Смартфон HTC Desire 620G Dual Sim Gloss White/Light Grey Trim - Отзывы

4.1
Смартфон HTC Desire 620G Dual Sim Gloss White/Light Grey Trim

Нравится мне этот смартфон очень. Удобно им пользоваться. Экран яркий и красочный. Все приложения на нем хорошо работают и интернет не тормозит. Камера тоже отличная, есть вспышка и автофокус - фотографии красивые получаются. Музыку слушать комфортно и радио есть. Сеть держит отлично, и общаться с таким одно удовольствие. Батареи мне хватает на день-два. И сам смартфон такой красивый, беленький, и сделан качественно.

Плюсы

Удобно лежит в руке, удобное меню, не зависает, хороший звук (как в наушниках так и без), достаточно высокая передача сигнала интернета...

Минусы

Минусы маленькая память быстро засаряется

Отзыв

Пользуюсь телефоном почти год, претензий к нему практически нет, один минус оперативная память маленькая 8г. практически не хватает, все программы загружаемые и плей маркет устанавливаются в оперативку и тем самым засоряется, на сайте указано, что можно как-то изменить в настройках, сколько не пыталась не вышло... Фотографии автоматически устанавливаются в оперативку со всех соц.сетей открываемые на телефоне автоматически остаются в нем, опять засоряется память. Это можно исправить периодически перенося файлы на СД карту памяти, поставила 16 г. свободно поддерживает. Хорошая цветопередача, удобное меню, жалко нельзя поставить защиту от детей, в моем случае это очень актуально. Если бы он у меня не упал проблем было бы гораздо меньше, теперь придется менять и то только по одной причине, ремонт встает в стоимость нового телефона. Что я, что мой сын мы в восторге от данной модели...

Плюсы

Дисплей,Производительность,сеть

Минусы

Прошивка,аккумулятор,троттлинг,звук

Отзыв

Аккумулятор вздулся уже через семь месяцев использования,звук в наушниках просто отстойный,прошивка стоковая ужасная,процессор троттлит сильно,сборка тоже не очень-корпус люфтит и скрипит.Поставил кастом-стало в разы лучше Звке поправил Viper4Android,но в целом не очень.За эти деньги можно поискать лучше.А,да,при использовании bluetooth аккумулятор падает за 40 минут,при минимальной яркости экрана

Плюсы

Не обнаружены

Минусы

Много

Отзыв

Пользуюсь данным аппаратом почти год. Это мой 3 телефон на базе андроид и самый неудачный из 3. До сих пор жалею потраченных денег. Из недостатков: Дисплей- Яркость слабая, бликует. Камера- отстой, фото получаются плохие, мутные, бледные, будто камера 1.3 Телефон- очень тупой, даже когда вводишь текст виснет на полуслове. Звук- неполноценный, в наушниках тихий и некачественный, при подключении к аудиосистема автомобиля срезает дамы примерно на 100 Hz, звучит убого. Память- это вообще загадка века, по характеристикам 8 Гб , по факту 4Гб. Постоянно чем то забивается, и при наличии свободного места в 500 Мб не может установить банальную программу в 2 Мб, пишет "не достаточно места" %( Недостатки можно перечислять вечно, это самый неудачный телефон производства HTC.

Поначалу телефон очень нравился, быстрый браузер, удобное меню, большой функционал. Удивительно удобная система использования двух сим-карт. Камера хорошая. Но. Существенные недостатки, которые выявились со временем: 1. Корпус. Корпус пластиковый, оригинальных чехлов на этот телефон нет. В итоге краска на корпусе затерлась и потрескалась. 2. Объем памяти недостаточен. Объем встроенной памяти 8Гб, больше половины занимает система и навязанные гуглом приложения, которые не удалить. На карту памяти можно записывать только фото, приложения туда не перенести. И гугл плэй отказывается скачивать приложения любого размера если остаток встроенной памяти меньше 500 Мб. Вечный гемморой со скачиванием приложений, даже самых легких, убил все первоначальные положительные эмоции.

Телефон очень хороший, мне все понравилось.! Но вот адаптер умер сразу. Обратилась, что бы поменяли, так нужно отдать полностью весь комплект и ждать не известно сколько времени ((( Пришлось отказаться, купила новый....

i

неплохой телефон приобрел после нового года.Все работает без нареканий , в интернет браузерах все открывается мгновенно , хорошая камера , две сим карты это большой плюс

Очень крутой телефон. Мне он понравился. Я посоветовал его купить друзьям, и того получилось, что 3 человека купили его после моего отзыва. Советую всем купить Отличный даже не глючит. А друзья не жалуются)))

Телефон отличный.Пользуюсь уже больше месяца,никаких сбоев и зависаний.Удобно и приятно держать в руках.Звук отличный.Нравится то,что динамики расположены спереди,т.е,если телефончик лежит на столе экраном вверх,то звонок в любом случае не пропустишь.Хотелось бы отметить камеру в этом аппарате-делает отличные снимки,можно изменять яркость кадров.Берите,не пожалеете!!!