Смартфон Huawei Honor 5А White (LYO-L21) - Отзывы

Нет в наличии

4.8

Одни плюсы.

R

Плюсы

Ударопрочный

Минусы

Слабый АКБ

Отзыв

Телефон в целом очень хороший, особых проблем нет, ему нехватает мощнее акб.

Плюсы

Только+

Минусы

Отзыв

Аккум кажется слабым потому что много ненужных служб запущено. В нём есть встроенное меню оптимизация, там нужно отключить энергоёмкие приложения после перехода в спячку. И желательно всякие блютузы вайфаи вацапы и gps отключать когда ими не пользуетесь. Я отключаю, дак суток на трое без подзарядки хватает

Денис 13.05.2018

Не ври, мне его на часа 2-3 хватает

Ж

Плюсы

Все нравится.

Минусы

Отзыв

Муж подарил на день рождение 5 июля, я нарадоваться не могу. Все работает исключительно!

Плюсы

Отличная цена. Хорошие характеристики.

Минусы

Отзыв

Полузуюсь около месяца. Замечаний нет.

O

Плюсы

Производительность

Минусы

Индикатор - нет

Отзыв

Пользуюсь 1 мес. - все о.к.

Плюсы

хороший бюджетный телефон

Минусы

не нашел

Отзыв

пользуюсь месяц всем доволен

Плюсы

Хорошая камера,Красивый,Удобный,Функцинальный,Не большой не маленький.

Отзыв

Хонор очень крутой и красивый смартфон.

Плюсы

Хорошая производительность,большой функционал,хорошая как основная камера,так и фронтальная(ничуть не преувеличиваю), одни плюсы!!!

Минусы

Слабоватая батарея(незначительный минус)

Отзыв

Однозначно советую данный телефон к покупке. Будет хорош и как подарок. Но у меня после двух недель использования появилось пятно в левой нижней части экрана, все как один говорят, что экран плохо приклеен к матрице, отдал обратно в магазин. Жду окончания экспертизы.

Плюсы

Очень тонкий, офигенно сидит в руке, довольно мощный.

Минусы

Пока не обнаружил))) а вообще то есть один - маленький аккумулятор.

Отзыв

Стоит своих денег на все 100.

Плюсы

Удобный и простой в использование, легкий

Минусы

Пока необнаруженно

Отзыв

Не плохой телефон. Был куплен в подарок ребёнку, понравился хозяйке. Ребят, кто соберётся его покупать - не покупайте плёнку дополнительно, она есть в коробке.

З

Плюсы

пользуюсь недавно пока все устраивает

Минусы

не разобралась с будильником разберусь пойму плюс или минус

Отзыв

покупкой довольна устраивает все звук звонка громкий то что надо спасибо

купил сыну второкласснику взамен алкатель поп 3, сын в восторге , очень шустрый телефон с хорошей камерой.

Плюсы

Очень много плюсов

Минусы

Отзыв

Взяла не давно , был как подарок как на новый год , но он меня поражает ( в хорошем смысле слова ) только одни плюсы ! Телефон достаточно мощный , не уступает другим телефонам . Я человек который любит делать селфи и поэтому да меня вспышка на передней камере была моим фаворитом , да и камера прекрасная . Телефон советую брать .

Плюсы

Довольно шустрый, 2 гига оперативки, хорошо собран, программируемая кнопка, защитная пленка в комплекте

Минусы

Батарея слабовата, нет диода оповещения о пропущенных вызовах и звонках, нет кнопок на передней панели

Отзыв

Неделя в пользовании, куплен для жены, её все устраивает. Удобные предустановленные приложения, например, фонарик. Много памяти на борту, пока можно не экономить на месте, да и сд карта пока не нужна. В магазинах и ларьках именно на эту модель мало бамперов и чехлов и дорого, пришлось в Китае заказывать.

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Очень понравился телефон! Рекомендую!

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Купила эту мадельку маме. Это первый ее сенсорный телефон, до этого был кнопочный. У меня у самой самсунг а5, покупала. Так вот этот смартфон от моего практически ни чем не отличается. Кому интересно, хорактеристики сами можете посмотреть. Выбирая ей телефон, смысла переплачивать за бренд больше, конечно нет смысла. Так вот. Телефон отличный. Рекомендую. Всё необходимое в нём есть. Камера хорошая. Разговаривать можно, в интернете сидеть можно)) Заряд держит хорошо. Не тупит, не тормозит. Приложения работают. И мама рада. Что еще нужно)

s

телефон превзошол мои ожидания .за токую цену такая начинка .камерв отличная .фронтальная тоже даже вспышка есть .акомулятор правда слабоват .а в общем отличный телефон