Смартфон HTC T5353Diamond2 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC T5353Diamond2

У этого аппарата операционная система давно уже 6.5,а не 6.1,переставят "HTC-Care". Сам аппарат на 5 +.Батарею держит очень долго,очень удобный интерфейс.Абсолютно не "глючный". Илья Ты не прав.аппарат действительно идет с операционной системой WM 6.1, а не как ранее заявлялось WM 6.5, но есть возможность обновить операционную систему!

Аппарат отличный!!!!!! Просто супер!!!!! Пользуюсь уже полгода, ЛЕТАЕТ!!! Единственный недостаток слабенькая батарейка, но при полной загрузке (целый день фильмы, музыка, навител) держит ровно 12 часов, сам лично проверял, если только использовать как телефон, то хватит на дня 3-4. Стоит карточка на 16 Gb все отлично работает, ничего не тормозит!!! Притормаживает когда много программ запущенно, около 6 штук.....Но для этого есть диспетчер задач. Хороший смарт, всем советую!!!!

н

Не довольна, привыкаю к нему тяжело, уже 2 мес. а всё привыкнуть никак...

Все устраевает,но судя по отзывам других пользывателей,у нас у всех общая проблема:ОЧЕНЬ СЛАБАЯ батарейка,а так доволен:)

моему скоро год 1-очень боялся пыли под экраном.но она не появилась 2-засчет отличной подсветки и огромного разрешения экрана царапин на экране я почти не замечаю 3-да,задняя крышка царапается,но все-таки это почти не замечаешь 4-ни единого глюка 5-поставил на него СПБ меню,шикарный 3д интерфейс,удобное использование 6-да,батарейка, возможно, слабовата,но вечерком к сети подключил и плевать 7-громкий,динамики работают отлично 8-удобное написание смс 9-может разблокироваться в кармане,но если его правильно класть в карман такого не будет+можно включать дополнительную блокироку Вцелом,аппарат отличный,всем советую!

8 месецев и здох (так себе) вот собственно и все

Мнение неоднозначное... Из плюсов: дивайс стабильный, шустрый, все что заявлено, работает на ура. Если что то не работает, то владельцу руки надо вставить в нужное место и все наладится. Аккум конечно слабоват, но для своей емкости вполне нормально, тут уже все упирается в размер корпуса, за малые габариты приходится платить... Хотя при полной нагрузке, т.е. не выпуская из рук держит не ментше 5 часов, в режиме ожидания вообще сказка, с включенным GPRS и BT не больше 2-3% за ночь, при чем аккуму уже 9 месяцев. Минус - это корпус, царапается буквально голыми руками, не очень заметно, но неприятно. У многих проблема с пылью под экраном, но это походу косяк первых партий, у меня нету. Еще разводы на таче, у меня тоже нет. Зато появилась другая проблема: начало вздуваться аллюминевое покрытие под кнопками с левой стороны (после 9 месяцев эксплуатации), как оказалось не только у меня и в том же месте... В общем как кому повезет

о

пользуюсь 8 месяцев,вначале было норм,щас последний месяц наблюдаю глюки экран стал включатся самопроизвольно ,блокировка тоже разблокируется сама в кармане из за чего иногда звоню не сам , цветовая гамма серого цвета стала белой ,вообщем разочаровался а так все устраивало ,хотя батарея слабовата на день хватает

Уппарат ужасный. Задняя крышка бастро царапается, аккумулятор еле-еле держит до обеда, слабый процессор - пара программ - третья уже тормозит, когда заряжается - нагревается очень сильно. Из плюсов только Windows Mobile 6.5 и HTC Sense

Пользуюсь уже год, пару дней назад появилось пятно из битых пикселей.В Целом телефон отличный

Пользуюсь пол года. Винду 6.5 скачал, обновился без проблем. Аппарат очень шустрый, батарея слабовата, но зато корпус тонкий и очень стильный. Навигатор работает отлично. Wi-Fi берет достаточно далеко. Множество дефолтных приложений, ОЧЕНЬ удобный интерфейс-оболочка HTC Sense. В общем раздумья в сторону, копите бабло и обязательно берите!!! Очень советую.

Пользуюсь коммуникатором 2 месяца,выбирал можно сказать целый год остановился на Diamond2, купил с операционкой 6.5, работает все супер, навигатор на 5, всем советую!!!

U

Телефон очень удачный. Пользуюсь 2 месяца. Все нравится. Есть отдельные недочеты, но несущественные. До этого были другие КПК так что сравнить есть с чем

v

Правда бывает брак, вот что мне удалось о нем выяснить: 1. попадается скрипит корпус 2. попадается плохо приклеена пылеизоляция и слева вверху под экраном начинает скапливаться пыль зы. мне попался девайс без этих проблем - я просто рад. телефон реально удобный, красивый и функциональный

Операциока действительно 6.1,но если ручки не кривые всё будет хорошо,если же кому нравится 3310,то юзайте и не лезьте на форум где обсуждают продвинутые девайсы не для ламеров... От себя могу добавить,тело классное,без глюков,+ HTC выпускает лучшие коммуникаторы в Мире !!!

я ждала его выхода около 5 месяцев сейчас нисколько не сожалею были разные модели ну очень много нареканий Diamond2 у меня с мая месяца никаких нареканий и заряд отлично держит и функционал весьма достойный поднакачала прог разных докупила карточку на 16 гб в общем отличная вещь всем рекомендую и для души и для работы

Аппарат хороший, нареканий почти нет. Единственное, надо загружать самому программы. Если их загрузить,то КПК просто чудо.

м

Неплохой аппарат, но HD мне кажется лучше ИМХО.

Так себе агрегат, нокиа 3310 лучьше