Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон HTC One M8 16Gb Grey - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC One M8 16Gb Grey

За сутки использования уже видны некоторые плюсы и минусы. Сразу скажу о минусах: 1.Камера (и передняя и основная меня не особо порадовали, можно смириться с невысоким качеством фотографий, сделанных на основную камеру,но вот фотографии с фронталки плохие,и дело даже не в качестве,передняя камера сильно вытягивает лицо и делает его форму похожей на огурец,смотрится некрасиво) 2.Зарядка(держится не особо долго,но лично для меня не серьезная проблема) 3.Излишне короткое зарядное устройство 4.После предыдущего телефона клавиатура показалась не самой удобной,но за сутки я к ней почти привыкла. Теперь о плюсах: 1.Звук(лично мне очень нравится качество звучания музыки и громкость) 2.Быстродействие и,конечно же,последняя прошивка 4.4.2 3.Экран 4.Бампер,идущий в комплекте (очень приятен на ощупь) 5.Материал, из которого изготовлен смартфон 6.Достаточно возможностей изменения оформления рабочих столов 7.Понравились наушники,идущие в комплекте 8.Точный непрерывный ввод слов 9.Удобная функция разблокировки телефона путем двух постукиваний по экрану. В целом телефон очень хороший и подойдет любителям HTC,но я если бы знала,что обе камеры будут такими скорее всего взяла бы другую модель,тк это для меня существенный минус.

1) Металлический корпус (самый главный плюс!) 2) Самый лучший звук среди нынешних топов 3) Оболочка htc сглаживает графику и андройд становится еще плавнее 4) Хорошо держит зарядку ! 5) В исполнении GOLD просто шедеврален Камера - сфоткаться в кафе или на улице вам его камеры хватит вполне !!!! Итог: Статусный стильный девайс из металла и стекла с шикарным звуком !!!

Удивительный аппарат. Радует все: экран, материалы, звук (лучший, на данный момент, из всех ныне представленных смартфонов). Единственное, к чему можно придраться, так это камера, но мне не нужно на нее снимать профессиональные фотографии, для дальнейшей обработки на компьютере; а вот для соцсетей самое то, фотографии "весят" немного, быстро загружаются в сеть. Да еще и специальный бампер dot view - отличная вещь. В общем, один из лучших представителей в своем классе на рынке. Берите, не задумываясь.

Почти не лагает, все летает, оболочка Htc Sense 6 сглаживает недостатки андроида, но лично я так и не смог привыкнуть к нему. Насчет камеры - действительно средненькая, пожалуй это единственный минус в этом смартфоне.

Пользуюсь три месяца, ни одного глюка, все приложения просто летают! Сенсор отличный. Хорошо сидит в руке, камера действительно средняя, но если настроить, выдает очень приличные снимки. Батарея, если правильно разогнать, держит прекрасно, при средних нагрузках хватает на два дня. Телефон супер!

За месяц использования телефона, могу сказать следующее. Все летает, все запускается за доли секунды. Экран просто отличный, видно даже в яркий солнечный день. Звук реально классный и очень громкий. Двойная камера с глубиной сцены снимает хорошо, можно даже менять фокус уже когда сделал снимок. Игры все идут на ура, даже самые тяжелые. Дизайн телефона тоже супер. В этом телефоне минусов для себя не обнаружил, так что кто думает брать флагманскую модель этого года, берите не пожалеете.

Аппарат хороший, отличный звук это плюсы! Минусы: большой, много лишнего места под экраном и камера осталась всё той же.