Смартфон HTC Desire SV Black Rus (Dual SIM) - Отзывы

Смартфон HTC Desire SV Black Rus (Dual SIM)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire SV Black Rus (Dual SIM)

Отличный смарт от HTC! Работает как заводной! Стильный, удобный, понятный. Сразу проверил на недостатки отмеченные всяческими злопыхателями: ничего не нашел. Отличный аппарат. Берите, не пожалеете!

Больше года пользуюсь, не было никаких проблем из выше перечисленных. Ни разу сам не перезагружался, зарядка очень быстрая, экран приличный, не тормозит. Так бы и радовался, но недавно заглючил микрофон - меня почти не слышно собеседнику.

п

Телефон хороший, но как и у многих у меня через полгода пользования телефон начал отключаться самопроизвольно, при пользовании двумя СИМками отключается каждые 5-10 минут. Перестал пользоваться второй, сначала на одной СИМке не отключался день ( это при полной батарее), потом стал отключаться то через 5 минут, то через час. Я никогда не знаю на связи я или нет(((. Почитал отзывы, понял, что нужно срочно менять аппарат ( тут так у многих). Сейчас ищу замену. Вся эта болезнь протекала в течение недели. И за год это второй НТС с 2-мя СИМ-ками. В первом перестал работать второй слот. Кто не готов менять телефон раз в полгода, не покупайте. В остальном аппарат хорош. ))

Телефон хороший,единственный недостаток-частая перезагрузка. Если вы хотите приобрести телефон этой компании на операционной системе Android,то вам придётся ходить с зарядным устройством.

Брал в январе 2013 года, сначала радовался сильно, но потом когда игрушки посильнее захотелось поставить, наткнулся на нехватку памяти телефона(а ведь приложения он как раз на нее устанавливает), ну долго не думая, купил флеху на 16гб и поставил кастомную прошивку, играю во что угодно, снова радуюсь ему))

Здравствуйте всем!!! Отличная фирма аш-ти-си, отличный аппарат эс-вэ. Второго октября 2013 года я оказался в р. Терек в одежде, случайно, - вода грязная, холодная, барахтался минут 20, смартфон аш-ти-си в кармане, промок до нитки, был под водой с головой, потом еще час - полтора выплывал по течению на лодке до места где можно было подъехать на машине и забрать меня, - все это время телефон был мокрый... Выплыл, два раза звонил с этого аппарата, чтобы приехали меня забрали... воды в аппарате было достаточно, вытрусил, выдул...- он был полностью мокрый, прекрасно все работало и работает. Функционально прекрасный, не тормозит... - чудо аппарат, - берите смело. Единственное, что есть теперь после длительного его купания - в правом нижнем углу же появилась мало-мало желтизны и несколько микро точечек, штуки три - как плесень... Изменений в работоспособности аппарата в худшую сторону нет. Браво фирме и аппарату!!!

D

+ Действительно классный экран. Яркий, сочный, без пентайла, на солнышке видно нормально. + Сборка и качество материалов на высоте, задняя крышка софтач, притом очень качественный, поэтому из руки не выскальзывает как кусок глянцевого мыла. Стекляха экрана от гориллы глас, тоже плюс. + Камера утоплена в корпус, и да, для меня это плюс, так как нет этого раздражающего набалдашника. + Отзыв на касание тоже хорош и в 90 процентов случаев достаточен. + Две сим карты, притом работа между ними организованна очень грамотно. + За классную эргономику и внешний вид можно ставить твердую пятерку. + Клавиатуру HTC сделали просто замечательную, одно удовольствие с ней работать, клавиши вытянутые, поэтому не промахиваешься. + Оптимизация системы под железо как всегда у HTC на высоте, интерфейс летает и памяти хватает всегда. - Низкое разрешение экрана, 800x600 это уже прошлый век. Хотя, здесь этот минус вытаскивает качественная матрица экрана и 4,3 дюйма самого экрана. Но все же интернет серфинг менее комфортен, чем на более высоком разрешении. - Камера. Что бы ни говорили в спецификации о модуле CMOS, скажу так: она очень капризная, и чтобы получить нормальный кадр нужно идеальное освещение, даже хорошая детализация модуля CMOS этой камеры здесь не спасает. Но в среднем, для соц сетей ее достаточно. - Видео, 640х480, ну просто, прошлый век. - Платформа тоже свежестью не пахнет. О крутых супер 3D игрухах, типа NOVA здесь можно забыть, а вот для работы в самый раз, больше и не надо. - Программы и игры вы не сможете установить на флеш карту, только в память самого смартфона, которой не так уж и много, но опять же для работы хватает. - Батарейку побольше бы, а то при активной работе живет она лишь полный день, но это опять же, характерно почти для всех смартов. - Не критично конечно, но пришлось качать новый калькулятор, тот который в комплекте кривой. У меня он уже почти пол года. И скажу так, это рабочая лошадка без претензий на большее. Кому необходим качественный стильный двухсимочный смартфон для работы и не критична качественная художественная фото и видео съемка, его можно посоветовать.

Купил три месяца назад, аппарат хороший шустрый, фото отличное для смартфона, не глючил пока еще. Минусы: слабая батарея (хватает на день), и очень маленькая внутренняя память и оперативная. Все равно не жалею, что приобрел - советую.

Поначалу он мне нравился, но через два месяца активного использования стал самопроизвольно выключаться, перезагружаться по многу раз в день, такое ощущение что он перегревается. Унес на экспертизу, жду уже две недели. Кроме того: Ужасная камера. Дешевый пластик (у меня он все время был или в руках или в чехле, за два месяца пластик потерся!!), слабовата батарея, всего 1620 милиампер!, нет отдельной кнопки для фото и видео съемки, тыкать по экрану не очень удобно!, задняя крышка очень маркая, такое ощущение, что брал жирными руками!

Не берите этот телефон! Купила в декабре 2012,месяца 2 нормально работал и все,начал произвольно отключаться. Сначала редко но потом дошло до нескольких раз в сутки. Отнесла в сервисный центр,40 дней прождала,просто замменили аккумулятор и все.Первое время не глючил,потом опять стал. Отнесла опять,жду пока проверять в сервисном центре на наличие деффектов. Если обнаружат что то опять,вернут деньги. Помимо этого проблемы с внутренней памятью,камера не очень фотает. Пока не начал отключаться в принципе устраивал.

Купила сегодня сей аппарат все нравилось (у мужа такой же)...пришла домой вставила симку...слот 1 не видит ее в упор...слот два работает норм...завтра понесу обратно....он был последний в наличии,придется брать другой фирмы((((((

Приобрела телефон 2 января сначала всё было в шоколаде....но потом был сплошной ужас: выключался сам по себе, люди не могли постоянно дозвониться,как то выключился и не включился, отдала в сервисный центр, там сказали, что был сбой системы и отдали обратно, по истечению 3 месяцев снова начал выключаться, люди так до меня с трудом дозванивались, а потом и вовсе пошёл кошмар, музыка куда то загадочным образом пропадала, когда заходит проигрыватель вылетает на главный экран тоже самое с галереей......не берите HTC!!!

Подарили телефон. Вначале была в восторге, после истечения 14 календ. Дней начал тупить, дисплей расплывался, телефон выключался. Отдали на ремонт в сервис, продержали у себя 21 день- не обнаружили деффектов. Хотя позже также выключался, полосы на экране. После экспертизы - вернули деньги. И у знакомых были проблемы с этим телефоном.

Подарили телефон в марте 2013 года, через два месяца разрядился полностью и больше не включился, отнесли в ремонт, жду его уже больше месяца. Приходится ходить со старым. Если бы не этот факт телефон полностью устраивал.

Телефон купил, принёс домой. Вечером обнаружил битый пиксель! Мало того, этот телефон не видит флешку. Сходил поменял на другой и опять htc удивляет! Опять не видит флешку. Пребровал кучу карт, но телефон их не видит!

Телефон нормальный, все при нем есть, не тормозит, все работает достаточно шустро, в игры не играю. есть пара моментов,которые не очень понравились: 1. фото в темноте получаются не очень, вспышка не помогает, даже наоборот-все засвечивает. 2 скрип задней крышки-это заметно. 3 одной рукой написать смс нереально!

На данный момент это лучшее что сделало htc. Пользуюсь уже достаточно долго не разу не подвел не разу не дал сбоя. Вообщем всем советую. Только есть 1 минус: у него микро сим но это поправимо.

Купила мужу в декабре 2012г, до вчерашнего дня ни каких нареканий не было все супер....НО вчера он начал сам по себе вырубаться, за сегодняшний день, по словам мужа выключился раза 1 час! понесем обратно в мвидео! дальше будет видно!

З

Пользуюсь 2 недели, нареканий никаких, НТС держит марку, до этого был простенький НТС Wildfire. достоинства: лучшее, что может быть с двумя сим-картами! Звук Битс - интересное решение. недостатки: сразу незаметил - два пикселя - битые, наушники могли бы положить и получше. Кому надо 2 сим - лучше не найдете! Рекомендую!

Видеоускоритель слабый adreno203 , мощные игры не тянет нифига ( включатся ,но будут лагать или с тупой графикой ,оперативка маленькая , камера хоть и хорошая ,но в HD не снимает ,своей памяти мало 2 гига и то она поделена на 2 раздела как  внутренняя память и память телефона, ожидал большего .