Смартфон HTC Windows Phone 8X black - Отзывы

\ Смартфон HTC Windows Phone 8X black

Смартфон HTC Windows Phone 8X black
Смартфон HTC Windows Phone 8X black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC Windows Phone 8X black

Отзыв выше,видимо о модели 8s,так как у 8х памяти 16 гб и этого достаточно .А то, что нельзя ничего сохранить на карту памяти, это правда.

Отличный смартфон с отличной ОС. Памяти 16 Гб. Отзыв Василия считаю отзывом не разобравшегося в смартфоне человека. Приложения все легко удаляются длительным удерживанием иконки приложения. Ничего под ноль стирать не надо. Мелодию на звонок установить можно, но для этого ее нужно обрезать до определенного размера (я это делала в интернете) и через родную программу изменить формат. К тому же есть приложения позволяющие устанавливать уже готовые мелодии. Приложений для WP еще не много, но со временем становится больше. Так что, я довольна и самим смартфоном и ОС.

Ну то что нельзя на флешку устанавливать приложения и с флешки ставить музыку на звонок это полное лукавство;) А вот то что повозиться придётся чтобы поднастроить этот аппарат под себя это есть такое. Но после этого телефон только радует, так как не раздражает ничем лишним, только нужное мне. Аппаратом доволен.

Винда просто супер, до этого пользовался икспериа арк на андроиде. В отличии от андроида нет ничего лишнего, отличный выбор для тех кто не играется с телефоном , а использует его только для бизнеса и работы. Быстрый доступ к нужным контактам и приложениям через рабочий стол. Давно искал что небудь подобное, очень доволен операционкой. Сам телефон порадовал тем, что очень тонкий и его удобно держать в руке. Интересный жизайн, несъемная батарея, красочный дисплей. Неплохая камера. Не понравилась только клавиатура, но думаю привыкну.

Купил спонтанно, начал умирать Acer на андроиде. 1. Контакты с андроида в ВФ 8 Не переносяся автоматически, только вручную... Три дня на перенос более 1000 контактов... Продавцы не предупреждали. 2. Телефон работает очень хорошо, быстро, экран путный, точный. Батарейки на день звонков хватит, по почте пройтись и т. д. 3. Софта путного нету. Пару тройку игр на английском еще найдете. 4. ФМ радио нет вообще на этой платформе, только по сети... Кому мешало?... 5. Микро сим. На нее нельзя сохранить контакты в принципе. В принципе на ВФ НЕЛЬЗЯ. В чем прикол?! Предлагается платформой сохранение контактов через облако... Мне 43 года и нет времени осваивать сомнительные варианты передачи личных данных в какое то облако. Ну не хочу я этого, категорически против! Это вдогонку к п.1. 6. Навигация. Ее нет! Приложение похожее от нокия, но как навигатор работает я не разобрался. Зато по Риму побродил. До этого, начиная с Asus P535 разбирался просто и интуитивно. В плюсе - можно предварительно на память закачать карты. 7. Полный офис, работает нормально. 8. Камера работает хорошо. Но перехвали ли ее, старая она, от НТС one она... Широко угольная по настоящему. 9. Телефонная часть работает хорошо. Как у всех за такие деньги. Нет быстрого набора, а ведь 21 век уже. Вай фай сбрасывает при закачке в фоновом режиме, как на андроде можно было... Думаешь по привычке, что он качает, а он заснул. Будильник при выключении телефона не работает!!! Вывод: Дорого, тыс. на 5 переплата, стильно, надежно, сыровато по софту... Но другогой альтернативы нету. Буду привыкать...

Не берите телефоны с этой системой windows phone 8! дело в том что на данной ос нельзя сохранять приложения на флешку,все идет в память телефона,которую можно очистить только полным сбросом.Памяти там 1.5 гб этого хватит на неделю в одноклассниках посидеть.На карте памяти можно хранить только фото-видео и музыку,которую кстати нельзя ставить на звонок!!! Я так же считаю,что консультанты магазинов обязаны об этом предупреждать!! Очень жалею что связался с windows phone 8. Телефон назад не берут и менять не хотят,что делать незнаю придется подарить кому то на др.

Владею уже больше месяца. Очень понравился дизайн телефона, не скучный, в отличие от большинства устройств на других платформах. Windows Phone 8 порадовала очень быстрой работой во всех аспектах. В самой системе очень хорошо проработаны аспекты работы с контактами, соц. сетями и рабочим Exchange. Батарею держит нормально, хватает более чем на день умеренной работы. Немного необычно когда батарея несъёмная, но надеюсь что проживёт долго и необходимости в жёстких перезагрузках не будет. Нужно отметить что на этот телефон, как и на любой другой на платформе от Microsoft, легче всего перейти с обычного телефона, т.к. не очень большое количество программ чувствуется если переходить со смартфонов на других ОС. Советую попробовать и понять ваш телефон - или нет.