Смартфон Huawei Honor 5X Grey (KIW-L21) - Отзывы

серый
Нет в наличии

4.5
Смартфон Huawei Honor 5X Grey (KIW-L21)

Мне подарили данный телефон. Он очень клевый, на мой взгляд и цена и качество отлично дополняют друг друга. Что касается батареи держит как и написано в характеристиках, при активном пользовании, передачи данных сутки. В руке удобно лежит,легкий. Камера 13 мпикс,что делает снимки отменные, фронтальная 5,что тоже очень круто. Думаю стоит задуматься, надо ли переплачивать за лейбл самсунга и яблока))гаджет на 5+!

Юрий 27.02.2018

Телефон-плохой,процессор(восьмиядерный???!!!) работает,как одно ядро,при загруженных приложениях,даже при 50% загрузки оперативной памяти,пытается включить сразу все,из-за этого виснет надолго.Никогда не покупайте!!!Лучше заплатить больше,но не покупать эту хрень!

Минусы

Пока нет

Отзыв

Телефоном довольна

Телефоном пользуюсь почти год, в общем телефон не плохой. Очень удобно использовать отпечаток пальца и в этой функции сбоев у меня не было и нет. Камера отличная, нравится. Встроенной памяти телефона мне вполне достаточно. Есть один минус. Стал плохо держать зарядку, хватает только на рабочий день. Но и заряжается он быстро.

Плюсы

пользуюсь 5 месяцев.. минусов нет

Минусы

не нашла

Отзыв

Замечательный смартфон

Плюсы

Хороший телефон, цена и качество

Минусы

нету

Отзыв

Использую 2 месяца, недостатков нету

Плюсы

Высокая производительность

Минусы

Батарея

Отзыв

Отличный телефон, пока не столкнетесь с гарантийным обслуживанием после 7 месяцев использования стал заметно хуже держать зарядку но вместо замены АКБ 2 раз получаю отписки "дефект не обнаружили"

Минусы

пока не нашла

Отзыв

замечательный телефон за такие деньги,громкий,отличная камера,никаких тормозов

Плюсы

Удобный,тонкий

Минусы

Нет в комплекте гарнитуры и проблематично найти чехол

Отзыв

Пользуюсь только один день,впринципе довольна,но не понятно заявлен андроид один,а по факту версия 6.0. 1 както нестыковочка,но мне не очень это понравилось,коробка с пломбами,нарушений целостности нет,возникает вопрос тогда почему он уже был заряжен

Юрий 13.04.2017

С чехлами и стеклами никаких проблем. Да и всем известный сайт в помощь, если что ...

Плюсы

Оптимальное соотношение цена-качество.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Оптимальное соотношение цена-качество. Качество сборки, автономность, начинка, внешний вид - всё на высоком уровне. Покупкой очень доволен.

Покупала сыну на День рождения. Сын очень доволен, рекомендовал такой же смартфон другу, друг тоже такой купил, и тоже очень доволен.

Плюсы

дизайн

Минусы

время автономной работы

Отзыв

мне не понравился. взял из-за дизайна. очень красиво смотрится. но работает так себе. и цена все же сильно завышена. тут пишут телефон висит, на самом деле не висит просто плохо отзывается на нажатие. приходится нажимать пару раз не сразу реагирует. на морозе оставил в машине, дисплей покрылся инеем и вообще перестал отзываться на нажатие. сказали случай не гарантийный. в принципе наверное телефон хороший, но только не для России, а для более южных стран.

Лариса 16.06.2017

Другую электронику оставьте на морозе, посмотрим как она у вас с лету заработает

Плюсы

добротный, шустрый, хорошая камера, металлический корпус

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Долго выбирал телефон, остался доволен.

Плюсы

Четкий и многоцветный экран. Хорошая камера. Аллюминевый корпус. Дизайн . Датчик отпечатка ни разу не дал сбой.

Минусы

Еще не обнаружил.

Отзыв

Купил телефон два дня назад. Все устраивает пока что. Выбор пал именно на него из за хорошей скидки хорошей камеры и восьми ядерного процессора. Очень доволен данным смартфоном.

Плюсы

Во всём

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Отличный телефон. Не пожалел что взял данный смарт. А те, кто не доволен, руки не из того места растут.

1.3

Плюсы

Достаточно красивый

Минусы

Очень тормозит

Отзыв

Очень слабый телефон, хотя позиционируется как модель среднего уровня. Из плюсов в дополнение к внешнему виду неплохая камера. На этом положительные стороны заканчиваются. Минусы: просто ужасно тормозит, оперативной памяти не хватает даже для того, чтобы удерживать два приложения: стоит выйти из одного приложения и на секунду включить другое, а затем вернуться в первое - все, сессия в первом пропала. То есть, ни о какой многозадачности и речи нет. Приложения запускаются очень долго, реально тормозят. И это при том, что у меня нет особых запросов к производительности, просто хочется, чтобы не было лагов. В общем, разочарование.

Здравствуйте,не давно я купил этот смартфон.Из плюсов Хорошая камера,дизайн,сканер отпечатков(быстро надоедает)связь и аккамулятор Из минусов процессор не мега мощный (быстро греется),сканер не сразу включает телефон и слишком дороговат для своей цены В принципе смартфон на твердую 4!!! Спасибо.

Красивый, две симки Минусы: тормозит на простейших операциях (при 1gb свободной оперативки из 2х), сканер часто срабатывает со второго раза, камера в сумерках никакая.

Телефон подбирал тщательно, сугубо "под себя", без лишнего функционала. Выбор пал на HONOR 5x. В принципе, остался доволен. Итак, по порядку: +Экран порадовал. Цветопередача, чёткость, яркость и углы обзора на уровне. Также имеется настройка цветовой температуры дисплея. В правом верхнем углу световой индикатор уведомлений, тоже очень полезная штука. К сенсору претензий нет. +Камера. Не флагманская конечно, но если просматривать фото на самом смартфоне, то вполне неплохая. В арсенале всевозможное количество настроек и эффектов. +Быстродействие. В требовательные игрушки я не играю, но могу сказать, что смартфон справляется со своими "повседневными обязанностями" и такими приложениями, как VK, Банк-онлайн, браузеры и т.д. Хотя на мой взгляд, смарт не игровой. А в остальном - шторки, менюшки, вкладки открываются быстро, без лагов. Без проблем обновился до Android 6.0.1 +Качество сборки и внешний вид. Задняя крышка не съёмная, сделана из алюминия. Телефон смотрится вполне презентабельно. И что немаловажно - отдельный слот под microSD-карту. Батарея не удивила, но и не разочаровала. +Связь с сетью, подключение к Wi-Fi, передача данных, GPS. Здесь также всё на уровне, проблем не наблюдалось. +Сканер отпечатка пальца. Без нареканий. -И минус. Один большой и жирный, как по мне. Динамик мне показался хиленьким. И в плане громкости, и в плане качества звука не комильфо (быть может на моём аппарате дефект, не знаю). Пытаюсь конечно подобрать мелодию, но тем не менее. Так мало того - вибрация слабоватая. Телефон ношу в кармане брюк, и при ходьбе в шумном месте вибрация практически не ощущается и динамик не слышно. А поскольку телефон нужен прежде всего для звонков, то считаю объективным акцентировать на этом внимание. Посему - 4 из 5. А в остальном - телефон довольно-таки достойный и определённо заслуживает если не покупки, то по крайней мере внимания.

Отличный телефон

Купил на день рождения своей жене. Довольна как паровоз. Теперь от него неотходит. Фотокамера на уровне, экран суперский, зарядку держит прилично. Из мелких косяков отмечу только одно, в Мвидео нет на него никаких аксессуаров, ну и заряжается почемуто долго. Достоен к рассмотрению к покупке.