Смартфон HTC Sensation XE Black + BeatsAudio - Отзывы

\ Смартфон HTC Sensation XE Black + BeatsAudio

Смартфон HTC Sensation XE Black + BeatsAudio
Смартфон HTC Sensation XE Black + BeatsAudio

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC Sensation XE Black + BeatsAudio

Этот смартфон можно назвать произведением искусства. Корпус с алюминиевым каркасом - лежит в руке как влитой, производительность - выше всяких похвал. Единственный минус - оперативной памяти можно было-бы до 1Gb дорастить, хотя 768 Мб по хорошему - для тяжелых приложений и игр - и так хватает. Объем встроенной памяти 1Gb так-же не слишком велик, но в комплекте идет 16 Gb microsd, а исключительно для приложений 1Gb - более чем достаточно.

Сразу не увидел но с обратной стороны стекла перед дисплеем какая-то царапина или грязь. А месяц уже прошел после покупки. Теперь месяц ждать пока в Санкт-Петербурге поменяют дисплей. А так смартфон классный!

Поменял свой Apple 4S на этот чудо телефон, нисколько не жалею, и даже радуюсь. Все в нем сделано для людей, выглядит великолепно, настоящий мужской смартфон. Всем рекомендую!

Телефон хорошош, но при покупке первый оказался браковынный с глюкнутым ПО, сенс постоянно выдавал ошибку и он перезагружался. Пришел поменяли очень быстно на второй такой же. После 3х дней использования телефон радуте всё больше и больше, камера сравнима с n8, звук просто бесподобный. Но и на нём нашёлся дифект. В правом вверхнем углу экрана сгорел пиксель. Теперь не знаю то ли забирать даньги то ли брать уже третий XE.. за 27тыс. мне очень не приятно что 2 телефона оказались с дифектами..

купил этот телефон вчера, пока всё устраивает, правда есть одно но, можно было и оперативку побольше поставить. а так моя оценка 5! спасибо HTC)

Отличный телефон,звонить удобно,зарядки на день мне хватает,камера отличная тексты отлично фоткает,в интернете сидеть удобно,приложения классные. Всем советую.