Смартфон Huawei Ascend P6 White (P6-U06) - Отзывы

Смартфон Huawei Ascend P6 White (P6-U06)

Прекрасный девайс, сборка на высшем уровне, громкость динамиков достаточная, телефон продержался 28 часов и 3 минуты без зарядки, еще осталось 12% =) единственный минус, в том что колпачок который закрывает разъем для на ушников (он же i-скрепка) можно легко потерять, т.к. он ни к чему не крепится.

Плюсы

4 ядра по 1500 мгц, дизайн, камеры 8 и 5 мп, материал, мощный процессор, толщина, экран

Минусы

слабенькая батарея, всего 2000 мАч.

Отзыв

Сегодня я хотела бы рассказать об мобильном телефоне Huawei Ascend P6. Начнем с того что телефон базируется в ценовой категории "крепкого середнячка", поэтому сразу давайте не будем ровняться на флагманы линейки тех же HTC, Samsung и т.п. Но, аппарат смотрится действительно презентабельно, металлический корпус, хорошего разрешения экран, качественная цветопередача. Начнем с внешнего вида. Как я говорила телефон выполнен в металлическом корпусе, ставшего стандартным прямоугольно - образного вида, но и тут смекалистые китайцы нашли чем удивить: нижняя часть телефона закруглена, что не даст нижнему пальцу, при поддержке телефона в руке, нарезать тот самый палец. Мелочь, а приятно:) Но говоря о главных качествах дизайна, нужно сказать что ширина аппарата составляет всего 6.2 мм!! Ближе к начинке. Ascend P6 имеет 4.7 дюймовый экран с разрешением 720x1280, что как понимаете дает с комфортом смотреть HD, ставшее одним из главных критериев при выборе экрана в последнее время. Телефон имеет 4 ядерный процессор частотой в 1.5 МГц и 2 Гб оперативной памяти, надо сказать здесь китайцы не подкачали: игры, приложения и браузер работают шустренько. Так же аппарат снабжен 2 камерами 8-ми мегапиксильной и 5-ти мегапиксельной фронтальной. Из достоинств так же стоит отметить версию андройда 4.2. Из минусов стоит отметить конечно же слабенькую батарею всего 2000 мАч. Присутствует так же нагрев корпуса при работе. И как вы уже наверное сами догадались что с наличием металлического корпуса сразу появляется потребность в чехле, для защиты от царапин. Так же следует отметить что вход для наушников находится с краю телефона, и закрыт не очень удобной заглушкой, которая легко теряется:) Вообщем подводя итог: покупкой осталась крайне довольна. Надо сказать что хуавей и вправду всерьез заставляет задумываться при выборе телефонов. Приятных вам покупок!

Плюсы

Интересный дизайн, очень легкий, есть палочка для открытия панели симкарты, спрятана в разъеме для наушников

Минусы

не обнаружила. Немного странные темы, мне не понравились интерфейс значков, но со временем привыкла. Тяжело подобрать чехол

Отзыв

Хороший телефон, им пользуется моя мама. За время использования недостатков не обнаружено. Покупали почти сразу после выхода модели. По стилю в белом цвете подходит больше девушкам. (жен. модель) Использовался больше в пассивном режиме. Но хорошо выдерживал целый день на связи, принимая входящие и исходящие звонки, смс. Много полезных виджетов, приятных взгляду и полезных в использовании. Четкая камера, хорошо берет текст, даже на большом расстоянии. Фронталка также хорошо работает, есть режим "украшение" - девушкам и любителям селфи должен понравится, убирает небольшие недостатки. Памяти телефона хватает. Есть интересный режим "работа в печатках" - реально работающий и очень удобный, особенно полезный в наших погодных условиях))

Сделала себе подарок на день рождения - этот телефончик. Рада безумно этому приобретению, по качеству устраивает более чем. С его появлением мне даже комп стал менее интересен. Правда через полгода эксплуатации у меня случилось горе.... Я его уронила со стола на кафельный пол ... и все стекло теперь с паутинкой(((( Обзвонила кучу ремонтных мастерских нашего города и только в 2х местах его готовы починить и то не меньше чем на четверть стоимости (5000)... Так что все все все кто приобретает это телефончик одевайте его в чехол и предохраняйте от падений, а то ремонт оч дорогой и долго ждать приходится!

В руке телефон лежит просто великолепно, при покупке я боялась, что он будет слишком тонким, что будет вызывать дискомфорт, но как оказалось зря. Экран яркий, чёткий, картинку передает идеально и очень хорошо . Углы обзора выше всяких похвал. И напоследок про стекло экрана P6, которым многие интересуются: я попробовала его поцарапать металлической скрепкой - не царапается, жирных следов не остается. От уха, щеки и прочих органов не салится. Очень качественный аппарат. Даже в идущем в комплекте силиконовом чехле выглядит прилично.

Отличный телефон! Особенно функция работы в перчатках и камера, оптика прекрасна, на удивление))