ..много функций не уступающих айфону..очень довольны камерой..снимки получаются четкие , яркие..