Смартфон HTC One 32Gb Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC One 32Gb Black

По сравнению с серебристым этот аппарат выглядит более строго и лаконично. Но зато на нем не так видны отпечатки от пальцев. Единственный недостаток это нагрев корпуса на солнце. По функционалу аппарат прекрасен, но интеграция в соцсети на мой взгляд чрезмерна.Камера меня не впечатлила, но качество снимков и видео лучше чем у HTC HD2 c 8 мегапикселями. Экранное разрешение радует глаз, цветопередача тоже. Наушники в комплекте нормально работают только с штатным проигрывателем, попытка прослушать музыку через POWERAMP закончилась немалым разочарованием и заменой наушников на закрытые Sennheiser. Штатный видеопроигрыватель не всеяден, но это лечится установкой MX Player из Маркета. Батареи легко хватает на день при условии 1-1,5 часов разговоров и режима энергосбережения (с включенным мобильным интернетом постоянно). Более серьезные процессы (Вай-Фай, GPS, камера) сажают батарею довольно таки быстро. Аппарат не кажется слишком большим, 4,7 дюйма для дисплея наверное оптимальный размер, корпус тонкий, лежит в руке удобно. Цена несколько завышена, но думаю через полгода он подешевеет до приемлемого уровня. Аппарат отличный.

Пользуюсь данным аппаратом уже 8 месяцев и очень доволен, не разу не подводил меня. Яркий экран, памяти достаточно, сенс обновился до 6.0, андроид до 4.4.3, все супер. Работает без нареканий, батареи хватает на полтора дня, ну это у всех смартфонов так. Два динамика очень громкие. Ношу в оригинальном чехле(кейс), наклеил пленку и за все время не одной царапины,хотя пару раз падал.... НТС сейчас лучшие ИМХО

Приобрел сей аппарат ещё год назад, на тот момент долго сравнивал с другими топовыми моделями различных фирм, и снова на этот раз выбор остановился на HTC ( это уже 4-й смартфон подряд фирмы htc) За год пользования не было никаких поломок, и всё работает быстро без глюков. Каждый день радует разрешение и четкость экрана в сочетании с отличным качеством звука-такого звука ни на одном телефоне не слышал прежде.Мои реальные взгляды и оценка возможностей аппарата по сравнению с другими, могу сказать что это лучший смартфон. В этом году в планах приобрести one m8.

После полугода эксплуатации фотокамера перестала фокусироваться на объекте съемки и появилось много шумов на снимках, как будто фото сделано на 0.3 мегапикселя и растянуто во весь экран. Сфотографировал лист бумаги А4 с напечатанным текстом 14 шрифтом - на снимке с большим трудом прочитать написанное. Отдал в сервис. В остальном - очень даже не плохой аппарат. Приятные тактильные ощущения от использования.

Стекло царапается очень легко!

Все супер. Только вот батарея быстро садится и долго заряжается...!

R

Пользуюсь более полугода, телефон отличный, без нареканий, звук - бомба!!! Шустрый, ни разу не зависал, батарейка раскачалась примерно через месяц, держит достойно, бывает и на два дня хватает. Корпус немного подкачал, остаются следы от пальцев...спас оригинальный чехол double dip flip case, чехол рекомендую к покупке сразу же.

Всё отлично, купили 21.09.2013 и заметила всего 1 минус - это батарейка. Не долго держит, бывает что и 1-го дня не выдержит

G

Мой 3 HTC и с каждым становлюсь все большим приверженцем бренда. И первый, на котором музыка (через родные beats audio играет более чем достойно). В телефонах не оч.искушен, главное, музыка играет и vice city летает. Мвидео порадовал хорошей ценой по онлайн акции + бонусы на карту + купон на энную сумму в вдогонку

Быстрый, мощный, удобный. Отличное железо и отличная прошивка (Blinkfeed порадовал особенно, главное - правильно его настроить, а это совсем не сложно и получится даже у самого последнего чайника). И цены своей он стоит. В общем, берите - не пожалеете :)

Купили 2дня назад телефон, просто восхитительный. Очень нравится, минусов - нет. Камера просто супер и первая и вторая, всё устраивает!

C

Аппарат действительно сделал прорыв. Аппарат своих денег стоит, что оценил за неделю. +  скорость работы (можно посмотреть видео обзоры ) - качество связи, хорошо ловит сигнал - батарея (2300 мА/ч, по сравнению с другими моделями держит лучше. Как пример играя в обычную шахматы разряжается меньше за то же время  - корпус (устойчив к царапинам, хорошо лежит в руке) - звук, аналогов не встречал. - экран, на солнце и в помещении не дает бликов, будто поглощает свет и очень хорошая картинка. Про лаунчер писать смысла нет, он всегда хорошо оптимизирован. - BlinkFeed (на мой взгляд лишний) - а также, много лишнего в оболочке. Жаль что производители не дают выбора а сразу устанавливают различные приложения (7 digital, Facebook, Google Play Фильмы, книги, Твиттер и т.п. ) как вариант можно было оставить ярлыки для установки, а не устанавливать их. Игры и просмотр фильмов на телефоне не вижу смысла описывать и обсуждать т.к. играют на приставках, кино смотрят на плазме (большом экране) Небольшой минус в адрес магазина рассрочка 0-0-24 не работает (это больше к банкам с которыми они сотрудничают) возможно есть какие зависимости от суммы чтобы получить рассрочку, но вот на этот телефон мне не дали.

Купила телефон месяц назад, все нравилось пока не заметила сильную чувствительность защитного стекла экрана. После разговора по телефону от сережек на стекле появляются довольно заметные царапины, вчера одна из таких царапин дала трещину на весь экран хотя телефон ни разу не падал и носился в чехле. До этого был HTC desire, за три года эксплуатации на экране не было ни одной царапины.

Телефон супер!!!!!!!!! Но сломался через 2 недели после покупки, сдох нижний динамик. Уже месяц в ремонте.

Качество, функционал просто лично! Давно ждал и наконец приобрел!!! Для меня данная модель - лучшее, что есть на данный момент из смартов. Он реально стоит своих денег! Плюс поддерживаю предыдущих авторов отзывов.

Инженеры HTC потрудились на славу, столь сбалансированного флагмана рынок не видел со времён Nokia N95, здесь всё гармонично, и внешний вид, и железо, и удобство использования! Браво HTC!

Телефон суппер! Ток бывают микро лаги, и очень сильно перегревается, но это ерунда.)

13.05.2013 приобрел данную модель телефона в магазине М-видео, придя домой обнаружил сколы на корпусе и 3 битых пикселя. Сразу же обратился в сервис магазина М-видео с просьбой замены телефона, на что мне сказали,что в наличии телефона нет и понадобиться ждать пока привезут с Москвы. Телефон привезли 20.05.2013 при осмотре телефона в магазине царапин, сколов и явно видимых повреждений на корпусе не было, но уже дома при просмотре фильма на телефоне в самом его углу были обнаружены 4 битых пикселя, в силу того, что разрешение дисплея 1080 р full HD 468 PPI установить количество битых пиксилей не возможно без специальной аппаратуры. Допустимая норма - 3 битых пикселя, на моем же телефоне их было значительно больше.

Уже 3-й мой HTC) HTC ONE исправил все предыдущие косяки, со звуком теперь все вообще шикарнее не придумаешь, дизайн очень стильный и не отдает китайским пластиком. Интернет летает, куча бесплатных приложений, батарею держит больше суток с включенным wi-fi и многочасовым прослушиванием музыки. Очень ждала его именно в черном цвете, серебро вышло раньше, но я как-то ближе к классике) Пользуюсь пару недель, а как родной стал) И да... Кто там сомневался в камере, из-за уменьшения количества пикселей - не парьтесь даже, расширение очень приличное, качество лучше чем у тех же 8 пкс, но со стандартной матрицей (кто не в курсе, у флагмана матрица 2.1, что в 2 раза круче стандарта). Так что ещё раз браво команде разработчиков - новинка и в камере сработала отлично.