Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Huawei Honor 4С Gold (СНМ-U01) - Отзывы

4.8
Смартфон Huawei Honor 4С Gold (СНМ-U01)

Отличный телефон! Хорошая камера, "шустрый", зарадку держит 2 суток. За эту цену не думаю, что нашла бы лучше!

Плюсы

Соотношение цена/качество идеальна!!! Яркий, приятный, хорошая камера ну и конечно 2 активные сим-карты!!!

Минусы

Для этого телефона аккумулятор должен быть минимум 3000, уже устарелая версия андроид, очень тихая передача звука в наушники(но качественная)

Отзыв

Пользуюсь телефонами этого производителя, более 2ух лет! Качество/цена хорошо сбалансированы, крепкие, не боятся падать! (Но намеренно этого лучше не делать!))))) В целом, советую всем как бюджетный вариант

Я в восторге от этого телефона! Цвет-шикарный! Телефон тонкий, легкий. Непривычно было после 4,5 дюймового, но привыкла за неделю и теперь старый телефон очень маленький)) Качество фото хорошее, но при фотографировании зеленых растений, цвет получается не как в реальности. Если фотографировать через приложение, то эта проблема уходит. Передняя камера классная! Телефон шустрый, нагревается, если в нем долго зависать, но также быстро охлаждается. Заряжаю каждый день, т.к. из рук не выпускаю почти. А так хватит и на 2 дня, если не играть и все делать по минимуму.

Великоват по размеру, на мой взгляд, но есть такие фичи, которые и флагманы не все имеют. Но особенно порадовало качество снимков в сумерках и в темноте, моя Sony нервно курит в сторонке...

Пользуюсь чуть больше полугода.очень достойный телефон за эти деньги. Нужен был недорогой, надежный, нетормозной и красивый телефон с хорошей камерой. В нем все это присутствует! Отсутствует LTE и при работе с вайбером не приходят оповещения.

Отличный телефон. Купил 2 месяца назад и нет никаких нареканий, не глючит не тормозит, за свою стоимость это идеальный вариант.

Пользуюсь ровно год. Не зависал. Камера хорошая, обновление приходит своевременно. Зарядку держит хорошо.

Телефон хороший,сперва купил себе муж,потом и мне такой,но зарядки максимум на два дня,и ооочень большой для меня недостаток,приложение вайбер и у него и у меня глючит,сообщения можно получить только тогда,когда в него заходишь!пытались потыкать,вроде заработали оповещения и у меня и у него,но спустя ночь все тоже самое!это какая то недоработка модели,так как до этого у нас тоже были телефоны этой фирмы разные модели и с этим было все в порядке,очень огорчила эта недоработка(

Пользуюсь телефоном больше полугода. Очень довольна. Телефон быстрый,камера отличная.Аккумулятора при постоянной работе хватает на 1 день,думаю при не такой интенсивной хватит и на два. Игры тянет хорошо.Если полазить в настройках,можно узнать много нового и сделать телефон еще удобнее. Из минусов,которые мне встретились было лишь зависание браузера: в интернет приходилось заходить через не очень удобный голосовой гугл,а сам браузер не грузил. Также сильно нагревается(но это зависит от длительности работы телефона) В целом телефон хороший и за такую цену советую купить.

а

довольна покупкой! камера супер! качество снимков очень хорошее! покупала на подарок, планирую приобрести себе.

Я обожаю этот телефон, у меня были и самсунги и айфоны, но круче этого не было ничего, ТЕМ БОЛЕЕ за такую цену!!! Там есть все, что надо, камера 13 мгп, шустрый, ни разу за год не зависал (я не преувеличиваю, это чистая правда). Есть много функций, которых нет в других телефонах. Вообщем сейчас буду и маме такой брать.

Камера и экран лучше, чем у Самсунгов, вдвое более дорогих. Выглядит достойно. Из недостатков: - пленка на экран не наклеена (есть в комплеекте); - в коробке не оказалось наушников; - руководства пользователя нет.

Телефон не плохой. Всё нравилось до того,как приехали в деревню. Разряжается в сельской местности очень быстро,интернет медленный с сим-карты,заряжается очень долго! В таких же условиях с самсунгом проблем не было.В городе всё хорошо.

В такой ценовой категории хороший телефон

Заказывала телефон 3 марта пришел как и должен был 10 числа.В пользовании около двух недель,покупала в подарок маме, она в восторге от дизайна как и я ,золотой все таки очень красив, камера хороша, сравниться с sony xperia z3 compact ,все работает отлично и быстро,заряд держит дня 2-3 при довольно активном пользовании,прослушивании музыки,постоянном фото и видео съемках. Спасибо М видео больше нигде было не найти золотой по этой цене на момент покупки. Даже задумалась поменять свою соньку на этот смарт,советую,вся семья в восторге!

Телефон отличный. Покупаю уже второй раз. Единственное, что зарядки хватает на два дня.

Пользуюсь неделю, все устраивает. Работает быстро, без задержек. Громкости динамика хватает, как при прослушивании интернет—радио, так и при разговоре. Прием сигнала хороший.

I

Смарт ехал ровно 14 дней. Сегодня получила. Пока что могу сказать, что я от него в восторге. Тел шустрый, красивый. Андроид 4.4.2 Правда, позиционировался он как исключительно "женский" телефон. Могу с этим поспорить. Именно золотистый одинаково хорошо и солидно смотрится как в мужской, так и в женской руке. В комплекте кроме зарядки, защитной пленки и инструкции ничего не было (хотя в нете пишут о двух защитных пленках, у кого-то попадались карты памяти на 16 ГБ, у кого-то наушники). Был заряжен наполовину, до сих пор блуждаю по нету, пытаясь его разрядить. Не с первого раза перенесла некоторые программы с телефона на SD-карту. К минусам могу отнести лишь отсутствие меню у телефона (терпеть не могу, когда все "кнопки" программ висят на рабочем столе). Накануне начиталась кучу негативных отзывов и обзоров в отношении смарта, однако, получив его, поняла, что это "происки врагов". Смарт реально хорош.

Купил жене, ей понравился, за свои день отличный аппарат.

Пользуюсь первую неделю. Все пока устраивает. Заряд держит около 2-х суток.