Смартфон HTC U11 64Gb Sapphire Blue - Отзывы

Megogo в подарок
\ Смартфон HTC U11 64Gb Sapphire Blue

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 597 рублей в месяц  ?

начиная с 27.04, бесплатно

начиная с 27.04, бесплатно

Смартфон HTC U11 64Gb Sapphire Blue

Плюсы

Крутой дизайн, отличная камера, шикарный звук.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Флагман этого года у HTC получился весьма достойным. Корпус из переливающегося стекла выглядит супер. Камера на мой взгляд сейчас лучшая среди мобильных устройств. Цветопередача и четкость на высоком уровне. Отмечу звук в наушниках, которые идут в комплекте. Он шикарен. Наушники каким-то образом подстраиваются индивидуально под пользователя. По оболочке Sense: у меня только положительные впечатления, очень удобна. Покупкой доволен.

Плюсы

Процессор аки зверюга на нем! Не могу ни с одним прошлым телефоном сравнить эту скорость. Видосы настолько плавно воспроизводятся, что хоть телек или ноут вообще не включай. на них распады на пиксели и зависание меня просто бесят!! А тут при слабеньком вай-фае даже отлично все идет.

Минусы

Да очень даже замечательный аппарат.

Отзыв

Шикардятина! Взял с 64 Гигами памяти. Мне достаточно для всего, глюков и лагов нет, вся коллекция музыки и фоток идет вообще на карту. А он поддерживает по ходу любые их форматы и емкость можно до 2 Тбайт вообще присовокупить. Годнота не то слово! Много прикольных фич типа открытия ФБ или Гугл.ассистента с помощью одного нажатия на корпус. Очень и очень роскошно выглядит. В руке при том не сказать что скользит прямо сильно. Аккумулятор оптимальный как по мне. Не разряжается за день активного юзания телефона.