Смартфон HTC One A9 Opal Silver - Отзывы

\ Смартфон HTC One A9 Opal Silver

Смартфон HTC One A9 Opal Silver
Смартфон HTC One A9 Opal Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC One A9 Opal Silver

Я купилась на приятный дизайн и последнюю версию Андрюши! И не пожалела о покупке, так как и все остальное тут достойно самой высокой оценки! Слова "все летает" часто применяют и к более слабеньким процессорам, а вот тут они как раз будут уместны - и сенсор срабатывает мгновенно, и страницы в браузере или приложения готовы к работе за миллисекунду! Все корректно загружается, каких-то сырых моментов в прошивке просто не найдешь! На 5-дюймовом экране высокое разрешение, поэтому смотреть на нем киношку даже в кайф, не говорю уже про игрища) меню классное, все нужное вынесено сразу на экран, путаться не в чем (а то я привыкла в самсунге три часа ковыряться, чтобы что-то настроить). Прочный корпус, хорошее стекло, никаких повреждений не появляется даже при падении телефона на пол. Конечно же, не могу обойти вниманием КАМЕРЫ! Нереальная основная - 13Мп, у меня, помнится, в фотоаппарате-мыльнице и то 12 всего) Фотки шедевральные получаются! Фронталка на 5Мп тоже ничего! Ну и куча возможностей выхода в сеть - у него все возможные на сегодня модули связи имеются! Еще и как навигатор удобно юзать, ГЛОНАСС имеется! Заплутать с ним невозможно, карты все время обновляются, отлично!