Смартфон HTC U11 128Gb Sapphire Blue - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Смартфон HTC U11 128Gb Sapphire Blue

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Смартфон HTC U11 128Gb Sapphire Blue

Плюсы

Большой объем памяти, достойная мощность и красивый дизайн.

Минусы

Дизайну плюс, но стекло меня все-таки смущает на предмет хрупкости, хотя ничего дурного в эту сторону лично я пока ни от кого не слышал.

Отзыв

По-моему HTC наконец-то сварганили достойный смартфон на фоне всех предыдущих ну если не провалв, то весьма средних девайсов. Этот вариант спокойно бъет последний Самсунг по мощности, звук у него на высоком уровне и корпус тоже имеет водозащиту. Специально нырять с ним я не планирую, но как-то тупо спокойней. Сомневался насчет темы с Edge Sense, не очередная ли это фишка маркетологов, но реально удобно сжимать смартфон для разных целей. Камера качественная, думаю, реально одна из лучших щас на рынке.

Плюсы

Красивый, быстрый, удобный.

Минусы

Отзыв

Даже на картинке выглядит классно. Насчет ударопрочности: сразу при распаковке выскользнул из коробки на пол. Ударился здорово и ничего не сломалось. В руках держать приятно. Выглядит просто отлично. Давно являюсь поклонником HTC, почему то не хочется использовать другие телефоны, подержал их в руках.

Плюсы

Мощность, дизайн, камера и цена

Минусы

ИХ ПРОСТО НЕТ !!!

Отзыв

Давнишний фанат HTC, взял эту модель и не жалею. Все очень круто . Еще один не маловажный плюс это наличие родного сервисного обслуживания. Есть китайцы конечно и по круче и подешевле но камера у них отстой да и с гарантией помучаетесь. HTC конечно теперь трудновато будет переплюнуть U11. Посмотрим чем они нас теперь попробуют удивить !!!

Плюсы

Камера, производительность, звук, дизайн, качество сбоки

Минусы

Отсутствие стандартного аудиоразъема

Отзыв

Отличный смартфон по хорошей цене. В нем одна из лучших мобильных камер, получаются потрясающие снимки. Меломаны тоже оценят данный смарт по достоинству, думаю лучшего звучания не найти. Телефон работает без каких либо нареканий, все быстро, четко, слажено. В общем пользоваться им одно удовольствие.

Плюсы

Характеристики, камеры, звук, дизайн и исполнение корпуса, сжимаемые грани, время работы, ощущение дороговизны.

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Как выяснилось, "благодаря" ребёнку, вполне ударопрочен, со стола на ламинат слетал без последствий.

Плюсы

Очень крутой телефон HTC вернулся

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Фанат марки HTC скорейшего и увереного возвращения им на рынок очень крутой телефон

Плюсы

Красивущий, старательно следует всем моим приказам, много памяти свободной для установки всяких соцсетей и программулин, которые улучшают внешность на фотографиях. Хотя сама камера и так очень хороша - 12 Мп, но мы девочки всегда стремимся к полному совершенству. Теперь у меня кожа такая на селфи, что мне все завидуют. И срабюатывают все эти ухищрения быстро, и цвета реалистичные на экране. Короче очень рада, что его именно прикупила.

Минусы

Да пока ничего критичного не вылезло, хотя понятное дело смотрела в оба. Удовольствие недешевое, но зато уж продвинутее некудаи долго конкурентов каких-то превосходящих думаю не появится.

Отзыв

Статусный телефончик. Давно мечтала какую-то такую крутышку купить. И вот собралась с духом, стала смотреть, что есть… И все на один фасон. А тут телефон со стеклянной (но крепкой естественно) поверхностью!