Смартфон HTC One S Grey - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC One S Grey

Чтож...сегодня я наконец то купил это чудо,сразу скажу - одни достоинства! эмоции льют через край но я буду точно говорить о достоинствах и недостатках, достоинство первое - звук! он очень сильно поменялся после обычного Sensation,боже!он стал намного лучше!звучит лучше чем любой другой аппарат на андроиде и даже лучше чем неандроид и некоторые плееры  ибо звуковые характеристики(а именно - АЧХ,искажения,соотношения сигнал/шум)просто отличные и даже выше чем у именитых плееров! вот так вот ребята...смартфоны скоро и плееры вытеснят,далее достоинство второе - железо...оно на данный момент самое мощное и самое быстрое,быстрее 4х ядерной тегры и 2х ядерных процессоров,но я не ощутил какого либо прироста по сравнению с сенсейшеном,но все же мощность лишней не бывает,дальше что понравилось - дизайн! удобно лежит в руке,корпус прочный и сделан из стойких материалов,вообщем сплошные эмоции друзья!хотя вначале думал что линейка One ни о чем...а про баги которые тут пишут и поливают аппарат грязью - так ребят это завистники и фанатики развлекаются...не обращайте внимания.Снимки вполне таки хорошие, но уверен что пока еще ПО сырое,спустя какое то время после выхода обновленного ПО думаю даже еще лучше фоткать будет! :)

Долго к нему присматривалась, решила - надо брать. Приобрела 2 февраля. В магазине оставалось всего 2 телефона: с процессором 4 и 3. Конечно же взяла с 4. Приехала домой, такая довольная - включаю.... и.... не горит монитор. Сам включается, а монитор не горит:(( поехала обменивать. Сказали что брак (однако все равно не приятно). Пришлось брать с 3 процессором. Пользуюсь уже 2 дня. На данный момент заметила только 1 недостаток - при полной зарядке батарее, индикатор показывает 99% а не 100%, соответственно горит не зеленая лампочка, а красная. В остальном же телефоном полностью довольна. Ничего не виснет, все работает быстро.

Пользуюсь уже больше полугода, очень доволен, + очень много, камера дисплей, все игры идут, хороший экран. Но сразу советую брать чехол и плёнку, и все у вас будет хорошо. Покупкой доволен!!!

Давно засматривалась именно на One S. Выглядит стильно, аккуратный. Очень яркий дисплей, отдельное спасибо за оболочку htc sense. Производительность устраивает, 12 Гб хватает с головой, все-таки не для игрушек я его брала. Фото получаются отличными, к тому же если обработать их еще во всяких приложениях редакторах из плей маркета. А теперь маленькая ложечка дегтя. Батарея. Ну конечно же хотелось бы побольше! Погромче звук при звонке мелодии. Не нравится куча установленных по умолчанию ненужных приложений, которые лично я пока опасаюсь приостанавливать, ибо черт его знает как это отразится в дальнейшем на работе системы. И с крышечкой задней я как-то не подружилась, но это все мелочи, по сравнению со слонячим восторгом, который я получила! И последнее: кто-нибудь лично тестил аппараты с процем s3 и s4? Так, чтобы действительно отличия были заметны, а не просто из инфы прочитанной в инете.

Черный смартфон у некоторых пользователей начинает очень быстро покрываться сколами и потертостями. Серый подобных проблем не имеет. Аккумулятор с емкостью 1650 м Ач обеспечивает полные сутки автономной работы устройства при умеренном использовании. Отличный аппарат за свою цену. Мало кто на рынке сейчас способен предложить металлический смартфон с актуальными характеристиками. Если бы не отсутствие карты памяти и ядерный ценник на старте продаж, устройство ждала бы гораздо большая популярность. И главное что бы был Тип процессора S4 а не S3

Пользуюсь 3 месяца, телефон обалденный! Выбрал этот потому что очень удобно в руке лежит и в основном управляюсь одной рукой(телефон тонкий ). Багов и ошибок не заметил. Телефон падал 3 раза - на алюминиевом корпусе ни одного скола.Очень приятный и итзывчивый экран.Смотрю фильмы по нему и играю в масс эффект - тормоза отсутствуют. Батарейка держит сутки при всё время включёном вай фае, 2,5 часа разговора в день, и переодическом интернет сёрфинге. Есть небольшие минусы: звук динамика хотелось бы погромче, крышка где симка с трудом снимается, памяти можно и побольше. Резюме:берите ,аппарат супер!:)

Одним словом - плохой! Не успел подарить, как через 2 недели начал самовольно выключаться, потом еле включишь его. Режим Полет сам включается, абонент в это время не доступен и сам не дозвонишься никуда - ограничение связи , так что подумайте прежде чем покупать!

Пользуюсь уже больше 2 месяцев, и ничего подобного, о чем пишут в предыдущем отзыве, у меня вообще не было никогда. Похоже тот кому подарили, так с ним обращался, у меня чёрная версия этого смарта, как пишут разработчики, что чёрный вариант этого телефона прочнее, за счёт каких то ударов током алюминия при его изготовлении, поэтому и взял. Например, галакси 3 с глянцевой пластиковой крышкой, полежав в кармане с ключами вся в царапинах. Вобщем покупкой очень доволен, экран не царапается(испытывал ножом и гвоздём), а вот мельчайшими песчинками может, легко поцарапаться, так что не протирайте экран если он в пыли тряпкой.