Смартфон HTC Desire 820g Dual Sim White - Отзывы

Смартфон HTC Desire 820g Dual Sim White

Случайно попался на глаза этот замечательный смартфон. ( До этого никогда не было телефона такого размера и раньше я искренне не понимала людей, которые покупают "лопаты". Теперь понимаю :) ) Телефон довольно шустрый, качество камеры очень порадовало, особенно фронтальной ( после камеры 1.2 мегапикселя 8 - просто роскошь), батареи хватает на день ( при очень активном использовании), с интернетом и связью проблем нет. Вообщем телефоном довольна, советую.

Минусы

камера не 13 а 8 пикселей

Отзыв

Работает отлично. Приложения загружает быстро. Связь хорошая. Вообщем эта модель меня полностью устраивает!

1е плюс один.понравилась батарейка,довольно долго держит, далее одни минусы 1 камера. ужасная,франтальная тоже не тянет, 2е УЖАСНО ПОДВИСАЕТ И Довольно часто 3.не знаю толи местная связь плохая толи телефон,но идут постоянные микро обрывы интернета,при онлайн играх очень напрегает в общем остался не доволен телефоном.хотя по словам и начинке машина просто