Смартфон HTC One M9+ Gold on Silver - Отзывы

\ Смартфон HTC One M9+ Gold on Silver

+ 1 400  Бонусных рублей ?

Смартфон HTC One M9+ Gold on Silver

Разблокировка телефона пальцем стала для меня откровением. Пробовал эту штуку в шестом айфоне, было совсем неудобно - а тут моментально реагирует, как и вообще сенсор - шустрит вообще. Экран просто очень крутой, цвета, разрешение - все. Камера уровня профессионального фотоаппарата, всегда получаются качественные снимки. Дизайн на любителя, но для меня скорее плюс, мне нравится. Везде получается ловить LTE, такого ни на одном телефоне у меня до этого не было. Есть слот для карты памяти - супер актуально. Даже не могу придраться к недостаткам, потому что они настолько минимальны, что их просто не замечаешь. Телефон немного греется при активной работе, но это минимальный промах, практически незаметно. Корпус качественно сделан, материалы тут хорошие, смарт в руке держать приятно и легко. Не висит и не лагает даже при открывании достаточно тяжелых программ.

K

Плюсы

отличный апарат

Минусы

Отзыв

такая цена была при поступлений сейчас в официальном магазине стоит дешевле

Телефон просто супер, дизайн божественный. Выбирал между самсунг с7 эдж, с7 и этим сокровищем. . По параметрам толком не уступает, в руке лежит хорошо, смотрится так же, не глючит, фото супер. Хоть и больная тема для ним - это батарея, при активном использовании держит заряд, как с7, не хуже. В общем, я очень доволен, на порядок дешевле и не уступает конкурентам

Оч крутой! А какие линии, изгибы...)) А корпус из металла (цвет металлик) с золотой каймой - КРАСОТА!!!)) Снимки получаются бесподобно! Наворотами весь напичкан вдоль и поперёк! Всё можно сделать под себя, всё настраивается и видоизменяется... Редактор фото хороший. Плюсуюсь к отзыву Сергея 100 %! Кстати, сканер отпечатков пальцев ОЧЕНЬ удобный! А то видела, где-то "яблочники" писали, что у айфонов лучше..))) Ничего подобного! Отпечаток сканируется нижней кнопкой, запись отпечатка проста и удобна. До него был тоже HTC линейки One. Этот, конечно, "скакнул" вперёд значительно! Уже успела уронить в зале - ни единой "ссадины", чему была безумно рада! После чего сразу "приодела" его в чехол!))) Магазину спасибо за хорошую стоимость!))