Смартфон HTC Desire 820g Dual Sim Black - Отзывы

Смартфон HTC Desire 820g Dual Sim Black
Смартфон HTC Desire 820g Dual Sim Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire 820g Dual Sim Black

V

Смартфон просто супер! Купила для себя и нереально рада покупке))) Вообще, долго думала, стоит ли вообще брать или нет, но в конце концов купилась на дизайн - уж очень он крутооой, над ним реально постарались, мне так нравится))) Хоть и корпус не металлический , а пластиковый , но все равно выглядит на все сто!! Смартфон очень умный и шустрый к тому же! С любыми приложениями и играми справляется хорошо, никаких проблем не возникает , не тормозит совсееем)) Камера отлично фоткает , снимки получаются качественные. Вай фай работает хорошо , с обычным интернет пордключением тоже никаких проблем!! В целом очень довольна, отличное приобретение!!))

Покупала для дочери. Пока всем довольны.

Интересный и симпатичный смартфон на Андроиде. Понравилась скорость работы, восемь ядер дают о себе знать! Все приложения летают, игрушки запускаются быстро и не зависают. Я могу работать одновременно в нескольких приложениях, говорить по скайпу, сидеть в контакте и пытаться запустить игру, при этом всё будет открываться довольно быстро! экран очень хороший и большой, сенсор прекрасно на всё реагирует. Цвета объёмные и сочные, оттенки разнообразные и красочные. Яркость можно регулировать как угодно. Отдельно впечатлила камера! Я очень удивился и искренне порадовался, что она с разрешением в 13 мегапикселей. Прежний мой смартфон с жалкими пятью мегапикселями не идёт ни в какое сравнение здесь! С такой камерой можно забыть об использовании цифровика напрочь, что я и сделал, собственно. Фотки получаются качественные и чёткие даже без вспышки. Автофокус тоже крутой. На фронталку не стыдно снимать сэлфи)) ещё мне в этом смартфоне нравится наличие довольно большого количества встроенной памяти – на 16 гигабайт можно накачать ооочень много всего! Аккумулятора хватает на долгое время, я заряжаю смартфон примерно раз в два дня, даже если пользуюсь им активно!

Супер! Настолько он хорошо лежит в руке при таком немаленькой размере экрана, настолько быстро работает! Очень нравится на нем читать, все-таки разрешение для 5,5 дюймов оптимальное - дает разобрать мелкий шрифт (не люблю увеличивать, а потом мотать по строчкам, хочется всю страницу по ширине видеть на экране, так меньше скачков перед глазами, и они, соответственно, меньше устают). Тоненький корпус, отличная сборка, малый вес - можно его запихнуть куда угодно, не боясь, что в кармане какая-нибудь пыль или табак, который набьется в люфты, их тут просто нет! Шикарные камеры, фотографии и видео выходят клевыми, отчетливыми. Даже селфи получаются приличными, нет этих гуманоидов на фотках! Режим энергосбережения помогает батарее прожить целый день даже при максимальных настройках и яркости. Динамик мощнецкий, звук в наушниках тоже восхитительный! Для прослушивания музыки любых жанров смартфон отлично подходит! Использовать можно для любых целей, просмотр фильмов и игры он-лайн возможны из-за нормальной поддержки сетей вай-фай и 3G. Две симки дают сэкономить на разговорах, просто выбираю ту, что с более выгодным тарифом для общения с тем или иным абонентом.