Смартфон Huawei Ascend P6 White (P6-U06) - Отзывы

\ Смартфон Huawei Ascend P6 White (P6-U06)

Смартфон Huawei Ascend P6 White (P6-U06)

Прекрасный девайс, сборка на высшем уровне, громкость динамиков достаточная, телефон продержался 28 часов и 3 минуты без зарядки, еще осталось 12% =) единственный минус, в том что колпачок который закрывает разъем для на ушников (он же i-скрепка) можно легко потерять, т.к. он ни к чему не крепится.

Плюсы

Интересный дизайн, очень легкий, есть палочка для открытия панели симкарты, спрятана в разъеме для наушников

Минусы

не обнаружила. Немного странные темы, мне не понравились интерфейс значков, но со временем привыкла. Тяжело подобрать чехол

Отзыв

Эксперт месяца -- Хороший телефон, им пользуется моя мама. За время использования недостатков не обнаружено. Покупали почти сразу после выхода модели. По стилю в белом цвете подходит больше девушкам. (жен. модель) Использовался больше в пассивном режиме. Но хорошо выдерживал целый день на связи, принимая входящие и исходящие звонки, смс. Много полезных виджетов, приятных взгляду и полезных в использовании. Четкая камера, хорошо берет текст, даже на большом расстоянии. Фронталка также хорошо работает, есть режим "украшение" - девушкам и любителям селфи должен понравится, убирает небольшие недостатки. Памяти телефона хватает. Есть интересный режим "работа в печатках" - реально работающий и очень удобный, особенно полезный в наших погодных условиях))

Плюсы

4 ядра по 1500 мгц, дизайн, камеры 8 и 5 мп, материал, мощный процессор, толщина, экран

Минусы

слабенькая батарея, всего 2000 мАч.

Отзыв

"Эксперт месяца". Сегодня я хотела бы рассказать об мобильном телефоне Huawei Ascend P6. Начнем с того что телефон базируется в ценовой категории "крепкого середнячка", поэтому сразу давайте не будем ровняться на флагманы линейки тех же HTC, Samsung и т.п. Но, аппарат смотрится действительно презентабельно, металлический корпус, хорошего разрешения экран, качественная цветопередача. Начнем с внешнего вида. Как я говорила телефон выполнен в металлическом корпусе, ставшего стандартным прямоугольно - образного вида, но и тут смекалистые китайцы нашли чем удивить: нижняя часть телефона закруглена, что не даст нижнему пальцу, при поддержке телефона в руке, нарезать тот самый палец. Мелочь, а приятно:) Но говоря о главных качествах дизайна, нужно сказать что ширина аппарата составляет всего 6.2 мм!! Ближе к начинке. Ascend P6 имеет 4.7 дюймовый экран с разрешением 720x1280, что как понимаете дает с комфортом смотреть HD, ставшее одним из главных критериев при выборе экрана в последнее время. Телефон имеет 4 ядерный процессор частотой в 1.5 МГц и 2 Гб оперативной памяти, надо сказать здесь китайцы не подкачали: игры, приложения и браузер работают шустренько. Так же аппарат снабжен 2 камерами 8-ми мегапиксильной и 5-ти мегапиксельной фронтальной. Из достоинств так же стоит отметить версию андройда 4.2. Из минусов стоит отметить конечно же слабенькую батарею всего 2000 мАч. Присутствует так же нагрев корпуса при работе. И как вы уже наверное сами догадались что с наличием металлического корпуса сразу появляется потребность в чехле, для защиты от царапин. Так же следует отметить что вход для наушников находится с краю телефона, и закрыт не очень удобной заглушкой, которая легко теряется:) Вообщем подводя итог: покупкой осталась крайне довольна. Надо сказать что хуавей и вправду всерьез заставляет задумываться при выборе телефонов. Приятных вам покупок!

Сделала себе подарок на день рождения - этот телефончик. Рада безумно этому приобретению, по качеству устраивает более чем. С его появлением мне даже комп стал менее интересен. Правда через полгода эксплуатации у меня случилось горе.... Я его уронила со стола на кафельный пол ... и все стекло теперь с паутинкой(((( Обзвонила кучу ремонтных мастерских нашего города и только в 2х местах его готовы починить и то не меньше чем на четверть стоимости (5000)... Так что все все все кто приобретает это телефончик одевайте его в чехол и предохраняйте от падений, а то ремонт оч дорогой и долго ждать приходится!

В руке телефон лежит просто великолепно, при покупке я боялась, что он будет слишком тонким, что будет вызывать дискомфорт, но как оказалось зря. Экран яркий, чёткий, картинку передает идеально и очень хорошо . Углы обзора выше всяких похвал. И напоследок про стекло экрана P6, которым многие интересуются: я попробовала его поцарапать металлической скрепкой - не царапается, жирных следов не остается. От уха, щеки и прочих органов не салится. Очень качественный аппарат. Даже в идущем в комплекте силиконовом чехле выглядит прилично.

Отличный телефон! Особенно функция работы в перчатках и камера, оптика прекрасна, на удивление))