Смартфон Huawei Ascend Y6 Black (SCL-U31) - Отзывы

Смартфон Huawei Ascend Y6 Black (SCL-U31)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Huawei Ascend Y6 Black (SCL-U31)

как телефон выполняет свои функции на 100%,разговорный динамик отличный.слышимость как звонящей так и принимающей стороны отличная.в динамике никаких скрежетов и посторонних звуков не услышите.короче звук здесь достойный.стоит Андроид 5,1.По умолчанию можно выбрать SD карту для сохранения.приложения без проблем перекидываются на карту памяти.камера хорошая,не супер конечно.в дневное время снимки отличные.вечером не очень.видео пишет отлично.также здесь есть фишка как у Лыж,двойным касанием активировать телефон.после разблокировать его.еще есть световой индикатор о пропущеных событиях(мигает )и при зарядке(горит красным цветом потом зеленым при полном заряде).очень удобно.кнопки здесь наэкранные.многие пишут что неудобно,экран типа становится меньше,полный бред.зато случайно не нажмете кнопку.игры идут без проблем.блютуз и вай-фай летают.ничего не отваливается.еще нравится что он тяжеленький.в руке лежит отлично. теперь минусы,их немного-не нравится что фото контакта когда тебе звонят не на весь экран.а в каком-то убогом мелком кружке.пока всмотришся кто звонит уходит время.нельзя менять цвет букв в смс и вообще.на заблокированом экране значки о пропущенных событиях тоже мелкие,и еще странного цвета.что сразу и не увидишь их.также не нравится что логотип расположен внизу.порой путаюсь где верх а где низ. короче телефон отличный.невзирая на маленькие недостатки. спасибо за понимание.

Уже давно хотел поменять свою дряхлую Люмию на что-то адекватное, и обязателньо на базе андроида. Сразу же не рассматривал Самсунг, т.к. это просто глупая трата денег. На рынке уже себя зарекомендовали хорошо китайские фирмы типа Сьяоми, Хуавэй - получаешь качество без каких-либо переплачиваний бессмысленных. Сьяоми не взял из-за того что у них прошивка вся на китайском, благо Хуавэй не делает таких ошибок - все у меня в телефоне на русском. Оставалось только определиться Ascend или Honor. В итоге победил ascend и конкретно этот , андроид 5.1 же) Хочу сказать, что на деле он показал себя совершенно классно, ни дня не жалею о том, что купил его. Прошло уже полгода, а он все мне верно служит. Дисплей тут очень яркий, никогда даже на максимальную яркость н еставлю, чуть ниже средней даже хватает. Батарею держит хорошо даже если я буду весь день сидеть в интернете например. Игры качает тоже прилично, хотя я в них особо не играю, один раз попробовал - ничего не заглючило. Камера меня здесь тоже приятно удивила - вроде бы 8 мегапикселей, а снимает очень четко. Выглядит даже солидно, даже и не скажешь, что 12 тысяч заплатил за такой телефон!

Мне понравились разрешение экрана, его насыщенные и сочные цвета, а также хорошая детализация изображения. Сенсор отлично реагирует на нажатия, не тормозит и выполняет все задачи правильно. Сам смартфон очень быстрый. Несмотря на то, что я установил сразу кучу приложения и игр, он не виснет, запускает всё с хорошей скоростью. В нём стоит пятый Андроид, что порадовало. Благодаря четырём ядрам я могу одновременно играть в игрушку, говорить по скайпу и отвечать на сообщения в WhatsApp. И при этом скорость работы нисколько не упадёт. Отличная камера! 8-ми мегапикселей хватает для того, чтобы делать чёткие кадры. Памяти довольно много. я вставил карточку на 16 гигов, чтобы ещё музыки накачать и использоваться смартфон не только по прямому назначению, но и в качестве плеера. Тем более, что звук у него хороший. Батарея мне тоже нравится – спокойно держит часов 5-6.