Смартфон HTC One X 32Gb White - Отзывы

\ Смартфон HTC One X 32Gb White

Смартфон HTC One X 32Gb White
Смартфон HTC One X 32Gb White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC One X 32Gb White

Заряд держит изумительно,по сравнению с sensation. Экран просто супер!Сборка так же на высоте!Перешёл с 4-го яблока...Аппарат намного интереснее,выполнен в той же манере,что и Apple.Приятно держать в руках!Производительность просто супер! Обладаю им с самого начала продаж и безумно доволен!

Телефон очень хороший, правда у меня грей, но это в принципе ничего не меняет. Батарея, ответ на первый отзыв, вполне нормально держит, если играть в игры - конечно садится быстро, если звонить и немного в инете поюзать - 5 минимум. Но это же не ноут, чтобы дольше держал. Я купила с самого начала продаж и довольна. Цветность шикарная, клавиатура для звонков и смс не большая и не маленькая. Одно немного огорчает - камера хоть и 8 пикселей - не всегда фоткает четко.

Замечательный телефон! Большой, яркий дисплей! Да, в маленькой женской ручке немного не помещается, но через 3 дня привыкла). Хорошее звучание, классная камера. Держит батарею в среднем 1,5 дня. Думаю, что и маме похожий возьму! Советую).

Модель очень понравилась, взяли с папой сразу два и не жалеем. Был вариант взять вместо Htc one x, IPhone 4S. Но во первых модель айфона уже немного устаревшая, хочется новинки, во вторых сравнительно маленький экран, да и тактовая частота колебаний в процессоре  искусственно снижена. Единственный минус (хотя возможно и плюс) в том что данная модель Htc для моих рук девушки, немного великовата, порой приходится юзать двумя руками.

Напичканный прелестями •Большой яркий сверхчеткий экран •Держит относительно долго •Хорошая сборка. Компоненты сборки радуют глаз •Третья тэгра- очень шустрый Но не нравится графическая оболочка ХТЦ,хоть увольте. Люблю минимализм, голый Андроид в этом плане лучше.

Заряда хватает на 4 часа!!! после 3 дней использования, стал отходить дисплей! Ужасная модель, в плане питания и сборки! Вернул деньги. Сейчас планирую взять другую новинку.