Смартфон HTC Desire X White - Отзывы

\ Смартфон HTC Desire X White

Смартфон HTC Desire X White
Смартфон HTC Desire X White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire X White

Телефон очень нравится, белый смотрится нарядко, но в то же время маркий. Быстрый, ни разу не зависал, пользуюсь практически 2 месяца.Фирменная оболочка HTC Sense - очень красивая и удобная.Качественно собран, никаких скрипов не обнаружено. Рекомендую))

Андроид прекрасный! Звук отличный, экран превосходный и камера устраивает! Даже после того как телефон упал в глубокую лужу, звук ни капли не изменился. В наушниках слушать одно удовольствие. Даже не сомневайтесь, берите)

Телефоном пользуюсь 8 месяцев. Достоинства: Яркий экран, быстро работает, батарея наверно как у всех, держит сутки, удобен в руке. Особенности: экран несмотря на ударопрочность один раз поцарапался. Корпус скрипит, особенно заметно в зоне наушников. Недостатки: Очевидно из за сильного нагрева батареи начинает выходить из строя экран. Меняет цвет при нагреве в верхнем правом углу. Планирую сдать по гарантии.

Работает быстро и четко, а главное не тормозит и не зависает. По воздуху сразу обновился андроид до 4.1.1 Камера порадовала хоть и 5 мгп-но снимки делает четкие!!! Если работать в инете то зарядки хватает часов 5-6. Экран хороший не пачкается, в руке тел. лежит отлично, корпус не гладкий и не скользит, чувствуется что в руке телефон, а не его подобие. Громкость средняя. Wi-Fi ловит с 20-25 метров. Нет второй камеры-но нужна ли она? Тексты набирать очень удобно! Игры тянет любые. И главное-не китайская сборка-что дает веру в надежность. Ставлю оценку 5, из своего класса он не хуже, а во многом и лучше конкурентов.

Не повезло с телефоном, первый раз накрылся через неделю, только все настроил, внутренняя начинка понравилась... Но телефон не захотел заряжаться, обменяли... Попользовался с февраля - опять не заряжается.. Все накрылось, очень жаль, что мне так не повезло с телефоном этой марки дважды)))))

Купила в М.Видео ! Звук Хороший !!! Цвета экрана насыщенные !!! Динамики работают чётко! Собеседник меня слышит отлично... Громкая связь работает чётко. Батарейку (зарядку) нужно разработать! Полностью разрядить раза 4, и зарядить! Только после ЭТОГО зарядка будет держаться ДОЛЬШЕ! Сама в этом убедилась и роверила !!! Интернет работает ! Приложения качаются нормально! Идут постоянные обновления - поэтому интернет лучше подключить безлимитный! Пока что не жалуюсь, телефон соответствует цене!

Данный смартфон приобрела буквально вчера и уже всем в нем довольна: четкий отклик экрана на палец, яркий и красочный экран, хорошая камера с множеством возможностей, быстрота работы, нет никаких скрипов и щелчков. Всем советую!

елефон мне понравился тем, что у него яркий экран, отичная функциональная камера, быстрый сенсор, красивый дизайн. Но из минусов хотелось бы отметить, что корпус очень скользкий, поэтому постоянно выскальзывает из рук. Производитель заявляет, что у телефона каленое стекло - противоударное,хотя он у меня один раз упал с низкого расстояния на линолеум с сразу же стекло пошло трещинами и экранный ободок сразу же помялся! Крышка скрипит и отходит.

Мне очень понравился! Яркий экран, камера отличная, качество материалов отличное, размер средний, и не маленький, и не лопата)) в руке хорошо лежит, батарея правда после недельного заряда на самсунге, не радует...но, приходится чем то жертвовать. Пользуюсь всего день...пока всё нормально )). Я в восторге! Стильный, красивый, лёгкий!

Отличный смартфон на ОС Андроид. Шустрый (приложения просто летают), хорошее разрешение экрана, качественный пластик, отличная сборка корпуса, чувствительный сенсор, неплохая камера. Отличный звук через наушники при воспроизведении музыки или радио.

Телефон плохой!! В первый день после покупки он завис. Сенсор работает плохо плюс аккамулятор начал умирать уже после обеда.

Телефон просто прекрасен, камера, экран, возможности все просто шикарно, единственные минусы это то что греется в области камеры и иногда поскрипывает крышка, но это как попадется