Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Huawei GR3 LTE Grey (TAG-L21) - Отзывы

4.1
Смартфон Huawei GR3 LTE Grey (TAG-L21)

(+)Телефон отличный, железо крутое. Не глючит. МАКСИМАЛЬНУЮ ГРОМКОСТЬ в наушниках легко можно увеличить через инженерное меню. Набираете в звонилке звездочка#звездочка#14789632#звездочка#звездочка , вкладка "Hardware testing"/Audio/Headset Mode/. Max Vol меняете на 160, и это уже звучит на номинале. Можно увеличивать до 255. (-)Тем кто любит таскать 2 СИМ карты придётся выбирать между второй симкой и картой памяти.

Антоха 26.07.2017

А есть еще какие нибудь примочки

Плюсы

Выносливость

Минусы

Плохо работает с интернетом, отвратительная геоллокация

Отзыв

Телефон норм но геолокация очень плохая, навигатор Яндекс не может найти место нахождения

За эту цену можно не искать недостатков.Долго выбирал смартфон и остановился на нём,доволен на все 100%.

Плюсы

3g, быстрый не глючит 2 симкарты

Минусы

Мало заряда хватает на день если закрыть все не нужные приложения

Отзыв

Телефоном пользуюсь 2 месяца, советую тем кто хочет хороший и не дорогой телефон

1.3

Плюсы

4 G

Минусы

Аккамулятор, зарядка

Отзыв

Пользуюсь третий месяц, телефон быстро нагревается, зарядки полной едва хватает на целый день, не выходя в интернет. А сейчас меня преследует проблема, не могу зарядить нормально телефон, днями ночами стоит на зарядке, а набирает зарядки всего 10%, говорят из за несовместимости с зарядным устройством, производители специально так делают, чтоб зарядка была оригиналом и родной, а что делать, если родная зарядка сломалась или потерялась? Столько зарядок было куплено мной, по началу заряжает пару дней, а потом опять, показывает, что заряд идет, но не набирает процентв по заряду.

Тут Рядом 29.03.2017

Заряд и %заряда не одно и то же. Соблюдайте порядок подключения и все будет ОК:кабель в телефон, зарядник в сеть, кабель в зарядник.

Плюсы

Добротность, тонкий, шустрый, низкая цена по акции. Много обновлений по воздуху.

Минусы

Нет компаса и гироскопа, не управляется двойным касанием, высокая цена без акции.

Отзыв

Пользуюсь 2 дня. Отношение двойственное. Да, сделан смартфон качественно, добротно. Заявленный срок службы 3 года видимо отработает. Хотя отсутствие, ставшего уже привычным, управления экраном двойным касанием плохо скажется на сроке службы кнопки разблокировки. Через год-полтора будут проблемы. Отсутствие компаса и гироскопа явилось неприятным сюрпризом. Не все приложения будут работать. Antutu тест-44900 макс. Geekbench тоже не плохо. Кому батарея кажется слабой советую узнать, что такое гибернация. А sim- и flash-карты смартфон не определяет потому, что не надо их совать во включенное устройство. Читайте руководство. Внутренности смартфона не перегреваются, тк задняя стенка хорошо отводит тепло. А вы думали металическая она для прочности? Какая прочность если с другой стороны стекло? Купил я его по акции . Только это и утешает. Выбор за вами.

у меня не видит сд карту, что я только не делал, и сд карты менял, проверил сд карты рабочие, и форматировал, не работает и все

Плюсы

Металлический корпус, удобно лежит в руке, камеры супер, летает без границ, Одним словом - Качество на все 100%

Отзыв

Купила дочери на 10 лет в подарок телефончик, через два месяца купила и себе. Не подводит, новигация летает,

Плюсы

Купил 14.01.2017 г хотел брать новый алкатель шайн лайт,но увидел рядом парня который категорично хотел мобилу фирмы хуавэй и ничего другое,решил посмотреть что за телефон. Понравилось все,очень громкий,батарея если сидеть в инете много на день за глаза хватает,если только звонить и так по мелочи,мне почти на 3 дня хватило,если телефон просто лежит без дела,почти не разряжается,где то 1% в часа 3-4. Вообщем советую к покупке,все работает отлично ни разу не где не тормозит и не глючит

Минусы

слабовата снимает видео,качество не очень прям отличное,хотя разрешение на 1080 стоит

Отзыв

Берите и не думайте,я очень долго выбирал бюджетник ..,этот взял неожиданно для себя,хотя даже не рассматривал,советую!

Татьяна 12.01.2018

Зарядки л21 с трудом хватает на 2 суток, хотя в интернете сижу мало, да и со звонками в норме. Не могу найти чехол, даже в Санкт —Петербурге. В течении года гарантии по бокам экрана появились желтые пятна, сдавала в гарантийный ремонтный. Покупала в августе 2016.

Телефон отличный , корпус идеальный , камера отличная , громкость нормальная. Купил не пожалел

Плюсы

Очень доступный по цене телефон. Выглядит прилично. Большой экран, но управлять телефоном можно одной рукой. На ощупь корпус прочный и не скользкий. Есть две камеры. Интернет скоростной поддерживается. Можно кино смотреть без подкачки.

Минусы

За эту цену можно не искать недостатков.

Отзыв

Купил себе как экономный вариант смартфона и чоень доволен его функциональностью. Камеры хорошие, видео в движении получается четкое и подробное (сын проводил испытания и ставил телефон на торпеду в машине и пробовал использовать телефон в качестве регистратора). Радует что теперь у меня есть возможность пользоваться интернетом хоть дома хоть на работе (торгую на рынке запчастями и теперь очень удобно заказы делать и цены сверять)

Плюсы: симпатичный дизайн, приятный на ощупь метеллический корпус. Камера обычная, звук без наушников хороший. Минусы: ОЧЕНЬ тихо играет при подключении наушников, в метро абсолютно не слышно музыку на полной громкости, из-за этого вернул, в магазине потестили ещё два таких же телефона - результат такой же - очень тихое звучание. ну и металл корпуса мягковат, может со временем очень обртепаться металлическая окантовка. надумаете купить - обязательно проверьте звучание в наушниках