Смартфон HTC U Play 32Gb Brilliant Black - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Смартфон HTC U Play 32Gb Brilliant Black

4.8
Смартфон HTC U Play 32Gb Brilliant Black

Плюсы

Качественный корпус с красивым дизайном. Хорошая камера(основная и фронтальная по 16Мп). Удобные наушники с превосходным звучанием.

Минусы

Пользуюсь не долго и пока не обнаружил.

Отзыв

Удачная модель по хорошей цене. С момента покупки ни разу меня не подвел, все работает быстро и четко. Довольно надежный аппарат. Рекомендую!

Плюсы

супербыстрый, удобный, дисплей яркий, кнопки - идеально! камера супер!!!

Минусы

нет разъёма наушников, нет возможности использовать вторую сим-карту и карту памяти. камера основная сильно царапается. нет пульта ДУ

Отзыв

Трубка была бы идеальной, если бы не минусы.

B

Плюсы

Очень стильный и элегантный в плане дизайна. Много полезных функций и возможностей. Камера шикарна без преувеличений! Снимки получаются четкими и яркими, причем, что удивительно, по качеству фото смартфон намного обгоняет мой цифровой фотоаппарат. Да и видео тоже с отличным разрешением. Сам экран четкий, с детальным изображением, на таком видно любой шрифт. Очень нравится разнообразие цветов, из-за этого картинка выглядит реалистичной.

Минусы

Задняя панель смартфона довольно маркая, по крайней мере, я заметила, что на ней часто остаются следы от пальцев. Но эта проблема решается с помощью чехла.

Отзыв

Вообще пока я очень довольна покупкой! Смартфон быстрый, работает как часы, не зависает. Памяти мне хватает, никаких карточек точно не нужно, все-таки 32 гига – это много. Приятно, что есть 4G LTE. Кстати, должна заметить, что впервые встречаю настолько точный GPS – пока что ни разу не ошибался с определением места.