Смартфон Huawei Honor 4C Pro Gold (TIT-L01) - Отзывы

4.4
Смартфон Huawei Honor 4C Pro Gold (TIT-L01)

Плюсы

Очень много плюсов

Минусы

Вообще нет

Отзыв

Отличный смартфон,я всем советую. Удобно держать в руке, приятная на ощупь задняя крышка. Хорошая камера, особенно порадовали чёткие, насыщенные снимки.Я не пожалела что взяла этот телефон.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Телефон очень шустрый. Камера отличная. Зарядки хватает на 2 дня,а то и больше. Цвет золотистый очень красивый.4 джи просто летает. Не телефон,а мечта

Минусы

Отзыв

Не пожалела,что взяла данный телефон. Камера хорошая, время работы телефона отличное, при работе в интернете хватает на 1,5 суток. Телефон сам напоминает о закрытие приложений которыми ты не пользуешься, чтобы не тратилась энергия. При первой установки симок очень долго их находил, мин 5. Телефон отличный за эту цену

Плюсы

Хорошая камера. Сам телефон шустрый.

Минусы

Несъёмная батарея. В характеристиках указано "Поддержка USB Host (OTG) Дат", на самом деле такой функции нет.

Отзыв

Можно брать.

Плюсы

Хороший экран, стабильный сигнал, огромная батарея

Минусы

При заполнении встоенной памяти начинаются небольшие торможения, благо это можно исправить флешкой

Отзыв

Хороший телефон, удобный в использовании. Немного тяжелее чем такие же 5ти дюймовые телефоны (все таки батарея дает о себе знать). Фронтальная камера, конечно, не самая лучшая, но от нее я многого и не ждал. На алиэкспрессе полно чехлов на любой вкус и цвет.

Плюсы

Хорошая батарейка.

Отзыв

Пользовался 6 месяцев пожалел что купил. Но вот чудо у меня его украли вора я нашёл тот отдал мне деньги. И я купил другую модель и был очень удивлён разницей этих двух аппаратов! Качество сборки и скорости работы на порядок выше чем у с4pro. Да батарейка меньше на 1500 но особо не отличается до вечера хватает. Хуавей может и хороший бренд, но меня он сильно разочаровал. На своём аппарате я их нашёл много. Первое это камера, читал отзовы понел что камера не во всех случаях плохая. Но что бы я не делал фотки плохие! Второе задняя крышка жутко скрипит при нажатии со всех сторон что сильно раздражает. Телефон пару раз зависал на пустом месте зависал на глухо но это по ходу проблема слабого процессорапроцессора. Олефобки нету однозначно.

Плюсы

хорошая батарея, 5 дюймов в самый раз, быстрая зарядка, приемлемые фото, есть датчик событий

Минусы

2 гига оператвки мало, постоянно чем то она занята хотя стандартные программы отключены вручную, нет сканера отпечатка пальцев, нет ик-порта

Отзыв

Батарея долгоиграющая, хватает на 2 дня эксплуатации, есть режим энергосбережения экстренный который продлит девайс ещё на какое то время. Но замечение к батарейке - это при достижении 5% резко становится 1% и телефон просит зарядиться или выключается. Фото днем делает хорошие, вечером пойдет, видео нормально записывает (но звук в видео так себе, к примеру если концертная запись). Оперативки 2 действительно мало, 3 было б шикарно, но при включенных вайбер, вотцап, вк, ютуб телефон не тормозит, вдовесок можно врубить игрушку и телефон продолжит нормально работать, при этом нагревается медленно что очень хорошо. В общем, пользуясь 9 месяцев, телефон советую и цена у него приемлемая и сама марка Huawei на мой взгляд лучше и надежнее мейзу и сяоми.

Плюсы

Отзывы февраля! +++++ 1 не тормозит 2 аккумулятор долгоиграющий 3 4G везде ловит 4 отличный звук 5 хорошая камера 6 Android Lollipop 5.1 позволяет просмотреть и занятости ОЗУ и закрыть лишние приложения.

Минусы

Обнаружил один пиксель битый после покупки. Ну особо не влияет, нормально смотрю всё что можно

Отзыв

в целом моделю доволен, до этого был Samsung Galaxy Fit с оперативкой 180 мегабайт и он морально устарел память куда-то делась не хватает ни на что. Так что хуавей хонор 4c Pro лучше не придумаешь за свои деньги

2.7

Плюсы

осталась довольна зарядом батареи. стабильно день выдерживал, при активном использовании

Минусы

очень много минусов. сенсор, процессор, фронталка, экран, корпус - практически все самое важное

Отзыв

Брали с мужем два телефона пол года назад. Практически сразу стал зависать и внешне тоже не очень понравился, корпус будто пустой, некачественный пластик и через пол года работы выглядит уже очень уставшим, хотя ни разу не падал и пользовалась довольно аккуратно. Ко всему прочему в магазине как обычно нет никаких аксессуаров к таким бюджетным телефонам, типа пленки и чехла. На тот момент брали его дороже, сейчас стоит уже дешевле но я бы даже за такую цену не советовала его брать ! Зависания проявились сразу и со временем только усилились, в итоге все пришло к тому, что он отключился в один день и больше не включился. На втором телефоне все тоже самое, так что сетовать на то, что это единичный случай не могу.. Еще отдельно хотелось бы сказать о сенсоре - это просто тихий ужас. 90% использования клавиатуры тормозит и очень туго реагирует вообщем + ко всему дикие следы на экране от пальцев.

2.7

Плюсы

хороший аппарат, за исключением почтового клиента

Минусы

не подключается к SMTP-серверу, почту не читает и не отправляет

Отзыв

все хорошо в этом аппарате, но вот к почтовым серверам подключаться не хочет. к серверу входящей почты (POP3) подключается , а к серверу исходящей (SMTP) - нет. так что для кого это не критично, то покупайте. Представительство Huawei не смогло помочь мне решить эту проблему. Возможно это косяк моего конкретного аппарата. Для меня же почта - это одно из главных требований, поэтому телефон меня просто разочаровал.

Плюсы

Замечательный смартфон с достойным временем работы.

Минусы

Бывают редкие зависания в режиме написания текста, которые общее впечатление практически не портят. Лечится перезагрузкой.

Отзыв

Общее время использования 6 месяцев, полет отличный. Аккумулятор, камера, общая функциональность отличная для своих денег.

Плюсы

все кроме одного

Минусы

фронтальная камера 5 мегапикселей( очень плохое качество)

Отзыв

Очень понравился, купили в мвидео, работает отлично. Зарядке может позавидовать хайскрин, в руке держится удобно. Динамик идеальный. Режим съёмки многофункционален.

Плюсы

Мощный,долго держит заряд,цена

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

В данном ценовом диапазоне тяжело выбрать лучше.Телефон мощный,имеет большую ёмкость батареи которой хватает на 1,5 дня это ещё аккумулятор нормально не заряжался полностью весь цикл.Думаю заявленные 2 дня будет держать.Для любителей поиграть достаточно мощный и новые игры пойдут легко.Также достаточно хорошая камера.

Плюсы

Хороший экран,Камера отличная,в игры играть удобно.Батарея очень долго держится.Очень стилный качества звука тоже хорошое.5 баллов из 5

Минусы

Минусов не нашёл

Отзыв

Телефон супер.

Плюсы

Хорошая камера,отличная батарея,красивый дизайн,в игры играть можно операц 1 гиг.

Минусы

Минусов не нашёл

Отзыв

ТЕЛЕФОН ПРОСТО СУПЕР

Очень долго я выбирала себе телефончик,остановилась на этой модели.Пользуюсь третий день и пока не нашла ни одного минуса,только плюсы,самый главный плюс это аккумулятор, действительно мощный, если юзать в инете безвылазно на полтора суток смело хватает, камера и тыловая и фронтальная тоже радуют,ни разу не зависал,для меня так лучшая модель для пользования соц сетями,фото,и звонить. Рекомендую!!!!

Плюсов совсем не много, многие счиают что цена, и этого не стоит, даже сейча, пишу слова с 3 раза, процесор очень слаб танки тормозят даже на минимуме, слез с 5 айфона, характеристики слабей но работает лучше в сотню раз, обидно, за батарею спасибо за 5 дюймов тоже за 4

Рекомендую к покупке. Плюсы: достаточно емкая батарея (при мега активном использовании хватает на 2 дня, если не сидеть часами в интернете и не смотреть видео, то 4дня легко) громкий звук (слышно в сумке на улице) четкое изображение качественные фото и видео наличие чехлов и защиты экрана на али) Минусов пока не нашла

Ну что ж ... мы вместе уже 3 недели. Скрипит чувствительно задняя крышка, пластик по ободку уже покоцался, с батареей мы не подружились, то 3 дня работает, то 1. Не привычно расположение кнопок громкости и включения. На солнце экран только на максимальной яркости, на минимуме ничегощеньки не рассмотришь. особых глюков в работе пока не замечено, но не нравятся стандартная звонилка и телефонная книга. Камеры очень даже не плохие. Удобно лежит в руке... 4 с минусом

Нормальный телефон за свои денюжки. Яркости экрана не хватает.