Смартфон HTC Desire 626G Dual Sim EEA White - Отзывы

4.5
Смартфон HTC Desire 626G Dual Sim EEA White

Плюсы

Итак, долго я металась с выбором смартфона после своего iphone 5. Итак! Во-первых, очень удобное меню, привыкла довольна таки быстро. Во-вторых! Скорость работы радует-ничего не сказать! Все же 8 ядер дают о себе знать. В-третьих! Камера! Вернее обе камеры хорошие. Не ждите, что будет снимать как зеркальный профи, но более чем хорошо. Я сама занимаюсь фотографией профессионально, так что знаю, о чем говорю.

Минусы

Не обнаужила.

Отзыв

Купили мы такой аппарат с мужем вдвоем, только себе он конечно взял темно-синий., цвет космический конечно. Если вы ищете себе аппарат для работы, порой для зависания в сетях, то не думайте даже-берите! И что нельзя не сказать - смартфон очень красивый и удобно лежит в руке. 5 дюймов - это не так много. Надуюсь, что отзыв вам помог с выбором!

Плюсы

Дизайн, прост в меню и управлении

Минусы

Мало памяти, батареи хватает капец как не на долго

Отзыв

В целом хороший телефон. Покупала его когда он еще дороже был:( за ту цену, за которую стоит сейчас, телефон вообще супер. Карта памяти не читалась у меня. Без карты либо облако в обязательном порядке, либо повеситься можно постоянно что-то удалять что бы память освободить. Камера хорошая кстати, мне понравилась. Ну и так в целом не тормозной телефон. Рекомендую=) Кстати утопила его хорошо, работает, нормально=-)) не глючит абсолютно.

Плюсы

Камера5555

Минусы

Батарея

Отзыв

В целом телефон не плохой но батарею можно было-бы сделать съемную и помощнее!

Плюсы

Красивый, удобный, мощный, достаточно хорошая камера

Минусы

за 2.5 года замена дисплея - 2 раза, замена динамика - 1 раз. Общие затраты на ремонт = стоимости нового аппарата через 2 года после покупки.

Отзыв

Все отлично, некоторые узлы телефона слишком сильно подвержены поломкам.

Александра 06.09.2017

за 2,5 года... у него гарантия год, так что это естественно.

Смартфон с двумя симками искал давно , хотелось что то стоящее, но не самсунг, их продукция мне не очень нравится. В итоге взял от HTC , пользуюсь пол года, все отлично. Установил две симки от разных операторов , помогает экономить деньги на счету. Смартфон модный и стильный чисто внешне, серый корпус так вообще круто смотрится. Камера хорошая , фотки получаются с сочными цветами и не размытые. Сенсорный дисплей работает чутко , хорошо реагирует на прикосновения,не тормозит. Аккумлятор тож емощный , на день хватает с лихвой , а иногда даже на больше. Отличная модель просто, HTC - супер.