Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон HTC U Play 64Gb Sapphire Blue - Отзывы

• Антивирус в подарок

Смартфон HTC U Play 64Gb Sapphire Blue

Плюсы

Цена, характеристики, звук, дизайн, материал, фирменная оболочка, камеры.

Минусы

Батарею бы чуть больше

Отзыв

Телефон понравился изначально дизайном, он очень красив, его, безусловно, надо увидеть в живую - смотрится очень классно, так как корпус из стекла переливается разными оттенками в зависимости от угла падения света. Очень понравился звук в родных наушниках, а большой объём памяти позволяет хранить любимые треки в flac не боясь, что место закончится. Камеры тоже хороши, фокусируются быстро, снимают чётко, снимки яркие. Фирменная оболочка от HTC оказалась очень удобной и приятной в пользовании. В целом, телефоном доволен, менять на что-то желания ни разу не возникло.

Плюсы

HTC - одна из тех марок, которую я ни за что на другую не променяю. Всегда качественные, всегда быстрые и стильные, с классными камерами.

Минусы

НЕТ

Отзыв

HTC в этом году порадовали дизайном. Синее стекло с отражающим эффектом выглядит потрясающе, особенно при дневном свете. На что еще стоит обратить внимание, так это звук. Родные наушники и сидят удобно и звучат превосходно. Что касается камеры, я не особый любитель фото, поэтому и не привередливый. Те редкие кадры, которые я делаю, меня удовлетворяют по всем параметрам. Так что тем, кто за стиль и за качество, смело советую эту модель!

Плюсы

Классный дизайн, отличная сборка. Хороший звук. Яркий экран. Хорошая производительность.

Минусы

Хочется батарейку побольше

Отзыв

Яркий и стильный смартфон. Претензий к работе у меня нет, все работает хорошо, быстро. Собран хорошо. Очень прикольный дизайн.

Плюсы

Несомненно дизайн и звук.

E

Плюсы

Минусы

Тут нет полноценных двух слотов для сим-карты, то есть либо две симки, либо одна симка + карта памяти, но в принципе так как на мобильнике 64 гига, то думаю мне карта памяти понадобится нескоро.

Отзыв

Самый что ин на есть современный телефон. Процессор от Медиатек на 2 ГГц 8ядерный, отлично работает, оперативки 4 ГБ. Ничего не тупит, не лагает, не вылетает из программ. Суперский LCD экран, качество на высоте, можно на нем хоть фильм смотреть, цвета натуральные и картинка динамичная получается такая. Отдельно стоит отметить камеры, потому что тут и фронталка и задняя камера на 16 Мп, я такого еще нигде не видел. Фоткает супер даже в сумерках, размазанность редко когда бывает, фокус быстрый. Заряд держит около дня-полтора. Нереально доволен.

Колян1337 27.04.2017

Как мне кажется, сейчас медиатек сильно проигрывает по производительности снапдрагону. У медиатековских процов сильный троттлинг, поэтому не беру смартфоны на медиатеке.