Смартфон HTC One X 16Gb White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC One X 16Gb White

Если ваш выбор пал на этот телефон - берите. Недочетов совершенно нету . Всё отлично.Только наушники,которые шли к нему , быстро сломались.Не я его сломала - а они сами сломались.Просто отлетали части.Но это не важно т.к. можно купит другие наушники , получше.

Радости не было предела при покупке телефона! Но буквально через 1,5 недели-разочарование!!! Как было выше сказано, экран начал виснуть, появление мерцающих полос на экране, а сегодня и вовсе не показывает(((( Телефон вроде реагирует, принимает звонки, но ничего не видно... Очень расстроена...

Отличный телефон. Покупали с женой сразу два аппарата после нового года, получается практически 6 месяцев пользуемся, нареканий нет. На играх греется и это естественно, засунуть такой мощный процессор в такой тонкий и не вентилируемый корпус. При покупке себе поставил на экран глянцевую пленку, жене матовую. Вывод: ставьте матовую т.к. на солнце глянцевая бликует. Из пожеланий к производителю - хотелось бы увидеть оригинальную аудиосистему к данному гаджету, т.к. звук просто изумительный :) Очень достойный смартфон! Разработан и производится на Тайване, а конкуренты собираются в Китае (хотя китайское не значит плохо, просто хотел подчеркнуть, что и разработка и производство в одних руках, а это большой плюс)

Купила телефон 9 апреля, а сегодня, т.е. 25.05 обнаружила, что телефон виснет!!! Экран не включается, и глючит(((( Телефон не роняла, не разбирала. Завтра пойду в магазин выяснять в чем причина!!!!

Пользуюсь телефоном примерно полтора месяца. Нареканий нет. Реагирует на все команды мгновенно, в режиме экономии энергии никаких тормозов. Единственный минус, возможно, маленькая емкость аккумулятора, в режиме простоя и звонков хватает его на сутки-двое. Если использовать активно, можно за 4-6 часов посадить батарею. Возите с собой зарядку, на случай многочасового использования. Телефон стоит своих денег, рекомендую всем, кому нужна быстрота действия аппарата. Наверное, за такие деньги врядли можно найти устройство лучше, лично я не нашел. Помимо мощи, следует отметить, что аппарат очень удобно помещается в руке, очень информативный интерфейс, отличная камера и нецарапающееся стекло!

Аппарат хорош! Стоит своих денег. Довольно шустрый, не подвисает.

Почему 3? - 16 gb, мало для телефона с tegra 3, 3-5 мощьных игр и памяти нет, а хочется ещё и музычку скинуть и видео снять - люфт корпуса в районе microusb - выпирающая камера, пока не царапалась, но в скором времени скорее всего - аккумулятор, держит плохо, но я уверен,что после пару месяцев, когда к аппарату уже привыкнешь и не будешь его маццкать каждую свободную минуту, его хватит на день свободно. - перегрев при игре, и простом использовании, от antutu вообще кипит + Дизайн (ну субъективно лучше sgs3, хотя шел в магазин именно за ним) + Мощный + с виду крепкий, стекло garilla2 + экран яркий и чёткий + есть все ,кроме глонас и индукционной зарядки (видел видео умельцы припаивали)даже бесполезный HTC LINK + sense, предыдущий аппарат был sgs с точ визом не сравнить