Смартфон Huawei Ascend D1 U9500 Black - Отзывы

\ Смартфон Huawei Ascend D1 U9500 Black

Смартфон Huawei Ascend D1 U9500 Black
Смартфон Huawei Ascend D1 U9500 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Huawei Ascend D1 U9500 Black

Отличный телефон. Сам долго выбирал что купить, пересмотрел все видео обзоры и сравнения с другими телефонами. По всем параметрам телефон меня устраивает. Знакомые кто тоже хотел покупать новый аппарат, теперь хотят такой же. Посмотрев мой, были удивлены качеством корпуса и сборкой. Соотношение цена-качество - 100%

Обычно косяки видно сразу, а тут за четыре дня, что я им владею - реально ни одной отрицательной эмоции)). Аппарат просто приятно держать в руках, глюков при пользовании не замечено, и собран крепенько, что бы там ни гнали на Китай. Да вообще, как можно гнать на Китай, когда у меня прошлый Huawei четыре раза в воду падал - и ничего ему не сделалось!)) Свои бренды - у них вполне конкурентоспособные, я считаю. Еще и за шильдик не надо переплачивать. Ну так вот, вернемся к сабжу. Я, конечно, не техник-технолог и поэтому могу судить только по ощущениям, но ощущения эти мне однозначно нравятся. Экран яркий, резкий, звук громкий - сама с непривычки пугалась. Работает шустро - по крайней мере по моим запросам: понтовые игры и фотошоп одновременно надо пользовать на компе. Камера в сложных условиях дохнет, но в сложных условиях кагбе не сдохнет только хорошая зеркалка со светлой оптикой. Резюме - аппарат действительно стоит каждой потраченной на него копейки.