Смартфон HTC One M9 Gunmetal Gray - Отзывы

• Антивирус в подарок

4.8
Смартфон HTC One M9 Gunmetal Gray

Пользуюсь данным смартфоном уже три месяца, и скажу точно - это Флагман! Прекрасный телефон с отличными характеристиками и стильным дизайном. С ним не думаешь о том что у тебя не хватит памяти или что то не будет работать, его хватает для всего! Конечно многие скажут что этот бренд не такой известный как крупные корпорации.. Я бы сказал, что он отлично подойдет тем, кому нравится дизайн яблока, но из операционной системы пользователь предпочитает Android. Хватит философии, расскажу о самом девайсе. Дизайн данного смартфона практически не отличается от моделей M7 и M8, что вовсе неплохо, потому что форма у него аккуратная, выглядит дорого. Ну и конечно, огромным вкладом в крутой дизайн является алюминиевый корпус, который бывает нескольких расцветок. Я не очень люблю золотые “вычурные” цвета, но выбрал устройство именно в этом исполнении. Золотой металлический HTC выглядит просто потрясающе! К сборке так же нет никаких претензий, все сделано очень монолитно. Что касается управления смартфоном - у него имеются три сенсорные кнопки на экране (назад, домой, диспетчер), при нажатии на которые телефон слегка вибрирует, что делает их очень информативными. На устройстве так же присутствует 3 механические клавиши громкость и питание, они очень четко нажимаются и находятся сразу под пальцами. В телефоне используется nanoSIM и есть слот для карточки MicroSD, поэтому можно увеличить память еще больше. А теперь перейду к десертам, их тут много). Например дисплей, 5-дюймовый Super LCD3 с разрешением FullHD и максимальными углами обзора, он просто великолепен! Натуральная цветопередача, прекрасная яркость, отличная читаемость на солнце, работа в перчатках и мультитач на 10 касаний не оставляют равнодушным. Второй десерт, это камера.. 20mpx, такое не у каждого флагмана встретишь! Справедливости ради скажу, не мегапиксели все же делают хорошие снимки, а общие параметры камеры. В HTC M9 отличная камера, которая понравится многим, но она уступает флагманам от Самсунг и Apple. Фронтальная камера так же очень неплоха, селфи получаются на ура! Третий десерт - звук! Нет... ЗВУК! Он очень хороший, и стереозвук хорошо ощущается. В наушниках так же звук качественный, да и гарнитура в комплекте неплохая. Что же касается остальных характеристик, они тоже на уровне. В смартфоне большой аккумулятор на 3000mAh, что позволяет без труда пользоваться им пару дней без подзарядки, если совершать звонки и пользоваться интернетом. Техническая начинка у аппарата на высоком уровне, быстрый 8-ми ядерный процессор и 3гб оперативной памяти позволяет не задумываться о каких либо ограничениях в выборе приложений. Внутренней памяти 32гб - более чем достаточно. У HTC достаточно много плюсов, и чтобы быть честным, хочу указать на несколько недостатков. По сравнению с конкурентами у девайса достаточно широкие боковые рамки экрана(3-4мм), это конечно не критично, но можно было и поменьше.. Так же, стоит заметить что из за мощного процессора и металлического корпуса аппарат ощутимо нагревается при работе с тяжелыми приложениями, но это не доставляет дискомфорта. В целом, скажу за себя, я ни разу не пожалел что приобрел именно этот смартфон, пользоваться им одно удовольствие!

Плюсы

Металлический корпус, мощный процессор, достаточный объем оперативной и внутренней памяти

Минусы

Отвратительная фотокамера, что фронтальная, что основная. Более менее четкие снимки - только при ярком естественном освещении.

Отзыв

Главная новость - и я не ожидал такого от любимого производителя - через два года использования (аккурат после Нового года) телефон ни с того ни с сего ушел в постоянную перезагрузку. Сдал его в авторизованный сервисный центр HTC и получил приговор - замена материнской платы. Цена вопроса 17000 (!) рублей. 17 тысяч, Карл!!! И теперь ни фотки с него не списать, ни контакты забэкапить... А ведь предыдущая модель - HTC Sensation - у меня исправно работает и по сей день, уж лет 6.

Плюсы

Звук, качество, дизайн, обновление по

Минусы

Время работы, сильно греется

Отзыв

Прекрасный аппарат! Все необходимые функции при нем, единственный существенный минус - рабочая температура. морально был готов еще при покупке.

«Как я провёл лето» Долго хотела этот телефон, после приобретения HTC в м.видео я осталась полностью довольна)Телефон классный)Звук отличный и для меня самое важное-это камера) Снимками наслаждалась)Честно, купив телефон перестала брать с собой фотоаппарат ) Вот и этим летом я ходила и как Шарик из "Простоквашино" всё старалась сфотографировать) Попав под дождь(уточню-ливень), не убрала в дальний карман сумки, и промок мой телефон, пришла домой, поставила на зарядку не просушив и вот беда,сгорел) Не долго печалилась, пошла за самсунгом- камера тоже отличная, правда мне кажется, отдаёт зеленоватый цвет)Ну думаю лето-пора заняться спортом, отправилась на пробежку) самсунг значит в руки-наушники в уши и пошпарила под музычку)Пробежек 5 мой телефон продержался, потом опять беда, упал и итог: разбитый экран, плохое настроение! HTC тоже падал,но крепче к падениям оказался, а вот самсунг сразу в трещены. Пока телефон я себе не покупаю, хожу с кнопочным!Последний месяц лета решила проводить перед телевизором - который кстати приобретался также в вашем магазине. Думаю с телевизором бед не будет) Вот так я и провела своё лето)

Один из лучших флагманов на рынке. Купил 2 месяца назад, проблем не возникало. Лучше по сравнению с другими трубками это сборка и корпус, сделано всё качественно и элегантно. Хорошее быстродействие, камера конечно не самый топ, но снимает хорошо, четко передает цвет, контраст. Но в камере есть различные приколюхи. Просто отличный экран, крепкий, не царапается, задняя камера защищена закаленным стеклом. В общем я очень доволен покупкой.

E

Очень зацепил меня его алюминиевый корпус, сразу захотелось попользоваться таким телефоном. Этот корпус еще и собран на совесть, никаких щелей я не обнаружил и люфта тоже нет. По размеру как раз для моей руки. Начинка у него соответствует внешнему виду - все мощно и круто. Никаких проблем с любыми приложениями не заметил, ГТА даже на максимальных настройках идет как положено и все гуд. Экран у смартфона на 5" с разрешением Фулл HD, так что фильмы смотреть мне на нем так же комфортно как и на ноуте. По цветам тоже все круто и правдиво. Звук хорош и есть и можно разные профили выбирать типа "кино", "музыка". Камера отличнейшая - даже ночью можно сделать интересные снимки, а днем так и подавно они суперскими получаются. К качеству сигнала никаких претензий - отлично везде ловит. Батареи мне хватает на день при достаточно активном использовании. Ну хватает, и хорошо, а ночью и подзарядить можно.