Смартфон HTC One 32Gb Silver - Отзывы

\ Смартфон HTC One 32Gb Silver

Смартфон HTC One 32Gb Silver
Смартфон HTC One 32Gb Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC One 32Gb Silver

Отличный смартфон, очень громкий, чистый, а самое главное - качественный звук, стерео динамиков. Наконец-то появился смартфон с нормальным звуком, отлично лежит в руке, камера снимает хорошо, но её нельзя назвать эталонной,сильно спасает фото режим HDR, ну и конечно же дисплей яркий, сочный и не бликует на ярком солнце. Батарейка, как всегда, если сидеть целый день хватит на сутки максимум полтора, в общем покупки очень рад, не жалею потраченных денег, рекомендую!!!

Телефон отличный! Пользуюсь полгода. Ношу его везде, очень удобный! Единственное, аккумулятор приходится заряжать каждые 2-3 дня, но это свойственно и другим смартфонам! Рекомендую!!!

Работал в принципе хорошо, нареканий нет, но после окончания гарантии, в один прекрасный день просто выключился и все... Раньше такое бывало, помогало нажатие кнопки вкл и звука, а тут... В сервисе сказали ремонту не подлежит, неисправна микросхема процессора и флэш, начал рыть интернет, а таких случаев выше крыши. Во общем мой вывод, что HTC низкого качества и никак не стоит своих денег, если не могут обеспечить исправность своих аппаратов. Кстати в сервисе увидел, что HTC очень популярный клиент.

Телефон отличный, описывать не буду, но один баг все-таки расстроил. Во время разговора телефон включал громкую связь в ухо, по горячей линии производителя дельных советов не дали, ни один не помог. Но интерактивный чат на сайте производителя как раз-таки там дело с сдвинул с места. Итак, чтобы не врубалась громкая связь после обновления 4.4.2 нужно не обновлять Chrome!!!!!!Восстановить приложение до исходного уровня и более не обновлять. Более громкая связь во время разговора не включалась. Вот так.

р

Плюсов больше, чем минусов, стабильно работает без глюков. Вчера упал с высоты 1.5 метров на кафельный пол, поднял, а на нем ни царапины и ничего не отлетело. Я его рекомендую однозначно

Ношу его везде месяца 3-4 и хоть бы хны . Ронял его с 1.5 метра об бетон (в чехле), только чехол помялся и все, работает без единого тормоза. Отличный телефон по всем параметрам, какой я и искал!

Купил и просто доволен)))Камера хорошая мне нравится) функционал камеры радует) А ещё самая офигенная опция телефона это пульт! Я забыл про пульты телевизора и кабельной приставки))) работает на ура) Звук просто шикарный(использую наушники Beats BT On Solo HD) В общем телефон хороший и качество сборки хорошее))) Игры все летают Moder Combat, GTA SA, Need For Speed MW) Советую брать! Я очень покупкой доволен////

Купил себе любимому подарок HTC One. Внешне приятный, удобный. Очень понравился звук,наверно самое главное для меня.Люблю слушать всегда музыку,порадовали в комплекте наушники BestAudio, все хорошо HTC One - дизайн просто великолепен, главный минус, что зарядки на мало хватает, а таскать с собой переносной АКБ не дело.Но все ж телефон просто великолепен

Проблема с динамиками, при окончании проигрывания звука или мелодии, в тихой комнате, издается щелчок, как будто усилок вырубился. Щелчок издается через каждые 2-4 сек. В помещениях где шумно, можно поднести к ушам, слышно. В остальном телефон отличный, нареканий нет.

Среди плюсов отличный четкий яркий экран, потрясающий звук в наушниках (на внешних динамиках музыку не слушаю, но при входящем вызове играют они громко и без хрипов). Телефон очень шустрый, все приложения просто летают. В инете тоже без тормозов открывает большие страницы. Красивая анимация в меню (без рывков, все плавно листается). Отличное качество фоток. Батарею держит 2 дня при среднем использовании. Симпатичный дизайн. Очень удобно сидит в руке. Теперь о минусах. Первое что мне сразу же не понравилось - это выпуклая задняя крышка. Т.е. телефон нельзя положить на стол и сидеть в инете используя один палец т.к. при нажатии телефон все время наклоняется то влево, то вправо. Жутко неудобно. Приходится держать его одной рукой, а второй скроулить. Второе - кнопки громкости и включения/выключения экрана не отличаются на ощупь от корпуса, но к этому можно привыкнуть. Первое время приходилось вначале смотреть куда нажимать, а потом уже нажимать. В полумраке непонятно как лежит телефон вверх ногами или нет. В смысле верх от низа с лицевой стороны отличается лишь наличием камеры и отсутствием надписи htc. Уже тысячу раз по ошибке брал телефон вверх ногами и пытался включить, тыкая пальцем в гнездо для зарядника. Спустя несколько месяцев использования случайно уронил телефон с большой высоты на асфальт(( Посадил большую царапину на задней крышке, треснул пластик рядом с кнопкой включения экрана, плюс появились едва заметные потемнения в левом верхнем углу экрана. И все) Телефон все так же прекрасно работает, на самом экране ни царапины (слава Гориллас гласс 3). В целом телефоном очень доволен, тем более за такие деньги.

N

АБ у этого аппарата несъемная.

С ежедневными циклами заряда-разряда батареи, смарт проживет год-полтора. Лично мой HTC sensation уже просится на замену батареи спустя этот срок с совершения покупки. А так как аккум не съемный, то запасной не найти

Отличный смартфон, всё есть, всё устраивает и мгновенно быстро работает, но.... уже в 16 часов ежедневно при моём использовании он полностью разряжен (и это при том что интернетом практически не пользуюсь, исключительно телефонные переговоры) и ещё..да, при разговоре свыше 10 минут смартфон превращается в обогреватель, раскаляется так, что в руках тяжело держать. Только по этому оценка 3. Завтра поеду в М.Видео менять

Купили неделю назад 2 телефона в разных цветах! Все устраивает. Большой экран. По всем характеристикам все устраивает. Нравится фото Zoe. Минус на мой взгляд быстро разряжается батарея((( Но это естественно, если играть и слушать музыку.

Использую 5 дней. Все нравится - дизайн, камера, интерфейс. Сегодня начал сам произвольно выключаться и включаться. При этом, на кнопку включения не реагирует. Так продолжалось полдня. Пойду сдавать в магазин, хотя телефон очень понравился.

Пока доволен посмотрим, через 6-8 месяца эксплуатации  Пользуюсь телефоном 2ой день, конечно же новый телефон супер по сравнению старого Desaire S Работает отменно дизайн на высоте звук стерео 2динамика, он не знает что такое глюк или подвисание будем надеется и не узнает. Но как и в каждом телофоне есть минуса, сделали на экране 2 кнопки, теперь функции ищи на экране( лично мне не удобно) из за этой кнопки приходится задействовать 2 ю руку. Гнездо питания можно было зделать и по средине для симметрии, заурядное устройство что идет в комплекте уже сэкономили на шнуре, как то он не внушает доверия ( ощющения не оригинальности ). Ну остольное по ходу эксплоатации.

Отличный аппарат. Очень хорошо сбалансирован. Экран выше всяких похвал и отличный звук. Из неприятного замечено пока только странноватая работа в режиме видео-на светлых и темных тонах изображения идут горизонтальные полосы. Видимо надо ждать новую прошивку.

I

Пользовался 11 дней HTC one потом сдал его, телефон не рыба не мясо, это мало сказано. Может кого то устроит толстый алюминиевый корпус, корпус работает как охлаждение для процессора и раскалиться до приличной! температуры под нагрузкой, это раздражает и заставляет потеть руку, которая оставляет телефон в засаленных от пота отпечатках, со стороны размазанные сопли по задней алюминиевой крышке. Размера хваленого дисплея 4.7 явно не хватает для просмотра видео с youtube, а громкие динамики ну очень нужны. Для спорта телефон не подходит он болтается даже в специальном кармане от adidas. В итоге мы с вами получили веселый мини китайский телевизор с 2! супер пищалками динамиками которые помогают садиться батареи за пол дня, камеру уровня 2008 года, лагающие игры при диком нагреве задней крышке, вообще прошу любить и жаловать HTC one.

Вижу отзывы оставляю либо тот кто пытается оправдать зря потраченные деньги, либо тот кто смартфон впервые держит в руках либо засланцы, один ак.батарею меняет на данном смартфоне у которого корпус не разборный - почитай что такое универсальный аккумулятор ! Один минус у него для обычного пользователя - это камера. Хотели сделать что то новое, но вернулись в далекое прошлое (

Тел отличный, сборка я бы сказал на высоте,удобен в использовании. Но почему то он тоньше чем заявлено, и еще говорят кнопка вкл не удобно размещена,наоборот оч удобно, а вот клавиша звука действительно утоплена и ей не удобно пользоваться, в стальном все отлично.