Смартфон HTC Desire 620G DS Matt Grey/Orange Trim - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон HTC Desire 620G DS Matt Grey/Orange Trim

Качество сборки (без люфтов); цветопередача дисплея; качество связи; хорошие камеры; быстрый восьмиядерный процессор; легкий вес-это его плюсу,но есть все же и один минус он не очень громкий в наушниках.

Плюс тут не сколько в железе, сколько в операционной системе. Стоит 4.4, я не понимаю, почему бы сюда не поставить 5.0? Может мне такой попался(наверное он стоял на витрине, однажды,) Батарея не может продержать телефон на 24 часа! Даже если его толком не использовать(8-10 звонков по 2-3 минуты) и проверить почту. За 15 часов такого использования, у меня ушло 60+ заряда батареи! Когда купил его, он был выключен. Пришел домой, зарядил о 100%, включил, и начал обновлять. после 5-ти минут обновления, он сел на 5-8%. Многие скажут, что это норма, НО ОН НОВЫЙ. после установки всех приложений(2-3) и всех обновлений(4-5), он потерял 18-20%... Микрофон еще не очень (ну или динамик просто плохо воспроизводит видео)

Может мне просто попался такой телефон, которым уже кто-то пользовался, но батарея держит не очень! После того, как забрал из магазина данный телефон, я поставил его на зярядку (заряжался он где-то час-два), зарядил на сто процентов (отключил от сети) и включил. Первое, что увидел - это настройку телефона (выбор языка, аккаунт google, синхонизацию и т.п). После обычной настройки, у меня -7 или 3 % батареи! Ребят, ну это просто не должно быть так.. после 15-ти минут работы (обновление системы и влюченный wifi) у меня было уже 83% батареи. Мне очень сильно понравился этот телефон. Надеюсь, что если обращусь в м-видео, то мне заменят батарею.

E

Достоинства: Восьмиядерный процессор, сравнительно небольшая цена. Недостатки: Для такого телефона мало встроенной памяти. Смартфон очень хороший и практичный. Это телефон идеально подойдет для людей, которые хотят заняться фото и видеосъемкой. Смартфон имеет не только отличную камеру, но так же расширения камеры, благодаря которым вы сможете сразу же редактировать отснятые фотографии в видео. Так же телефон отлично подойдет для игроманов, он обладает большой скоростью, благодаря восьмиядерному процессору. Да и цена сравнительно небольшая.

Был у друга завидовал ему, потому что у самого был Lenovo. Смартфон очень хороший и стоит своих денег советую покупать пока есть! думаю скоро сам приобрету

Купил себе телефон пользуюсь 4 месяца удобный ,модный.Больше всего мне понравился экран большой удобный яркий . На экране следов пальцев не остаётся ,хорошая производительность музыки и видео записей .Мне телефон нравиться ,советую и вам купить себе этот телефон , тем более по доступной цене!!!

Смартфон зашибись просто))) Купил его месяц назад , все устраивает вообще зачет!! Есть возмножость двух симок , хотя пользуюсь только одной. Камера четко снимает , фотографии получаются здоровские!! С экрана так я вообще в восторге, цвета очень яркие и красивые , удобно и в гиры играть ив инете сидеть) Поставил карту на 8 гегабйт и сейчас вообще ништяк , памяти на все хватает, скачал кучу игр и приложений! Зарядку держит высший класс , на день всегда хватает. К вай фай вообще хорошо подключается. Цена устроила , не завышена совсем!! Достойная модель одним словом!

Купила, в основном, из-за крутого экрана и очень красивого дизайна! Наконец-то у меня есть смартфон любимого цвета)) у него очень шустрый Андроид, открывает все приложения за считанные секунды, скачивает всё из плэймаркета тоже быстро! экран выше всяких похвал!! Большое разрешение, удобная вертикальная форма, сочные и выразительные цвета!.. мне всё ооочень нравится! К тому же, с него оказалось удобно читать электронные книги, такого я даже не ожидала. Сенсор суперский, хорошо реагирует на прикосновения и не тормозит! Фотокамера настолько хороша, что я забросила свой старенький цифровик подальше и сейчас фотографирую только на смартфон. по моим личным ощущениям, камера намного лучше среднестатического фотоаппарата. Конечно, я сейчас не о зеркалках, а о так называемых «мыльницах», но всё же!.. снимает хорошо даже на концертах, где почти нет нормального освещения. Да и фронталка тоже замечательная, теперь не стыдно и селфи делать)) как телефон работает отлично, есть две сим-карты и достойные динамики, собеседника слышно великолепно даже на улице.