Смартфон HTC One A9s 32Gb Cast Iron - Отзывы

\ Смартфон HTC One A9s 32Gb Cast Iron

Смартфон HTC One A9s 32Gb Cast Iron

Плюсы

Удачный дизайн от своего предшественника One A9, металлический корпус, достойная начинка: восьмиядерный проц с тремя гигабайтами оперативки на борту, работает шустро и одновременно плавно, без нареканий. Сканнер отпечатка пальцев распознает быстро. По камере тоже положительные впечатления. Снимки насыщенные, четкие.

Минусы

Значительных нет.

Отзыв

На мой взгляд по этой цене лучшего варианта среди достойных брендов в прочном металле и с такими характеристиками не найти.

Плюсы

Мне нравится что заряд батарее, он держит достойно, так же что заряжается он быстро, но это все плюсы на фоне моего старенького М8. Так же, внешне он хорош, в руке лежит уверено, не скользит.

Минусы

Это-"СЫРОЙ" телефон, прошивка кривая, то-есть она не из серии "One" но она и не "Дизайр". Он у меня уже с год и за это время ни разу не выходило обновления. Хотя, следует бы, так как есть недочеты по софту. Плюс ко всему, глюк какой-то с микрофоном, он временами "отваливается", микрофон который отвечает за запись, в приложениях (ватсап, вибер, диктофон и тд) так же в верхней шторке нельзя изменить список приложений, так же, если приложение которое запущено в фоновом режиме, не даст Вам разрешить, установить права в случае установки нового приложения. Так же, камера плохая, да, она удобная, но она бюджетного качества.

Отзыв

Люди, не ведитесь на цену и на бренд!! Не Повторяйте моих ошибок, проходите мимо этого телефона.

Плюсы

Оптимальный размер, хорошая производительность, автономность от одной зарядки, камеры, звучание, дизайн, известный бренд.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

наверное, одна из самых удачных моделей на рынке. Я им полностью доволен, всё что мне нужно запускается легко, ничего не глючит во время работы.

Плюсы

Не самая высокая цена для смартфона с такой начинкой и приятным внешним видом. Корпус тоненький но при этом довольно-таки прочно все. Работает смартфон с обалденной скоростью! Встроенной памяти тут 32 Гига, этого хватает на множество фоток, видюх и прочих файлов. К тому же смарт подерживает кучу типов карт памяти. Тут много всяких фич открывается при использовании. Из наиболе удачных моментов например встроенный НФС. И процессор восьмиядерный это что-то!

Минусы

Недостатков не заметила. Изначально подумывала что неплохо было бы в таком современном телефоне иметь два слота для юзанья двух симок. Но с одной в принципе справляюсь, звоню и сообщения шлю все чаще бесплатно по вотсаппу или вайберу.

Отзыв

У смартфона просто мегасилища! У меня на компе и то медленнее все грузится чем на нем.