Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон HTC One S Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC One S Black

Телефон купила случайно, изначально планировалась покупка подешевле. Пользуюсь с начала августа. Единственный косяк был в том, что требовалось обновить ПО для корректной работы в интернете. И как писали выше, очень быстро царапается корпус. Ну это сейчас у все телефонов этой фирмы.Так что берите чехол сразу. В остальном, и полностью телефон устраивает. Особенно нравится: - Звонок громкий, слышно из сумки. Можно обрезать мелодии на звонок. Звучание в beats audio классное. Я не фанат качества звука, но очень хорошо звучит. - Много бесплатных приложений, удобно. - Камера. Нравится. Очень. Фотографирую я достаточно много, так что очень выручает. Можно настроить все под условия съемки, плюс есть режимы уже заводские. Качество видео тоже порадовало.Full HD однако- на большом экране хорошо все. - За время использования, аккумулятор разработался. Теперь держится спокойно день при том, что постоянно на вайфае висит, музыка слушается и игры играются. По сравнению с прошлым телефоном очень радует. Если вы хотите действительно функциональный, быстрый телефон, то берите HTC One серии.

Телефоном пользуюсь 8 месяцев, сначала была в восторге, но чем дальше, тем больше разочарований, легко поцарапать панель, даже когда ставишь на зарядку, если без чехла. Отсутствие возможности расширить объем памяти сначала меня не напугал, но очень скоро стало ясно, что это огромный минус, лишних приложений не установите, фотографии и музыку приходится постоянно редактировать и удалять лишнее, постоянные сбои в системе, спустя несколько месяцев отказал автофокус камеры, а спустя еще месяц камера отказала совсем, в общем не советую, намучаетесь

Телефон замечательный, классный дизайн, тонкий, хорошо лежит в руке, сильно не нагревается, классный металлический корпус, хороший экран, классный звук, шустренький, но батарейки хватает всего на 12-14 часов среднего использования, к минусам еще можно отнести отсутствие слота под флешку, в остальном телефон хороший, берите не пожалеете) 5- оценка этому телефону

За эту цену, пожалуй, лучший выбор. Из минусов: трудно найти плёнку и чехол, не будет обновления на 4.2

Купил телефон HTC One S Black, телефоном вполне доволен, яркий экран, хорошая камера, еще большой плюс , то что данная модель телефона может работать как WI-FI раздачик, что очень удобно при работе с другими устройствами если нет зоны WI-FI. Удобная система навигации меню.

Телефон проработал около 5 месяцев нормально. Уже 3 месяца как активируется кнопка *домой*меню*, у телефона начинается истерика. Он вибрирует и еще успевает скриншоты щелкать. Остановить его невозможно, тыкаешь  все кнопки, без толку. Сам затихает. Батарея - плакать охота. И с некоторых пор динамик полетел или микрофон, неизвестно что, в итоге когда я кому-то звоню, слышат меня через раз. Отнесла в сервис пока на гарантии слава Богу), узнала сколько стоит починить. Микрофон или динамик -1600 кнопки назад,  сенсор менять около 6500, а если задета матрица, то все 10-11. Вывод: стоит ли телефон, не продержавшийся даже года, починки за 8200? В очереди я не одна была с такой проблемой, женщина, купившая телефон 3 месяца назад, принесла его на возвращение денег, т.к. после починки его от таких же проблем, все равно не работает

Приобрёл сей девайс и радости на 6 дней хватило!!!К вечеру 6-го дня дисплей покрылся бордовыми точками и на утро тузик сдох! КАк сказали в серв. центре брак !!!

Как только взяла в руки смартфон, была просто влюблена! Он потрясающий .... НО в первый же день телефон выключился самопроизвольно в первый раз, потом во время зарядки стал перезагружаться. Затем каждый день самопроизвольные перезагрузки и выключения стали регулярными. 12.08.2013 я принесла смартфон в сервис для диагностики, 28.08.2013 мне позвонили и сказали что поломка не выявлена и мне вынуждены вернуть телефон обратно. Буду ругаться дальше .... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Начнём с того-что Динамик просто ужасен. Настолько тихий порой бывает и не услышать входящий звонок. Если честно от htc я такого не ожидал... А в остальном аппарат имеет мощную начинку и стильный дизайн. В наушниках звук отличный-чего опять же не могу сказать про динамик.К амера супер,экран яркий-чёткий. В общем смартфон хорош даже очень хорош. Но лично для меня есть одно но! - это звук динамика...

Купил в марте телефон, сгорел на 13 день. Был очень расстроен. В Мвидео поменяли без лишних разговоров и проволочек на эту же модель. И вот довольный этим чудом, возвращаясь с курорта, обнаруживаю, что снова телефон ни на что не реагирует. Очень обидно, много хороших кадров осталось в нем. Понесу в магазин, посмотрим, что скажут...

Я очень рада этой покупке. Купила в феврале 2012, изначально планировала другой. Думала что возникнуть проблемы с интерфейсом,но как ни странно телефон очень удобен. Помимо шикарной внешности и камеры,насыщенный экран и классный звук. Большой минус который я бы хотела отметить:экономия на наушниках.сам телефон классный,но наушники ужасные...

Поставил бы 5 если бы не одно НО. Пишут про этот аппарат, что батарея держит 6 часов постоянного пребывания в инете, но это не так ни разу. Батарея никакая. Хватает на день максимум и это при том что в инет я почти не выхожу в игры ну максимум минут 10-15 могу поиграть. Пытаюсь раскачать, но пока толку ноль. В остальном я покупкой полностью удовлетворен. Чудесный экран, быстродействие на высоте. Отличный громкий звук, хорошая камера. Пока никаких глюков и зависаний. В общем если бы не батарея, то даже 6ть бы поставил)

Купила телефон, он был супер, нравился всем, прост в использовании......Но!!!! Не отработав и 3х недель разрядился, вырубился.... И уже больше никогда не включался!!!!

Приобрёл сей апарат!! Пару дней использования и... Телефоном доволен !!! ... Но одно но! Вот захотелось мне через наушники послушать музыку! И тут замечаю, что-то не так, думал наушники полетели, перепробывал трое проблема таже--- звук в одном наушнике тише при небольшом усилии на штэкер наушников -просто совсем легонько .. играет как надо!!(((завтра в магазин надеюсь поменяют! Такой же хочу!! Понравился!- достойный апарат.

Купил в декабре 2012, красивый, цена отличная, телефон просто суперский. 4.04.13 тел. лежал на столе - взял его в руки, а он горячий как кипяток, и всё больше не включился, отнёс в сервис, отправили его в Питер, ждал 2 месяца, наконец-то всё сделали. Правда причина не понятна - увидел, что в акте о работе - поменяли в телефоне практически всё - плату, дисплей, АКБ... Ну всё - рад, наконец-то телефон у меня в руках... Ну вот беда, через 5 дней, всё повторилось, и тел. опять сдох... и больше не включился. Теперь 100% буду требовать возврата денег. Разочарован и зол.

Отличный, удобный телефон! Долго читала отзывы, юзала телефоны в магазинах и остановилась на нем. Не жалею, сразу купила защитную пленку и чехол в инете оригинальный заказала - и все супер. Некоторые пишут про динамики - думаю это бракованная партия, у меня все ок!

Телефоном пользуюсь пол месяца. Отличный телефон, не смотря на не очень большую цену. Экран яркий. Зарядки хватает на целый день спокойно. Я всем доволен. Берите не пожалеете!

Купил телефон месяц. Доволен как слон. Отличная модель телефона. Корпус металл, тонкий, быстрый процессор, много оперативки и памяти 16 гб, хотя доступно 10, но мне хватает. Берите телефон не пожалеете.

Купил данный аппарат в январе, через пару недель появился непонятный шум и треск в разговорном динамике, которые со временем стали невыносимы, сдал в сервис Мвидео, прошел месяц и пока ни чего не ясно... очень разочарован в HTC, не советую.

Две недели назад муж подарил мне этот аппарат. Я в полнейшем восторге от него! Огромный яркий дисплей очень радует глаз! Громкость потрясная! А функция Beats Audio просто великолепна, никогда ещё не слышала такого звучания музыки через наушники!Никаких хрипов в динамиках нет, как писалось в предыдущих отзывах. Прекрасная слышимость как моя, так и собеседника. Батарею держит при умеренном использовании два дня. При постоянном использовании- прослушивании музыки, играх, пользовании интернетом- день. Считаю это хорошими показателями, т.к все андроиды веселы только в течении дня. Отличная съемка фото и видео, очень удобно)) Мыльница всегда под рукой)) Кстати, в интеренете просто летает) Ничего не виснет и не тормозит! На даный момент работают все игры, которые качнула туда) Ну и нельзя не отметить его тонкий изящный корпус.... Идеально лежит в моей, скажем, небольшой ладони. Красивый... На счет царапин не могу ничего сказать, т.к в других отзывах пишут о их появлении на корпусе. Мой телефон был уже с бампером и защитной пленкой на экране! Муж постарался)) С заменой сим не было никаких заморочек, в салоне Мтс ребята поменяли симку бесплатно за пару минут) Ну и хочу сказать, что смартфоном безумно довольна и советую покупать! Не пожалеете! Это моё мнение, которое появилось при 2ухнедельном использовании!Что будет дальше- не знаю!)