Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Huawei Honor 3C Lite Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Huawei Honor 3C Lite Black

Очень круто собран! Нет ни люфтов, ни каких-то мелких недочетов. Все крепкое и прочное. Поддержка сразу двух симок позволяет мне существенно экономить деньги на звонках и смсках, подбирая выгодные тарифные планы. Никаких нареканий по связи просто быть не может, все работает даже там, где другие телефоны не ловят сеть. громкость динамика прекрасная, слышно меня всем, я же собеседника слышу, как будто он стоит совсем рядом со мной. В качестве процессора тоже можно не сомневаться - шустренько все срабатывает, не успел нажать на иконку приложения, как оно уже открыто и готово к работе. Что сильно понравилось - вся память в моем распоряжении, нет никакого предустановленного мусора, который потом не использовался бы. Автофокус камеры не слишком быстрый, но если дать ему время, то наведет резкость достаточную для того, чтобы потом на фото разобрать даже очень мелкий текст. В целом, это гармонично сбалансированный телефон с кучей возможностей и большим ярким экраном. Минусом назвал бы только то, что столкнулся с большими сложностями при поиске защиты для него - ни стекол, ни чехлов просто в наших магазинах не нашел. Ну заказал на алиэкспрессе - недорого и приходит быстро.

Телефон отличный ,не зависает ,очень быстрый . Андроид супер ,памяти 12 кигов.