Смартфон Huawei Honor 4X Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 4X Black

За свои деньги этот аппарат просто бомба! Не пугайтесь фирмы Huawei! Они, между прочим, одни из лидеров в производстве промышленного коммутационного оборудования для интернет и телефонии. В телефоне отличное железо (Восьмиядерный процессор + 2гб оперативки). Аппарат летает, чего я просто не ожидал от устройства на андроиде за 14 тысяч. Ёмкий аккумулятор на 3000 мАч. Поддержка LTE (4G) ОБЕИМИ сим картами! Изображение очень приятное и качественное, несмотря на "низкое", по нынешним меркам, разрешение. Ну и в дополнение хотелось бы развеять сразу несколько сомнений, которые у Вас могут возникнуть: 1. Версия Android. В описании указан Android 4.4, однако телефон можно сразу же обновить до 5.1 2. Объем поддерживаемых карт памяти. Заявлена поддержка не больше 32гб, однако с моей картой на 64гб аппарат отлично справляется и корректно отображает объем памяти. Из недостатков пока выявилось лишь то, что мои наушники-вкладыши со встроенным стерео(!)микрофоном не распознаются корректно :( видимо аппарат поддерживает только гарнитуры с одним микрофоном, а с гарнитурами, имеющими на один контакт больше уже возникают проблемы. Хотя на моём старом Microsoft Lumia 640 эти наушники прекрасно работали. Странно.

Купила, потому что понравился экран, к тому же, он подходит мне по всем параметрам. Очень удобный и хороший смарт, работает быстро, не зависает и не тормозит. Приложения открываются мгновенно, игры тоже идут отлично, без перебоев. Восемь ядер, конечно, очень порадовали :) экран суперский, очень продвинутый и большой, с хорошим сенсором и разнообразием цветовой гаммы. Камера просто замечательная, с такой можно забыть о существовании стандартных фотоаппаратов. Автофокус шустрый, фотографии получаются красочные и чёткие и со вспышкой, и без неё. Фронтальная камера, кстати, тоже порадовала! Не ожидала, что она с таким высоким разрешением. Видео удобно снимать. Встроенной памяти мне пока хватает, но я думаю в смарт ещё музыку загрузить, чтобы через наушники слушать, тем более, что динамики здесь просто отличные! Соответственно, понадобится карточка памяти, куплю сразу на 32 гига. Вообще смарт, конечно, нереально продвинутый, тут есть даже 4G LTE! Он двухсимочный, что опять же удобно и практично – нет нужды постоянно симки переставлять. GPS мегабыстрый! Моментально показывает, где я нахожусь. Батарея мощная, выдерживает до 10-12 часов.

Купила этот смартфон из за его большого дисплея, мне с ними намного удобнее работать. Телефон очень стильный и красивый. Пластиковый корпус приятно держать в руке , ладони от него не потеют. Фотографии получаются хорошими , конечно не на высшем уровне , но если соотносить с ценой , то получаются снимки довольно приличные. Да и еще один из явных плюсов для меня это цена. Стоит этот смартофон порядком дешевле , чем те, что с такой же начинкой, но другой марки. Еще такой большоой плюс: мне по работе часто приходится отправляться в долгие поездки на автобусах, а с этим телефоном я во время таких дел вставляю наушники в уши и погружаюсь в мир кино по полной программе: на большом дисплее смотреть на много удобнее и приятнее чем ан маленьком, к тому же когда такое качество картинки и звука..)